ОйЙой• 23 июня в 16:09
Когда ночные обстрелы, такие как сегодня или неделю назад
Вам работодатели сокращают рабочий день?
Или вы сокращаете своим сотрудникам рабочий день?
Крошка Енот• 23 июня в 16:56
Ответ дляТирамісу на терасі
Наверно у меня действительно реже чем у вас. Киев, левый берег, прилеты были в радиусе пары километров, но не так жестко как вы описываете. Часто шахеды идут со стороны Броваров
У меня Киев, Соломенский, от Жулян пешком до 10 минут, таки мне меньше в этом плане повезло.
А так да, самое правильное спать, тоже пытаюсь, когда не прямо у нас летает.
ВыФсеВрете• 23 июня в 17:00
Київ, Солома - сиджу як зомбі.
Якщо запізнитися трохи на роботу, ніхто нічого не скаже, але загального правила у вигляді ’поспіть до 10 і їдьте на роботу’ - немає(
Я була би рада трохи пізніше приїздити на роботу, бо після безсонної ночі ефективності - 0.
ОйЙой
• 23 июня в 17:01
Ответ дляВыФсеВрете
Київ, Солома - сиджу як зомбі.
Какая сфера деятельности?
ВыФсеВрете• 23 июня в 17:02
Ответ дляОйЙой
Какая сфера деятельности?
Маркетинг - моя.
Компанія - побутова техніка.
Вумна вутка• 23 июня в 17:03
Соломенский район, два прошлых раза прилетело очень близко, такое впечатление что все через нас летит . Этот ужасный звук жужжания и взрыв и опять. А потом пво под окнами фигачило.
Мамина квіточка• 23 июня в 17:07
Ответ дляТирамісу на терасі
Я нормально высыпаюсь. Ну что-то грохочет и свистит за окном, ну прилетит и что? Умереть во сне лучше чем от, допустим, рака
Умереть...
Калекой остаться тоже не боитесь?
Тирамісу на терасі• 23 июня в 17:13
Ответ дляМамина квіточка
Умереть...
Калекой остаться тоже не боитесь?
Я напишу как думаю. Людям и так не просто, а эта тема создана тролем для того чтобы дополнительно давить нам на психику. И подыгрывать ему в этом я не хочу
аромат Жука• 23 июня в 17:20
на прошлой неделе я сказала сотрудникам, что они могут поспать до обеда. но почти никто не пошел это делать (у нас удаленка)
ИграйМойГормон• 23 июня в 18:35
Ответ дляТирамісу на терасі
Открою секрет: скорее всего вы не умрете, а останетесь перепуганной калекой. Не благодарите
Тирамісу на терасі• 23 июня в 18:51
Ответ дляИграйМойГормон
Ну значит так и будет. Сейчас я живу и радусь каждому прожитому дню
ОйЙой
• 25 июня в 09:44
Ответ дляОколовита
Працюємо віддалено і у зручний для себе час
Я же уточнила
Сфера обслуживания
Как ее удаленно делать?
Сфера обслуживания
Как ее удаленно делать?