Вакцениро Вона• 23 июня в 16:35
Судебная тяжба на века
Есть жилье с долгами, коммунальными услугами там не пользовалась, так как давно проживаю в другом месте. Однако на меня подали в суд, документы про фактическое место проживание в другом месте, копии оплаченных счетов по тому же отоплению и показания свидетелей суд не удовлетворяют и во внимание эти факты он брать не желает.
Требуют, что-бы я доказала, что фактически не пользовалась услугами отопления или оплатила долги.
Как по другому это можно еще доказать? Кому удавалось победить в суде теплосети? Какие аргументы в свою защиту вы предоставляли?
Дюагональ• 23 июня в 16:47
Ответ дляВакцениро Вона
Так и пускай платят те, кто пользовался этими услугами. Я же их не использовала
Кто вы в этой истории?
Чья квартира, кто проживает в ней?
No problems• 23 июня в 16:49
Ответ дляВакцениро Вона
Только с их слов
У вас автономное отопление? Вы имеете возможность опломбироваться и прекратить подачу в вашу квартиру?
Если нет, то услугу вы получали. Плохо ли топили, или было жарко - то вопрос второсиепенный. Первостепенно здесь то, что отопление централизоаанное. И тепло вам шло. Услуга оказана весь отопительный сезон.
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:49
Ответ дляДюагональ
Кто вы в этой истории?
Чья квартира, кто проживает в ней?
Ответчица по делу сейчас. Никто не проживает на данный момент
Дюагональ• 23 июня в 16:49
Ответ дляЯниЯ
Смело идите в суд и заявляйте, что жилье не ваше. Или вы тролль?
Прежде, чем подать иск о взыскании, юристы сетей уже все нарыли на ответчика
Дюагональ• 23 июня в 16:50
Ответ дляВакцениро Вона
А кто сказал, что ее забирают?
Они мне счета угрожают заблокировать
Если бы вы были без анонима, я бы тоже вас в блок бросила
Дюагональ• 23 июня в 16:51
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Судебный ответчик
Вакцениро Вона
• 23 июня в 16:52
Ответ дляNo problems
Отопление централизованное, тут все понятно.
Но если у жилья есть собственник, пускай и не уловимый, который использовал эти услуги, то почему платить мне за него?
Не заздріть тьоті• 23 июня в 16:52
Ответ дляДюагональ
Судебный ответчик
Удалено администрацией...
Дюагональ• 23 июня в 16:53
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
Не заздріть тьоті• 23 июня в 16:53
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 23 июня в 16:57
Ответ дляЯниЯ
Если отопление центральное, и трубы НЕ отрезаны, то платить придется
К сожалению также соглашусь с вами, увы законы у нас хромают
Коко На Страже• 23 июня в 16:58
Ответ дляСало не люблю
никак не докажите, будете платить, или жилье отберут за долги...надо было думать раньше и трубы отрезать..
За вредительство с трубами также могут привлечь к ответственности, не подстрекайте
Коко На Страже• 23 июня в 16:59
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что, можно не платить если не живешь?
А что нельзя разве?
Коко На Страже• 23 июня в 17:00
Ответ дляНеместная Я
Може й жили не ви, а квартиранти .
Платити прийдеться
Это всегда сложный вопрос был
Коко На Страже• 23 июня в 17:01
Ответ дляNo problems
И на вас, не собственника, подали в суд? С чего бы?
Какие-то уши торчат из всей этой истории
Вот это вы темный лес. Истец может подать на кого угодно иск
Коко На Страже• 23 июня в 17:01
Ответ дляВакцениро Вона
А как докажите это?
Коко На Страже• 23 июня в 17:02
Ответ дляПедиатор_я
Автор в нем прописана. Сейчас до кого дотянутся, с того и взыскивают долги.
Увы, нынешние реалии
Міняйловна• 23 июня в 17:02
Ответ дляВакцениро Вона
А кто сказал, что ее забирают?
Они мне счета угрожают заблокировать
Да пофиг.
Коко На Страже• 23 июня в 17:02
Ответ дляВакцениро Вона
И такое бывает, если собственник прячется
Где и от кого?
Коко На Страже• 23 июня в 17:03
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не бывает. Если собственник прячется, как вы говорите, то долг копится, а потом на имущество накладывают арест и оно уходит за долги
Еще одна, законы читать умеете?
Love_Love_Love_• 23 июня в 17:03
Ответ дляВакцениро Вона
Удалено администрацией...
Крим мій• 23 июня в 17:04
Ответ дляNo problems
ця істория вже не вперше тут
періодично її витягують і роблять тему
Вакцениро Вона
• 23 июня в 17:04
Ответ дляЯ в дамках
А вас на каких основаниях притягивают к чужой квартире?
Была прописана
Крим мій• 23 июня в 17:04
Ответ дляВакцениро Вона
А кто сказал, что ее забирают?
Они мне счета угрожают заблокировать
хто це - они?
Вакцениро Вона
• 23 июня в 17:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вы профиль сменили?