ПАЦАНКА О• 23 июня в 17:34

Летний отдых семьей в Азии самостоятельно

Давно хотела поехать с детьми, но из за школы получается только во время летних каникул. Цены летом если покупать экскурсионную поездку- от 2000 евро с человека за 14 дней, 2 страны. На 4х получается очень дорого. Я спланировала всё сама, 26 дней, 4 страны, Китай, Вьетнам, Камбоджа, Таиланд. 1150 евро на человека это перелеты и отели 4-5*. Если кому интересно- спрашивайте, отвечу
автор ПАЦАНКА О • 23 июня в 18:13
Ответ дляЗапароленое одеяло
Старшему 16, он орет чтоб его дома оставили вообще)) а сами все вместе куда хотите туда и едьте)
Младшей 11, ее страна устроила, не устроил
а) город ( хотела в другой)
б) самолет, говорит давай на машине
Мне наверное повезло, все устраивает😁 очень любят закачать сериал в телефон и смотрят в самолете и в авто. Еще любители поесть в самолете
Болтушка Му• 23 июня в 18:34
расскажите пожста, как визу в Китай оформили?
111златуника111• 23 июня в 21:29
Добрый вечер! Вы - молодчинка! Желаю Вам отличного отдыха! Поделитесь как искали билеты и где бронировали жилье? Спасибо
автор ПАЦАНКА О • 23 июня в 22:01
Ответ для111златуника111
Спасибо большое! Билеты искала на skyscanner, купила 7 месяцев назад. Отели искала на booking, но некоторые бронировала напрямую (находила на карте и писала отелю в WhatsApp), и получалось дешевле
автор ПАЦАНКА О • 23 июня в 22:06
Ответ дляБолтушка Му
Насчет визы не подскажу, у нас гражданство другой страны и виза в Китай не нужна. Во Вьетнам и Камбоджу запросили онлайн, за пару дней визы были готовы