Божий одуванчик• 15 марта 2014

чем занять дочку 5 лет целый день дома

болеем...дочка неделю в сад не ходит а сегодня и мама и папа дома,предлагаем и больничку и конструктор и краски -ничего ей не интересно...это капец
что делают ваши детки сейчас и на протяжении дня?
подкиньте идейку
Заставляличка• 15 марта 2014
моей 3
в доме дурдом)))в сад не ходит
просто дурачится

автор Божий одуванчик • 15 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
моей 3
в доме дурдом)))в сад не ходит
просто дурачится
Железная тетя• 15 марта 2014
Смотрит мультики .... Тоже дома болеем вторую неделю
Nikocha• 15 марта 2014
мне хорошо - одной 5, другой 3 - они вдвоем играют. Сегодня полдня на улице, в доме - то дочки -матери у них, то мульты, то раскрашки, то папу помучать, то в птичек играли, кошку лечили. А завтра у нас шашлыки, кумовья придут
Морская звезда• 15 марта 2014
моя почти 6-тилетняя дочь сегодня дважды меня в дураках оставила(играли в карты). причем это были её первые 2 раза и она считай только училась играть.
а еще мы в шахматы и шашки уже играем, в лото очень любит.
Бабушка мороз• 15 марта 2014
Нам 5 лет.Болеем.Карты,домино,настольные игры разные.Рисует,лепит.Ну много чего.Развлекаемся)