66сезон666серия• 23 июня 2025
Вас бесят люди, которые опаздывают?
Вас бесят люди, которые опаздывают? Есть знакомые и коллеги такие. Каждый день опаздывают то на 10 мин, то на пол часа и даже с обеда не могут вовремя вернуться (график расписан четко по времени). Вообще не хочется иметь с ними дело, сразу чувство, что человек безответственный итд
успокойте_Меня• 23 июня 2025
На самолет опаздывают
Пусть платят за свою неорганизованность
Раздражают такие особи
Возможно это болезнь
Есть люди которые просто спят сутками
Пусть платят за свою неорганизованность
Раздражают такие особи
Возможно это болезнь
Есть люди которые просто спят сутками
Відморожена• 23 июня 2025
Я на работу всегда опаздываю, хотя бы на 10 мин. Но у меня такая работа что мое отсутствие не коллег не влияет, они ща меня мою работу не делают. А так, в повседневной жизни всегда стараюсь придти даже пораньше, и тоже бесят люди которые к договоренному времени не появляются.
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
На поезд тоже опаздываем, на выпускной ребёнка, на концерт с дорогими билетами? Или только туда, где проскочит?
Именно. И на поезд, и на самолет, и к косметологу, и на собственный выпускной прибежала в последний момент вся в мыле с недосушенными волосами.
Если у вас такая же нога и не болит (т.е. опаздываете только когда сами так решили), то я вам искренне завидую. А вам бы пересмотреть свои взгляды
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Так это только ваш случай. Чаще это просто пофигизм и безответственность
При сдвг это суперчастая история. А те, кого вы обвиняете в пофигизме и бещответственности могут его иметь, только вы не знаете. Я писала в ответ на комментарий, что ’сама себя этим бешу’ - вот как раз пример, что ничего такой человек этим не хотел лично вам показать, он и сам не рад.
Я плАчу, психую, обещаю всем и мужу исправиться, планирую заранее, закладываю больше времени, ставлю напоминалки и составляю списки...не работает. После диагноза только смогла себя принять потихоньку. Ну такой человек. А мама моя из ’вашей породы’, для нее я так и осталась ленивой и безответственной
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляСонечко
У нас на роботі, запізнення ні на що не впливає. Одна колега запізнюється щодня, але всі закривають очі, працює та й працює.
Але у мене була мама, яка завжди запізнювалася. Оооо, це дуже паскудило мені моє дитяче життя. У садочку виховательки мамі посміхаються, ’Та нічого’, а на мене потім півдня шиплять. На всі заходи теж завжди запізнювалися. На концерти, в яких ми з сестрою брали участь. Короче, було багато моментів, коли ми відчували себе дуже паскудно із-за цих запізнень.
Оце мені зараз теж стало паскудно, бо я така мама і у мене діти теж страждають, напевне 😢😢😢
Сонечко• 23 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Точно. Повірте, це дуже дискомфортно. Люди лицемірні, вам вони скажуть, що нічого страшного, а на дітей все лайно вивалять.
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляСонечко
Ну хоч часто не вивалять. Хоч в цьому впевнена, бо не в Україні і до дітей вчительки-виховательки дуже м´яко ставляться і навіть питала дитину, чи сварили чи ще щось було в школі коли привозила запізно - каже ні.
Але все одно страшно, що шкоди завдаю їх соціальному життю(( намагаюсь чоловіка по можливості підключати коли щось справді важливе, він якраз завжди за 5 хвилин до запланованого приїздить
Качка в тапцях• 24 июня 2025
Да , очень.Один раз предупреждаю, что не позволяю к себе так относиться, второй раз не жду.