66сезон666серия• 23 июня 2025

Вас бесят люди, которые опаздывают?

Вас бесят люди, которые опаздывают? Есть знакомые и коллеги такие. Каждый день опаздывают то на 10 мин, то на пол часа и даже с обеда не могут вовремя вернуться (график расписан четко по времени). Вообще не хочется иметь с ними дело, сразу чувство, что человек безответственный итд
успокойте_Меня• 23 июня 2025
На самолет опаздывают
Пусть платят за свою неорганизованность
Раздражают такие особи
Возможно это болезнь
Есть люди которые просто спят сутками
Відморожена• 23 июня 2025
Я на работу всегда опаздываю, хотя бы на 10 мин. Но у меня такая работа что мое отсутствие не коллег не влияет, они ща меня мою работу не делают. А так, в повседневной жизни всегда стараюсь придти даже пораньше, и тоже бесят люди которые к договоренному времени не появляются.
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляМамина квіточка
На поезд тоже опаздываем, на выпускной ребёнка, на концерт с дорогими билетами? Или только туда, где проскочит?
Именно. И на поезд, и на самолет, и к косметологу, и на собственный выпускной прибежала в последний момент вся в мыле с недосушенными волосами.
Если у вас такая же нога и не болит (т.е. опаздываете только когда сами так решили), то я вам искренне завидую. А вам бы пересмотреть свои взгляды
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ для66сезон666серия
Так это только ваш случай. Чаще это просто пофигизм и безответственность
При сдвг это суперчастая история. А те, кого вы обвиняете в пофигизме и бещответственности могут его иметь, только вы не знаете. Я писала в ответ на комментарий, что ’сама себя этим бешу’ - вот как раз пример, что ничего такой человек этим не хотел лично вам показать, он и сам не рад.

Я плАчу, психую, обещаю всем и мужу исправиться, планирую заранее, закладываю больше времени, ставлю напоминалки и составляю списки...не работает. После диагноза только смогла себя принять потихоньку. Ну такой человек. А мама моя из ’вашей породы’, для нее я так и осталась ленивой и безответственной
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляСонечко
У нас на роботі, запізнення ні на що не впливає. Одна колега запізнюється щодня, але всі закривають очі, працює та й працює.
Але у мене була мама, яка завжди запізнювалася. Оооо, це дуже паскудило мені моє дитяче життя. У садочку виховательки мамі посміхаються, ’Та нічого’, а на мене потім півдня шиплять. На всі заходи теж завжди запізнювалися. На концерти, в яких ми з сестрою брали участь. Короче, було багато моментів, коли ми відчували себе дуже паскудно із-за цих запізнень.
Оце мені зараз теж стало паскудно, бо я така мама і у мене діти теж страждають, напевне 😢😢😢
Сонечко• 23 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Точно. Повірте, це дуже дискомфортно. Люди лицемірні, вам вони скажуть, що нічого страшного, а на дітей все лайно вивалять.
Поумничка• 23 июня 2025
Ответ дляСонечко
Ну хоч часто не вивалять. Хоч в цьому впевнена, бо не в Україні і до дітей вчительки-виховательки дуже м´яко ставляться і навіть питала дитину, чи сварили чи ще щось було в школі коли привозила запізно - каже ні.
Але все одно страшно, що шкоди завдаю їх соціальному життю(( намагаюсь чоловіка по можливості підключати коли щось справді важливе, він якраз завжди за 5 хвилин до запланованого приїздить
Качка в тапцях• 24 июня 2025
Да , очень.Один раз предупреждаю, что не позволяю к себе так относиться, второй раз не жду.