Царевна в уггах• 23 июня в 22:35

Муж, поцелуи

Может тема странная…
У меня хороший муж, но он совершенно не умеет целоваться, знаете так когда ваши языки ласкают друг друга в унисон, когда не можете долго оторваться друг от друга что аж лицо болит, когда мужчина берет твое лицо обеими руками
Я пыталась еще в начале ему мягко говорить, показывать но все мимо кассы(((
Тогда думала ну это не прям главное, он меня любит, для меня все делает и то и тп
А последнее время меня прям кроет, мне хочется этих поцелуев до безумия
Не знаю, что хочу от вас услышать(((
автор Царевна в уггах • 23 июня в 23:08
Ответ дляПрестидижитатор
Поцелуйте вы его. Так , как вам это нравится.
Чего все на мужика сваливать.
Конечно я пыталась его так целовать, но он не может ответить тем же, у него челюсть наверное не такая
автор Царевна в уггах • 23 июня в 23:09
Ответ дляЯблокоРаздора
Не сказал бы. Если Вас любит. Пожалел бы.
И Вы сами этого знать не можете. Очень мало кто честно в лицо скажет.
Простите но вы совершенно не о том((
автор Царевна в уггах • 23 июня в 23:09
Ок, всем спасибо, тихой ночи
ЯблокоРаздора• 23 июня в 23:11
Ответ дляЦаревна в уггах
Простите но вы совершенно не о том((
О том, о том. Тем более Вы даже сразу после пробуждения со слюнями целуетесь и утверждаете, что у Вас при этом абсолютно чистое дыхание. Но это же абсурд.
булоТАЙминуло• 23 июня в 23:15
Ответ дляЦаревна в уггах
Пробовала показывать «учить» ну не то это просто не то(
Потому что он сухарь
булоТАЙминуло• 23 июня в 23:16
Ответ дляЛенивица-красавица
Ой да идите нацелуйтесь где нибудь))
Так не работает,там ещё и трахаться надо)
Тра Ля Ля• 23 июня в 23:18
Може у нього язик короткий і не виходить як ви хочете
СережкинаЯ• 23 июня в 23:25
Я понимаю, о чем вы. Но единственный мужчина в моей жизни,который обалденно целовался, так и не стал моим и я понятия не имею, какой он в сексе.
У кого есть опыт, секс с такими тоже шикарный? Это связано?
Муж не умеет тоже целоваться, но секс отличный. А наоборот бывает?
Зрадорозганячка• 23 июня в 23:26
А я розумію автора
Поцілунки це про хімію, якшо не хочеться з ним, то не ваше
І ніяки докази класного мужа не допоможуть
наКоблучках• 23 июня в 23:27
Ответ дляМайор Медуза
Мне сначала не понравилось целоваться с будущим мужем. Как-то не так он целовался как мой бывший парень. А потом вошла во вкус. Не очень понимаю как не уметь целоваться? Просто ласкаете друг друга языками. Что там уметь?
Я не умею. По крайней мере муж мне так говорит))) Целуемся мы действительно коряво. Но я в принципе не люблю это делать
Замріяна• 23 июня в 23:35
Ответ дляЦаревна в уггах
Сейчас наверное будет дичь)) но я про такие поцелуи когда вы как бы как сказать « поглощаете» друг друга, ну точно звучит как дичь)) ну надеюсь хоть кто то поймет о чем я
как в фильме - ’мама, а тетя не съест этого дядю’?
Впораюсь зі всим• 23 июня в 23:48
Ответ дляЦаревна в уггах
Мы женаты 10 лет, я если так можно сказать счастлива в браке, вот по остальным критериям все очень хорошо, если так грубо сказать «по моим требованиям» к мужчине к его отношению ко мне, любовь, забота, деньги, и тд
За 10 лет не смогли научить?