Copy-Paste• 23 июня в 22:35
Девочки, кто занимается созданием украшений, в особенности сережками- зайдите
Какой набор инструментов нужен? Как вы учились ? Есть ли бесплатные уроки в интернете по созданию сережек? Знаете ли вы , где хорошое найти инструменты , возможно ли купить на али /тему?
Саджу все зарання• 23 июня в 22:44
Сережки з чого саме плануєте робити?
В інтернеті, в принципі, безкоштовних МК вистачає, натхнення можна шукати у пінтересті. З приводу інструментів - я б не рекомендувала брати найдешевші, бо вони можуть відбити все бажання щось робити. Щось середнього цінового сегменту
Copy-Paste
• 23 июня в 22:49
Ответ дляСаджу все зарання
Сережки з чого саме плануєте робити?
Вначале попробую из фурнитуры на Али , а потом возможно что то получше поищу . А сами инструменты не рекомендуете на Али поискать? Та не только дешевые есть
Саджу все зарання• 23 июня в 22:52
Ответ дляCopy-Paste
На аліку можна, просто не беріть щось прям мега дешеве, щоб воно у Вас у руках не почало розпадатися, дивіться по відгукам. Я колись вирішила зайнятися килимовою вишивкою, замовила дешеву голку з Алі - це був капець. Через деякий час вирішила дати хобі другий шанс, але вже замовила голку рази в 2-3 дорожче - зовсім інша справа.
Саджу все зарання• 23 июня в 22:53
Шукайте майстрів наприклад в інсті, вони часто і процеси створення викладають, і інструменти можуть порекомендувати
Copy-Paste
• 23 июня в 22:53
Ответ дляСаджу все зарання
Спасибо большое))😘
Copy-Paste
• 23 июня в 22:56
Ответ дляСаджу все зарання
Поищу ❤️
Страхованная• 23 июня в 22:57
Ответ дляCopy-Paste
Бижутерию покупать будут только подростки, но им проще заказать уже готовое.
Если хотите делать с натуральными камнями - пробуйте, может у вас пойдёт лавочка. Посмотрите нитки бус из полудрагоценных камней на али.
Copy-Paste
• 23 июня в 22:59
Ответ дляСтрахованная
Посмотрю , спасибо 🙏❤️
люблю_тортики• 23 июня в 23:05
Дивлюсь в інсті за дівчиною, яка створює кліпси. Мені подобається її робота
Автор, вам успіху, пробуйте і все вийде
Copy-Paste
• 23 июня в 23:06
Ответ длялюблю_тортики
Автор, вам успіху, пробуйте і все вийде
Спасибо большое ❤️
Морковна• 23 июня в 23:13
Единственное, что мне понадобилось, чтоб собирать бижутерию, - круглогубцы. Я покупала в магазине для рукоделия лет 15 назад. Сейчас должны быть в магазинах типа Монпасье (это живой харьковский магазин, возможно, сайт тоже есть).
В идеале швензы должны быть серебряные. Ширпотреб плохо очень носится.
Морковна• 23 июня в 23:19
Добавлю - учиться там нечему. Это просто механическая сборка. В принципе, даже мк не нужно - достаточно посмотреть на украшение, понятно и по виду, как оно сделано.
Вдохновение - либо полет фантазии, либо реализация купленных материалов, либо смотреть хендмейд бижутерию у мастеров, работы которых действительно нравятся.
Мое основное занятие было - вышивка бисером украшений, с камнями, элементами Сваровски, металлофурнитурой. Серьги шли как дополнение к украшениям на шею. А поскольку украшения такого типа достаточно громоздкие, серьги делались небольшие, просто в комплект, и именно чаще это была просто собранная фурнитура и всякие бусинки-камушки.