ОйЙой• 24 июня 2025
Київ. Як жити далі?
Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
Анонім Секретар• 24 июня 2025
Увеличилось количество атак и летящего дерьма. И как вам помогает защита, если все, что сбивается, падает на жилые застройки, или сбивается с курса рэб и тоже летит куда попало. Что с защитой, что без, все равно разрушения и пострадавшие. Если бы сбивалось за пределами города, то тогда да, это минимизирует разрушения. А если оно все в любом случае летит в город и там его фигачат, то от этого не легче. Сбитое с маршрута и сбитое в воздухе не улетает в космос - я об этом.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2025
Ответ дляДодаю напруги
Их баллистикой закидывают.
Баллистику мы никогда не сбивали.
Сразу пуск и прилет.
Баллистику мы никогда не сбивали.
Сразу пуск и прилет.
Вони пропустили шахеди, навіть
Балістичні іранські теж пропускають ті нові установки.
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Зачем анониму задавать такой вопрос?Сейчас напишет,что все родственники мужчины на передовой с первого дня войны.Начиная от пятилетнего племянника и заканчивая прадедом 80 лет
Потужна махіна• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Для детей еще не?
60 метрів сметани• 24 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Сырский точно знает, надо дедов в пехоту отловить побольше, поможет.
Осень молодняк пойдет ПВО усиливать, так можно спать спокойно.
Анонім Секретар• 24 июня 2025
У некоторых все прекрасно, чего ныть)))
И таких огромное количество и такая прослойка общества не даст закончить войну, это их заработок
Потужна махіна• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Если той молодняк не сгноят в пехоте до осени, никогда такого не было.
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Нормальні люди в армію добровільно не йдуть
Ні до війни, ні зараз
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Нехай летить і не збивається
Все одно всі ці розвалені будинки - результат ппо
Анонім Секретар• 24 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Такое впечатление,что РФ, Запад и украинское руководство в сговоре.Всем троим надо продолжение войны любой ценой.РФ потому,что у них движ это жизнь, Западу для того,чтобы этот движ как можно дольше к ним не дошёл,нашим уркаганам,чтобы быть при власти воровать
Да. Вы правы.
Смотрите, какое совпадение каждый раз, когда потужный улетает, Киев остервенело херачат. Во-первых, его нет в городе, ему ничего не угрожает. Во-вторых, красивая картинка для мира и партнеров, больше можно выпросить. Хуйло работает на зе? Или как это называется
60 метрів сметани• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ні до війни, ні зараз
Нормальные сидят под шахедами и ракетами и ждут окончания войны.
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Бо багато на себе бере той анонім
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляПотужна махіна
Сказал в который раз,что тцкашников на войну отправит и грозно стукнул кулаком по столу
Пацан сказал - пацан сделал,а не сделал, ещё раз сказал
Кусман Сиру• 24 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Не треба розповсюджувати кацапську методичку, лише хуйлу ця війна потрібна, кацапи - вбивці
60 метрів сметани• 24 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Кто будет армию комплектовать если ТЦК не будет га?
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зупиняти? Ми в змозі зупинити? Як?
Тільки не пишіть про міфічних дипломатів, я не вірю в це зараз, і міжнародне право
Да,в змозі ми зупинити
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Ніка найз?
Бентливуман• 24 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
думаю, що треба допомагати і донатити. кожен хоче безпеки та захисту, але нічого не робить для цього. а вибачте хлопцям , щоб виїхати на завдання треба авто, шини, їжа, гігієна, нормальна тактична аптечка і тд.
ага, досить вже допомог. ти донать-а вони купують 10 -ті ауді. а ти економ і бійся дитині купити зайвий кг черешні.Досить.Херушки.Мої донати скінчилися 2023р.Тепер кожен сам за себе. Бо якщо що - ніхто тобі не допоможе і копійкою.
Налогообложу• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Людей не хватает потому что каждая женщина прячем под юбкой своего мужчину. Пусть другие воюют, а мой дома сидит.
Да. И правильно делают. Вы видели видео парня без рук и без ног,он как червячок((( и все пишут: низкий уклін,дякуємо воїну.
А государство его забыло и плюнуло, отработанный материал.
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
А ви знаєте життя цих усіх людей? З якої радості все кинуть і кудись їхать? Бо зелено чмо не може домовитись з кремлівським чмом?
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
А за пределами города пустыня и там люди не живут?
Цукрові вишні• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
А не надо было людей из Пво переводить в пехоту
60 метрів сметани• 24 июня 2025
Ответ дляНалогообложу
Так чего тогда жаловаться что мопеды на голову падают и идет война?
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Красота неземная• 24 июня 2025
Ответ дляБрюльтик
Да,в змозі ми зупинити
Удалено администрацией...
Барбітта• 24 июня 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы с таким же успехом можете и мне донатить, а я буду речи потужные вам говорить. Вам же все равно куда?
60 метрів сметани• 24 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Договорняк это миф придуманный на форуме. В реале никогда слабший не может предложить договариваться до тех пор пока его не убьют. Таковы законы войны и сейчас ничего не изменилось. Война не закончится договорянком по желаю Украины.
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Да. Вы правы.
Это называется интересы глобальных игроков совпали в одной точке.