ОйЙой• 24 июня в 08:52

Київ. Як жити далі?

Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
Анонім Секретар• 24 июня в 09:29
Увеличилось количество атак и летящего дерьма. И как вам помогает защита, если все, что сбивается, падает на жилые застройки, или сбивается с курса рэб и тоже летит куда попало. Что с защитой, что без, все равно разрушения и пострадавшие. Если бы сбивалось за пределами города, то тогда да, это минимизирует разрушения. А если оно все в любом случае летит в город и там его фигачат, то от этого не легче. Сбитое с маршрута и сбитое в воздухе не улетает в космос - я об этом.
Красота неземная• 24 июня в 09:29
Ответ дляБрюльтик
Удалено администрацией...
Ну а хто ж
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня в 09:30
Ответ дляДодаю напруги
Их баллистикой закидывают.
Баллистику мы никогда не сбивали.
Сразу пуск и прилет.
Вони пропустили шахеди, навіть
Балістичні іранські теж пропускають ті нові установки.
Брюльтик• 24 июня в 09:30
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Зачем анониму задавать такой вопрос?Сейчас напишет,что все родственники мужчины на передовой с первого дня войны.Начиная от пятилетнего племянника и заканчивая прадедом 80 лет
Потужна махіна• 24 июня в 09:30
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Для детей еще не?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:30
Ответ дляПотужна махіна
Сырский точно знает, надо дедов в пехоту отловить побольше, поможет.
Осень молодняк пойдет ПВО усиливать, так можно спать спокойно.
Анонім Секретар• 24 июня в 09:30
У некоторых все прекрасно, чего ныть)))
И таких огромное количество и такая прослойка общества не даст закончить войну, это их заработок
Потужна махіна• 24 июня в 09:31
Ответ для60 метрів сметани
Если той молодняк не сгноят в пехоте до осени, никогда такого не было.
Красота неземная• 24 июня в 09:32
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Нормальні люди в армію добровільно не йдуть
Ні до війни, ні зараз
Красота неземная• 24 июня в 09:32
Ответ дляАнонім Секретар
Нехай летить і не збивається
Все одно всі ці розвалені будинки - результат ппо
Анонім Секретар• 24 июня в 09:32
Ответ дляБрюльтик
Такое впечатление,что РФ, Запад и украинское руководство в сговоре.Всем троим надо продолжение войны любой ценой.РФ потому,что у них движ это жизнь, Западу для того,чтобы этот движ как можно дольше к ним не дошёл,нашим уркаганам,чтобы быть при власти воровать
Да. Вы правы.
Смотрите, какое совпадение каждый раз, когда потужный улетает, Киев остервенело херачат. Во-первых, его нет в городе, ему ничего не угрожает. Во-вторых, красивая картинка для мира и партнеров, больше можно выпросить. Хуйло работает на зе? Или как это называется
60 метрів сметани• 24 июня в 09:32
Ответ дляКрасота неземная
Ні до війни, ні зараз
Нормальные сидят под шахедами и ракетами и ждут окончания войны.
Красота неземная• 24 июня в 09:33
Ответ дляБрюльтик
Бо багато на себе бере той анонім
Молчунья• 24 июня в 09:33
Якщо такі думки вже є , то літом саме час виіхати
Брюльтик• 24 июня в 09:33
Ответ дляПотужна махіна
Сказал в который раз,что тцкашников на войну отправит и грозно стукнул кулаком по столу Пацан сказал - пацан сделал,а не сделал, ещё раз сказал
Кусман Сиру• 24 июня в 09:33
Ответ дляБрюльтик
Не треба розповсюджувати кацапську методичку, лише хуйлу ця війна потрібна, кацапи - вбивці
60 метрів сметани• 24 июня в 09:34
Ответ дляБрюльтик
Кто будет армию комплектовать если ТЦК не будет га?
Брюльтик• 24 июня в 09:34
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Зупиняти? Ми в змозі зупинити? Як?
Тільки не пишіть про міфічних дипломатів, я не вірю в це зараз, і міжнародне право
Да,в змозі ми зупинити
Красота неземная• 24 июня в 09:34
Ответ для60 метрів сметани
Ніка найз?
Бентливуман• 24 июня в 09:35
Ответ дляПрокачую сідниці
думаю, що треба допомагати і донатити. кожен хоче безпеки та захисту, але нічого не робить для цього. а вибачте хлопцям , щоб виїхати на завдання треба авто, шини, їжа, гігієна, нормальна тактична аптечка і тд.
ага, досить вже допомог. ти донать-а вони купують 10 -ті ауді. а ти економ і бійся дитині купити зайвий кг черешні.Досить.Херушки.Мої донати скінчилися 2023р.Тепер кожен сам за себе. Бо якщо що - ніхто тобі не допоможе і копійкою.
Налогообложу• 24 июня в 09:35
Ответ для60 метрів сметани
Людей не хватает потому что каждая женщина прячем под юбкой своего мужчину. Пусть другие воюют, а мой дома сидит.
Да. И правильно делают. Вы видели видео парня без рук и без ног,он как червячок((( и все пишут: низкий уклін,дякуємо воїну.
А государство его забыло и плюнуло, отработанный материал.
Красота неземная• 24 июня в 09:36
Ответ для60 метрів сметани
А ви знаєте життя цих усіх людей? З якої радості все кинуть і кудись їхать? Бо зелено чмо не може домовитись з кремлівським чмом?
Брюльтик• 24 июня в 09:36
Ответ дляАнонім Секретар
А за пределами города пустыня и там люди не живут?
Цукрові вишні• 24 июня в 09:36
Ответ для60 метрів сметани
А не надо было людей из Пво переводить в пехоту
60 метрів сметани• 24 июня в 09:36
Ответ дляНалогообложу
Так чего тогда жаловаться что мопеды на голову падают и идет война?
Красота неземная• 24 июня в 09:36
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
Красота неземная• 24 июня в 09:36
Ответ дляБрюльтик
Да,в змозі ми зупинити
Удалено администрацией...
Барбітта• 24 июня в 09:37
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы с таким же успехом можете и мне донатить, а я буду речи потужные вам говорить. Вам же все равно куда?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:37
Ответ дляКрасота неземная
Договорняк это миф придуманный на форуме. В реале никогда слабший не может предложить договариваться до тех пор пока его не убьют. Таковы законы войны и сейчас ничего не изменилось. Война не закончится договорянком по желаю Украины.
Брюльтик• 24 июня в 09:38
Ответ дляАнонім Секретар
Да. Вы правы.
Это называется интересы глобальных игроков совпали в одной точке.