ОйЙой• 24 июня в 08:52

Київ. Як жити далі?

Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
УраганнаЯ• 24 июня в 09:15
Ответ для60 метрів сметани
Это правда. Туда Шахеды и ракеты не долетают
Да, Слава Богу, что пока есть такие места, дети живут спокойно.
Красота неземная• 24 июня в 09:16
Ответ для60 метрів сметани
Трамп прийшов, порядок не знайшов. Шо робить будем дами?
Може,ще знайде
На цьому тижні можуть призначити переговорну дату нову
Все одно без них не обійтись
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня в 09:16
Ответ дляСкромняшка
Враг совершенствует средства нападения, к сожалению😢
Раньше шахеды сбивались в области при подлете к Киеву, сейчас высоко летят.
Возможно, проблемы с поставками орудия, коррупция у нас к этому привела. В то же время всякие НазарииГусаковы беспрепятственно собирают деньги и тратят из на эскортниц
Модернізують шахеди, наростили виробництво, їх в пригороді вже не видно, мобільні групи пво не справляються, всі пишуть- треба дрони перехоплювачі, наші запізнилися з програмою, а їх є у нас, розробки декількох видів
І треба удар ракетний по заводу шахедів в рф. І не має чим. Досі наша ракетна програма пасе задніх, а в генштабі замість профі лояльні(
60 метрів сметани• 24 июня в 09:16
Ответ дляДодаю напруги
Сейчас много где, посмотрите, какие города обстреливают постоянно, намного больше не обстреливают.
Ага, Кременчуг был очень тихим и спокойным местом, как и вся Полтавщина..
На_оба_рот• 24 июня в 09:16
Ответ для60 метрів сметани
И жить в лагере бомжатнике с арбами, вариант просто супер, и это в лучшем случае.
Ну живіть кожну ніч з шахедами, добре що є вибір і кожен сам відповідає за своє життя і життя своїх дітей.
Додаю напруги• 24 июня в 09:16
Ответ для60 метрів сметани
Чем больше пришлют, тем больше сдадим на металл.
Кого людей????
Или наши разрушенные жилища, когда од одного шахида 4 этажка сгорает .
60 метрів сметани• 24 июня в 09:16
Ответ дляДодаю напруги
Мне нужна конкретика для вывоза детей. Куда ехать в нынешней ситации?
Бокс-орун• 24 июня в 09:17
Ответ дляУраганнаЯ
Взяла детей и выехала, там видно будет
Куда? С мужем?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:17
Ответ дляКрасота неземная
Може,ще знайде
Все одно без них не обійтись
Опять бла бла тарлля ахаха, и разошлись.
Дуняша• 24 июня в 09:17
да мы перестаем верить в наше пво
Брюльтик• 24 июня в 09:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 24 июня в 09:18
Ответ дляУраганнаЯ
На ЗУ
Расскажите, пожалуйста, куда, как устроились? Садик, школа?
Тоже думаю с детьми ехать
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня в 09:18
Ответ дляМексиканочка
Нужно иметь, чем защищать. ’Партнёры’ устали помогать, наши не устали пилить бабло, которое можно было пустить на закупку средств ПВО. И это Киев нечем защищать, что говорить про другие города?
Навіть пво Ізраїля, збило при масовій- 50% , а вона менша нашої масової.
При тому , що в них територія менша Київської області , вони мають по периметру не тільки патріоти, багато, а супер нові американські установки, які ми не маємо, і навіть не мріємо. І скільки пропускають.
Дуняша• 24 июня в 09:18
Ответ дляСусідка зверху
Думаю, що напад удосконалюється.
так і є, і становиться страшно
60 метрів сметани• 24 июня в 09:18
Ответ дляБокс-орун
Тоже думаю с детьми ехать
на цены прежде гляньте.
Додаю напруги• 24 июня в 09:18
Ответ для60 метрів сметани
Еще раз мой вопрос. Спокойное место это где?
Закарпатье, сейчас вся западная Украина .
Мы ребенка за сама шедшие деньги туда а лагерь отправляем, чтоб отдохнул.
Щира українка• 24 июня в 09:19
Ответ дляПотужна махіна
Так скоро по всей стране так будет прилетать, разве что за границу ехать.
По всій не буде
Разгуляшка• 24 июня в 09:19
А коли це підвал ратував від прицільних ракетних ударів? Бомбосховища і метро рятують.
Нічого не змінилося у Києві, завжди під атаками, якщо Ви не помітили.
Навіщо ця дивна тема?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:19
Ответ дляЩира українка
По всій не буде
Только по Киеву будет. Дальше не посмеют, потому что там безопасные места.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня в 09:19
Ответ дляМексиканочка
Интересно, где делись эти хохочущие ’эксперты’, рассказывавшие про допотопное и ржавое вооружение у раши?
На разі зараз не рашкине, а дрони з комплектуючим з Ірану і схемами Китаю.
Мексиканочка• 24 июня в 09:20
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
То есть, видя пример Израиля, нашим нужно и не рыпаться, а просто разгребать завалы и тушить пожары? Ок, понятно.
60 метрів сметани• 24 июня в 09:20
Ответ дляРазгуляшка
Навіщо ця дивна тема?
Так что теперь жить на полу в том метро до конца войны?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня в 09:21
Ответ дляЩира українка
фото
Вони не писали, що почнеться
А писали ЩО вони роблять для протидії
Мексиканочка• 24 июня в 09:21
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И? Продолжаем хохотать над ’отсталой’ рашей?
Додаю напруги• 24 июня в 09:21
Ответ для60 метрів сметани
Кременчуг не был тихим местом никогда.
Сравнили Кременчуг с Ужгородом, вот он всегда тихое место, и такие есть места, искать надо.
Разгуляшка• 24 июня в 09:21
Ответ для60 метрів сметани
Как Вы до сегодняшнего дня жили, три с половиной года?
УраганнаЯ• 24 июня в 09:21
Ответ дляБокс-орун
Тоже думаю с детьми ехать
Нормально всё, сняла жилье, отдала в садик детей, живем в Трускавце.
60 метрів сметани• 24 июня в 09:21
Ответ дляМексиканочка
Таковы реалии на сегодня к сожалению.
Бокс-орун• 24 июня в 09:21
Ответ для60 метрів сметани
Это сарказм?
Щира українка• 24 июня в 09:21
Ответ для60 метрів сметани
По всій Україні не буде.