ОйЙой• 24 июня в 08:52

Київ. Як жити далі?

Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:38
Ответ дляБрюльтик
А за пределами города пустыня и там люди не живут?
Туда не долетает)
60 метрів сметани• 24 июня в 09:38
Ответ дляЦукрові вишні
А не надо было людей из Пво переводить в пехоту
Пехота сейчас важнее ПВО.
Просто каралева• 24 июня в 09:38
Ответ дляМексиканочка
Интересно, где делись эти хохочущие ’эксперты’, рассказывавшие про допотопное и ржавое вооружение у раши?
Так оно закончилось
Но есть нюанс- появилось новое
Налогообложу• 24 июня в 09:39
Ответ для60 метрів сметани
Так чего тогда жаловаться что мопеды на голову падают и идет война?
Вы думаете, если все мобилизируются сидящие дома мы выиграем?
60 метрів сметани• 24 июня в 09:39
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Точно, и кто сейчас и уже 4 год воюет с рашистами не ясно.
Kidstaff Bot• 24 июня в 09:39
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Hxisios645• 24 июня в 09:40
Ответ для60 метрів сметани
Договорняк это миф придуманный на форуме. В реале никогда слабший не может предложить договариваться до тех пор пока его не убьют. Таковы законы войны и сейчас ничего не изменилось. Война не закончится договорянком по желаю Украины.
Слабший може просто йти на компроміси, щоб вбивати було не так боляче
Або і взагалі, погодитись на все, що скажуть
Lizavel• 24 июня в 09:41
Я лагеря искала детям, самый галимый и обычный от 18 к. и мест нет почти нигде
Hxisios645• 24 июня в 09:41
Ответ для60 метрів сметани
Удалено администрацией...
tanysha777• 24 июня в 09:41
Ответ дляКрасота неземная
Удалено администрацией...
Армія є
Але ворог має бути один
Moon shine• 24 июня в 09:42
Ответ дляLizavel
це лише 2 тижні.а далі?
tanysha777• 24 июня в 09:43
Нажаль, буде тільки гірше
Бо такі цілі у двох путінів
Natalia505• 24 июня в 09:43
Ответ для60 метрів сметани
Тихое место это где? Я тоже туда хочу.
Межигір´я Закарпаття. Будь яке село Закарпаття.
annu-b519• 24 июня в 09:44
Ответ дляМексиканочка
Спят ещё, в США другой часовой пояс
Киев_Елена• 24 июня в 09:45
Ответ дляМексиканочка
Да то Марафон распространял инфо, что там все алкаши/дебилы ездят на танках 40 х годов и стреляющими ржавыми и старыми ракетами. А «умные» люди подхватили, захотели верить в сказки
annu-b519• 24 июня в 09:45
Ответ дляСнежнакомка
Виїздити однозначно. Дивишся відео як дітей шукають під завалами і серце стає Діти не можуть себе захистити, це обов´язок батьків
Удалено администрацией...
SantaMonika• 24 июня в 09:45
«Можливо, я не найкращий, щоб вести Україну до кінця цієї війни, але я — найдосвідченіший», — Зеленський

Також в інтерв’ю президент заявив, що «жодні ультиматуми від рф ми не приймемо»

ㅤтому раджу виживати хто як може, а саме рятувати себе самим. Але я то радила ще рік тому, збирати гроші, відправляти дітей
Hxisios645• 24 июня в 09:45
Ответ дляSantaMonika

Удалено администрацией...
Киев_Елена• 24 июня в 09:48
Ответ для60 метрів сметани
И жить в лагере бомжатнике с арбами, вариант просто супер, и это в лучшем случае.
Никто из моих выехавших знакомых не жил с арабами в бомжатнике, вот никто…живут в отдельных квартирах все, учатся, работают, социализируются
Goldik• 24 июня в 09:49
Ответ для60 метрів сметани
Якщо є гроші і знання мови, то зняти квартиру. Ніхто не заважає. І не тільки в Німеччині. В будь-який зручній для Вас країні.
Antoninaya1• 24 июня в 09:50
Ответ дляВорую вкусняшки
Виїзджайте. Найближчим часом краще не стане
На жаль, вперше з 2014 року згідна з Вами. Тоді, коли здали Донецьк, було таке ж відчуття, що все, край, саме для цього міста(а тепер для країни в цілому) вже нічого нормального не буде.
Perfect look• 24 июня в 09:51
Ответ дляБрюльтик
Такое впечатление,что РФ, Запад и украинское руководство в сговоре.Всем троим надо продолжение войны любой ценой.РФ потому,что у них движ это жизнь, Западу для того,чтобы этот движ как можно дольше к ним не дошёл,нашим уркаганам,чтобы быть при власти воровать
Конечно, а вы сомневаетесь ещё ?
Когда надо закончить быстро, то заканчивают, как с Ираном.
Цель уничтожить всех украинцев, они же ещё в начале войны сказали - до последнего украинца!
Goldik• 24 июня в 09:52
Ответ дляСкромняшка
Отсутствие денег, наверное
Скорее желание побольше бабла напилить.
Perfect look• 24 июня в 09:52
Ответ дляSantaMonika

Если люди это не остановят, оно угробит всех
Viktoria_St• 24 июня в 09:54
Ответ для60 метрів сметани
Пехота сейчас важнее ПВО.
Поэтому сгноим в пехоте все мужское население страны, ну кроме тех кто давал присягу конечно.
Antoninaya1• 24 июня в 09:55
Ответ дляHxisios645
Удалено администрацией...
Він наш вирок, всієї України
lammama• 24 июня в 09:57
Ответ дляPerfect look
А как люди могут остановить?
So_so• 24 июня в 09:58
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Никто границы для детей не закрывал. Но, как говорит моя подруга, муж загуляет.
Фрау Донна Роза• 24 июня в 09:58
Ответ дляМексиканочка
а где делись эксперты которые трубили - вот как дадут Ф-17, так сразу мы победим! Кстати, а где те Ф-17? дали хоть?
Фрау Донна Роза• 24 июня в 10:01
Ответ дляМексиканочка
А что нашим мешает закупать?
там потужный с королем Британии фоткается - радостный такой, улыбается)
если бы не пуйло и война (и 73%) то кто бы знал о потужности вовачки? аж никто, а тут президент мира!