Плекаю думи• 24 июня в 08:53
Тополя відкрив банку. То, може допоможемо?
Не на ремонт квартири, а на психіатра Марʼяні. Що скажете ?
Балаболка• 25 июня в 00:26
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вакарчук не воевал. Он ездил с выступлениями.
Ну хоть ездил с выступлениями, а Павлик вон только по Южному мосту с пропуском и репьяхом катался
Чтооооооооооо?• 25 июня в 00:44
Ответ дляБалаболка
А должны пойти Марьяне? Ее все равно ни один врач не вылечит
т.е. Тарасу на ремонт можно. Ваше мнение понятно.
Балаболка• 25 июня в 00:45
Ответ дляЧтооооооооооо?
Думаю, он на армию их передаст, что вам понятно?
Чтооооооооооо?• 25 июня в 00:48
Ответ дляБалаболка
Как народ не любит Безуглую
у нас странный народ: на ядерное оружие накидали миллионы - понятно, что никакого ядерного оружия.
На снос церкви за вечер 800 000 тысяч.
На психиатра, по приколу , миллион.
Мне это не дано понять.
Кто понимает?
На снос церкви за вечер 800 000 тысяч.
На психиатра, по приколу , миллион.
Мне это не дано понять.
Кто понимает?
Чтооооооооооо?• 25 июня в 00:49
Ответ дляБалаболка
это версия.
Тут были и другие версии. Думать не вредно. Но это не управляет реальностью и не совпадает с ней.
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну, так , коли пересічні кажуть правду, то розголосу немає. От сказала депутатка і всі проснулися. Може ці певци задумуються, що мікрофон не ПВО і їх сім’ї от ракет не прикриє.
А что ему делать? Он виноват, что суки ракеты запускают?
Я логики не пойму. Если он погибнет, кому-то полегчает? Он отец троих детей. Он имеет право не служить. Какие вопросы?
Радуга-дуга• 25 июня в 01:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
На снос церкви за вечер 800 000 тысяч.
На психиатра, по приколу , миллион.
Мне это не дано понять.
Кто понимает?
На снос церкви за вечер 800 000 тысяч.
На психиатра, по приколу , миллион.
Мне это не дано понять.
Кто понимает?
Згодна з вами, не перестаю дивуватися,таке враження що люди збожеволіли
Біток чи ефір?• 25 июня в 02:45
Ответ дляМerida
А чим його діти краще за моїх? Тільки тим , що я не плодилася як циганка? Чому мій чоловік має захищати цих блазнів-артистів і їх сімейки?
Чтооооооооооо?• 25 июня в 02:59
Ответ дляМerida
у советчицы, она создавала тему, я видела ее страницу на ФБ - реальный человек , призвали и ушел воевать отец 5 детей.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Призвали, потому что доки в порядок не привел. Пофиг скольких детей отец . И одному он нужен. Но, почему мы кричим, щоб тебя карма добила. Чем мы лучше тех, кто бомбит тогда?
Оч@ров@Шк@• 25 июня в 07:52
Ответ дляБалаболка
Вы всю тему читайте. Споры не про это были.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня в 11:46
Ответ дляНамазюкана нішою
То не Тарас був, а отой лисий зліва від Ширана, який так воював, що в серпні 22 теж вже у Варшаві був, певно, теж багатодітний, як і інші участники Антитіл. Вся команда багатодітних.
Думала про них краще.
Дно ці антитіла.Гидке дно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня в 11:48
Ответ дляБалаболка
Кто то же её туда засунул и держит!
Может вы знаете механизм, чтобы её оттуда убрать?
Лероса ж за день убрали.Безуглая Зеленскому нужна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 июня в 11:49
Ответ дляБалаболка
После скринов выше и ответов военному,никому ничего не передаст.Мрази
Балаболка• 25 июня в 11:58
После Гусакова люди сто раз подумают, прежде чем кому то донатить. Обналичивал деньги, спокойно выехал в Италию с феей и нормально
Чтооооооооооо?• 25 июня в 18:34
Ответ дляМerida
привел. Он имел право не идти, и подписал, что с этим ознакомлен.
Я не кричу ничего Тополе, но он очень агрессивный.
Агрессивный - иди на фронт, а не рассказывай - я имею право, у меня 3 детей, я пою, а не воюю.
Чтооооооооооо?• 25 июня в 18:34
Ответ дляНамазюкана нішою
если у Тараса другое мнение, то он мог извиниться и ответить сам.
Ответ дляЧтооооооооооо?
А если отбросить все это и вспомнить, что случилось с его жильём? Он не имеет права на эмоции? Ведь изначально он написал пост о том, что им сегодня повезло. И в каком шоке он от увиденного.
Я несколько недель назад
, в какой-то из тем про носные обстрелв, писала, когда на шулявке был прилет ( сначала шахед, а потом ракета. В одно т то же место)- это соседний дом от дома моего брата. Где живёт он, жена и 2 малышей. И он на утро мне написал- ’ нам сегодня повезло’. А я читаю :Нам сегодня повезло , и мы не погибли’. Именно такой посыл говорят люди, когда такое пишут. Он писал это не в интернете, он писал это своей сестре. Человек, который практически не реагирует на это все. Имеет гос работу, которая влияет на жизни людей( не связанная с войной) , ивк и что, и для него это карма?
Я пост тополи восприняла не как пиар, разборки и хайп. А просто как человека, у которого снесло квартиру, и они имели удачу не быть в тот момент внутри. Все. Для меня на этом история закончена. Такие посты пишут многие, кто через это пережил. Но только на него посыпались. Почему? Он не живой? У него нет детей? А ведь в ту ночь могли погибнуть и он, и жена и его 3( или 4?) Детей. Не так?
Я несколько недель назад
Чтооооооооооо?• 25 июня в 22:16
Ответ дляМerida
Я несколько недель назад
вы разгоовариваете не со мной.
Чтооооооооооо?• 27 июня в 18:33
Ответ дляМerida
вы ж говорили со мной. Я вам ответила
вы отвечаете на свои какие то мысли - не на мои. Наверное ситуацию брата у вас как триггер. Очеь сочувствую.
Я не говорила про Тополи состояние сейчас.
Я говорила про его РАНЕЕ агрессивные выссказывания..
А потере жилья, если они там жили, и даже если они там не жили, то все равно сочувствую, как всем людям ничего плохого не желаю.
И на агрессивные выссказывания он имеет право.
Но меня раздражают люди, которые очень воинственны, но сидят дома или вообще свалили за бугор.
И оттуда - война до победы, Крым наш , русский запретить, церковь уничтожить. Есть у меня такие знакомые. Если вы очень воинственные патриоты, то вперед , подтвердите свои слова делом.! Но нет = только призывы.
Посмотрите первую минуту хотя бы. Глаза бегают, в глаза не смотрит
Опускает голову и отводит ее в сторону - он врет, а потом послушайте его слова. Он говорит не то, что думает.