Плекаю думи• 24 июня 2025

Тополя відкрив банку. То, може допоможемо?

Не на ремонт квартири, а на психіатра Марʼяні. Що скажете ?
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что там с ней не так?
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
В підсумку на вибір по цьому округу основними кандидатами були: Безугла з резюме роботі в Міноборони і нуль скандалів, тітка відомого афериста Столара і Жорін, за якого б не проголосували, бо до цього був по цьому округу Білецький, який нічого не робив і на засіданнях не зʼявлявся.
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Треба було цю Костенко від партії сонцесяйного Петра обрати, зараз би найрозумнішим 24% тітку Столара з партії ригів і її пʼяне водіння в пику тицяли 😏
буреЛОМКА• 24 июня 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ви так кажете, будто люди голосують, використовуючи голову, а не місце для сидіння. Можна подумати, проголосували за Безуглу того, що Білецький нікуди не ходив, а не тому, що народ масово ХОТІВ слуг народу.
Намазюкана нішою• 24 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А чому народ захотів раптом слуг народу? Може, тому, що до цього масово обпікався з іншими?
Ну і, доречі, про Жоріна, не бачила в нього жодного посту з критикою влади, він цілком пропрезидентський.
Сиренькая• 24 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Народ массово хотел что угодно, лишь бы не опостылевшие за последние 30 лет хари. А за Слуг голосовали. потому что это было голосование за Зеленского.
буреЛОМКА• 24 июня 2025
Ответ дляСиренькая
Да я в курсе, я так, поныть, хотели , как лучше , получилось хуже чем всегда.
Миззери• 24 июня 2025
Молодец , грамотный маркетинг , на психиатра больше скинутся чем на ремонт
Надеюсь он из на благотворительность пожертвует
Миззери• 24 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
А потом эти деньги пойдут 50% ему на приятности, и 50% на дроны, что бы людей на границе ЕС ловить.
Когда людям брехал по указу властей, про кофе в Ялте и билеты продавал, ничего не жало ему, не?
Кстати а что с этими билетами в итоге ? Я так подозреваю людям деньги не вернули
_Злата Ibra_• 24 июня 2025
Пусть сначала обычным людям отстроют их квартиры
автор Плекаю думи • 24 июня 2025
Ответ дляВалькірія
там, на хвилинку, був Жорін в списку. і ще інші пристойні люди. Але зелена партія застилала очі.
А ви думаєте люди знали, хто це ?
ksenbaz• 24 июня 2025
марьяну знаю.кто такая тополя?впервые слышу
Сиренькая• 24 июня 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А может даже лучше в итоге получилось? Неофиты оказались настолько неумелыми ворами, в отличии от старых зубров, что новые коррупционные скандалы сотрясают общество буквально каждый день. Это должно стать дополнительной прививкой для гражданского общества.
Володарка мрій• 24 июня 2025
Ответ дляМиззери
Не вернули. 4,5 миллиона гривен...
https://kultura.rayon.in.ua/news/731155-kontsert-u...
https://antytila.com/antytila-yalta-gur/
Володарка мрій• 24 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Лизака власти
Ангелок з ріжками• 24 июня 2025
Ответ дляМиззери
Ждите.
А чем он молодець? Что это вообще за сбор?
ФруктЕщеТот• 24 июня 2025
от нашо ці збори
Валькірія• 24 июня 2025
Ответ дляПлекаю думи
А ви думаєте люди знали, хто це ?
Хто ж їм доктор, що вони не знали, хто такий Максим Жорін. я чогось знала. і там, між іншим, про кожного кандидата коротка інформація була. треба було лише прочитати.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Оболонь за Тищенко голосовала и за Безуглаю. Люди с оболони вы читаете бюллетени или куда-нибудь просто галочку ставите?
вы до сих пор верите в эти выборы? я не голосовала за них и даже не видела их в бюллетене.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Та понятно, ну хоть ответил ей достойно, а ее скорее всего ждёт судьба Фарион рано или поздно
судьба Арестовича.
Чтооооооооооо?• 24 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
Я допоможу 16-річному підлітку, який залишився без мами, тата, дідуся і житла. А на психолога Тополя без людей гроші знайде
говорят, что ему никто ничего не собирает
Радикальная• 24 июня 2025
Якщо у людей є гроші на такий треш, чого немає грошей на зброю, на виготовлення ракет і шахедів. Що за діч
ЯспАкойнаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляА я нівроку
я думала це жарт....невже є настільки глупі люди, що кидають гроші, й ще млн....який психіатр, вони там все за одно
Ну да прочитати текст мізків вистачило,а зрозуміти і проаналізувати -ні. От і відповідь на питання ’хто голосував за Безуглу і Тищенко’🤦
ЗаведУющая• 24 июня 2025
Ответ дляРадикальная
про зброю - це питання до зелених щурів, де вони дівають всі гроші, які виділяють усі світові держави. А до людей - там питань немає, тому що в них немає мозку .
Додекаэдр• 24 июня 2025
имеется в виду на карательную психиатрию??
Додекаэдр• 24 июня 2025
Ответ дляТарабарщина
читать не пробовали? или для вас неподьемный текст длиннее 2 строчек?
Фісташкова кава• 24 июня 2025
Ответ дляМиззери
Их и не планировали возвращать, там сразу при покупке билета было, что деньги будут переданы силам обороны, но билет действительный - и когда будет концерт, можно воспользоваться
Фісташкова кава• 24 июня 2025
Блин, столько людей в теме реально думают, что реально сбор на психиатра этой сумасшедшей, что становится страшно. Ну очевидно же, что эти деньги будут направлены на что-то важное.
Балаболка• 24 июня 2025
Ответ дляksenbaz
Расскажите, кто такая «марьяна»?
Балаболка• 24 июня 2025
Сердобольные доверчивые люди и на афериста Назария Гусакова деньги находят, а он на них заказывает эскортниц