Завжди мало• 24 июня 2025

Многие пишут, что они свои серьги пусеты (гвоздики) теряли. Вопрос

почему теряли,там не надежная фиксация ?
Бабка-байкерша• 24 июня 2025
Если на закрутках - одна из самых надежных
Сердючка• 24 июня 2025
Мне кажется надежнее любой другой 🙄,
Мerida• 24 июня 2025
На закрутках. Ношу 6й год. Не снимая.
Сладкий лимончик• 24 июня 2025
Где,кто пишет? Впервые это читаю от вас. Могли бы просто спросить не теряются ли? Зачем выдумывать что где-то много об это и пишут
Маю натхнення• 24 июня 2025
У меня на закрутках. Такие невозможно потерять
Марс атакует• 24 июня 2025
Теряю серьги. У них у всех не слишком надежные крепления - наверное так сделано в целях безопасности, чтоб если зацепилась за одежду там или еще где - не порвать ухо. Возможно мои потери связаны с повышенной жирностью кожи - ну вот как на любое соединение побрызгаешь вд-шкой или иным образом смажешь, оно ослабевает, легче открутить, вот и тут по такому же принципу.
автор Завжди мало • 24 июня 2025
Девочки,спасибо,успокоили , хочу купить с брюликами.
Стебель березы• 24 июня 2025
У меня старые Пандора, просто с заглушкой, без закрутки. Не знаю какие у них сейчас, но эти регулярно спадают, когда через голову снимаешь одежду
На_оба_рот• 24 июня 2025
Ответ дляСердючка
Мне кажется надежнее любой другой 🙄,
Чтобы вы понимали, пусеты на закрутках появились только недавно. Пусеты без закруток можно потерять при первом же рассчёсывании вне дома.
автор Завжди мало • 24 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
Они у вас сами откручиваются?
Пез Году Неделя• 24 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Недавно? Років 20?
Цукрові вишні• 24 июня 2025
Я не знаю, везде ли есть такая услуга, но недавно подруга покупала такие сережки и ей переделал ювелир их на закрутки. Это стоило недорого, но зато закрутки точно не потеряются
Мавка• 24 июня 2025
Лет 30 ношу пусеты, были на закрутках, сейчас на защелках
На защелке больше нравятся
Повітруля• 24 июня 2025
Ответ дляСердючка
Мне кажется надежнее любой другой 🙄,
Плюсуюсь, пусеты на закрутках самая надежная фиксация. Я теряла сережки с английским замком и другими видами фиксации( с закруткой -никогда
Повітруля• 24 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Ну как недавно? Моим одним уже лет 15)
ЖонДуан• 24 июня 2025
Дочка дважды теряла. Откручивалась закрутка
Обижулька• 24 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Недавно? Років 20?
Більше, в мене є від мами, кульки зроблени пусетами, їм понад 45 років
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2025
У меня на закрутках, потерять невозможно - замочек не может расшататься или случайно открыться
Стебель березы• 24 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Недавно? Років 20?
Еще 5-7 лет назад у Пандоры все серьги были только с заглушкой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Ну как недавно? Моим одним уже лет 15)
Пусеты на винтовой закрутке?
Знову Я• 24 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я два потеряла
Ибо закрутки нет, просто заглушка
Это выброшеные деньги
Стебель березы• 24 июня 2025
И по сей день)
Пез Году Неделя• 24 июня 2025
Ответ дляСтебель березы
Крім пандори є інші тм які давно придумали закрутки
Знову Я• 24 июня 2025
Ответ дляЗавжди мало
Без закрутки не вздумайте брать!
Пез Году Неделя• 24 июня 2025
Ответ дляЗнову Я
Я два потеряла
Ибо закрутки нет, просто заглушка
Это выброшеные деньги
В мене теж є на заглушках. Я закріплюю їх силіконовими( вони на біжутерії є) тоді надійно носяттся
Бабка_в_кедах• 24 июня 2025
Ответ дляНа_оба_рот
У меня на защелках. Бриллианты по 0.7. Ношу не снимая 5 лет. Ничего не теряется. И на море, и везде в них. Терпеть не могу закрутки, это для меня ад, а не серьги.
Бабка-байкерша• 24 июня 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Что за защёлки?
Ушла и Пришла• 24 июня 2025
У меня на одной из сережек закрутка раскручивается. Серьгу чудом потерять не успела, а закрутка нашлась в постели.
Усатая полосатая• 24 июня 2025
Я свои первые два набора золотых пусетов потеряла в молодости, когда только уши проколола. Просто прихожу домой, а одной серьги нет, я не чувствовала, как их теряла. Они были без закруток конечно. Очень быстро перешла на английский замок.
Бабка-байкерша• 24 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Ну как недавно? Моим одним уже лет 15)
Точно больше - муж с сыном носят серьгу где-то с 2003. Закрутка. Никогда проблем не было.