Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014
Как можно в 4ре года на горшок?
Пришли вчера к знакомым в гости, малой 4.1 года, бегала-бегала потом "писять хочу",и тащит горшок.... я спрашиваю что еще ходит на горшок?! после ответа "а куда ж ей нужно ходить" вопрос отпал-шок остался..
Калёва Замалёва• 15 марта 2014
и что тут такого?а вас не смущают дети в памперсах которым по 3 года?
Утренняя зорька• 15 марта 2014
Какое вам дело до того, куда справляет нужду чужой ребенок?! Фу такой быть!
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2014
на унитаз пора, мои с 2 лет на унитаз ходят, ну его нафиг какахи отмівать от горшка
ОноВамнадо• 15 марта 2014
я понимаю если бы в 4-ре года в памперс ходила тогда шок.А на горшок не вижу ничего шокирующего
Тюрюнь_Тюнь• 15 марта 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня нет таких знакомых.
Звезда в шоке• 15 марта 2014
автор, ну вы странная, да хоть до 5 лет, ребенку так удобнее, чем на унитазе для взрослых, с детской крышкой и без
Кастрюлька• 15 марта 2014
И моей 4 года, есть сидушка на унитаз, но чаще ходит на горшок. Не вижу проблемы совсем.
Аноним ФЕЯ
• 15 марта 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
на унитаз
дак вот именно, на унитаз и нужно,ну как вот такая мадам и на горшок..
Пенек Возмездия• 15 марта 2014
и?
с чего у Вас шок?
Удобно ребенку на горшок, ходит на горшок
я помню себя, очень боялась унитаза, ходила на горшок очень долго, в 6 лет точно еще горшком пользовалась.
с чего у Вас шок?
Паравозик• 15 марта 2014
Оспаде, пусть писяет , куда хочет.
Моя тоже иногда горшок тащит, хотя ей 5.5.
Унитаз, если хочет, горшок, пожалуйста. Убрать горшок возможности нет, т.к. периодически тестируем ацетон. Может, в той семье также.
Зачем осуждаете?
Кукусик• 15 марта 2014
унитазы разные бывают, может высоко очень, может неудобно....не все родители умудряются ступеньки-подставки пристраивать....если ребенку и родителям так удобно-путь хоть горшок хоть что....это если бы в школу ребенок уже пошел и горшок был-здесь можно удивиться, расслабтесь
Звезда в шоке• 15 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
если вы лениво-брезгливая, то садили б на унитаз с 6 месяцев, как только сидеть научился
Пенек Возмездия• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
кому нужно? Вам?
Аноним_612• 15 марта 2014
Моей 5 лет.Ходит на горшок.Т.к. до унитаза не достает и крышка на спину падает.Так и обоссаться можно,простите)
Скажите,автор,а как в селах на ведро взрослы люди ходят всю жизнь ?ничего?
Аноним ФЕЯ
• 15 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
моя тоже с 2.3 года только на унитаз,сама залезла стульчик стоит всегда,села сделала свое дело и сначала звала,сейчас(3.11) сама подтирается,а так не знаю,может для кого-то и нормально.
Лепешечка• 15 марта 2014
Автор, а какое ваше дело? Почему вы там свой шок не показали, а за спиной такая смелая? Не дай Бог таких знакомых как вы!
Блинчик Мой• 15 марта 2014
это еще нормально, но вот не понимаю, как можно детям 6,5 лет и 7,5 лет попу подтирать
Покращена• 15 марта 2014
Автор, у Вас чего-то не от того ШОК. Глобальней мыслите! А дети, которые в общежитиях живут или в селе ( без удобств) тоже в унитазики бегают, демаете? Право, Ваша тема очень глупая! Простите, пожалуйста, не в обиду!