Звездолётчица• 24 июня в 12:42

Гадалки, таро, астрология

Вопрос к тем, кто пользовался услугами гадалок или строил себе катальные карты, обращался к тарологам. Вот получили, например, ответ на свой вопрос. Вы этой информацией пользуетесь? Если да, то как?
Свекруня• 24 июня в 13:27
Ответ дляКнягиня пітьми
Пока сбывается моя.
моя тоже
Свекруня• 24 июня в 13:28
Ответ дляЗвездолётчица
Спор не о том чья инфа сбывается, а как люди применяют полученные знания.
я ни с кем не спорю. каждый в праве верить в то, что хочет
Свекруня• 24 июня в 13:28
Ответ дляКнягиня пітьми
Никак, сидят по подвалам и прячут мужиков, вот и все применение.
вы из окопа?
Амальгама• 24 июня в 14:23
Помогает, конечно, если специалиста хорошего найти. Я своим довольна, не просто астролог, а еще и психолог, можно сказать духовный наставник.
Коленная ложечка• 25 июня в 13:56
Ответ дляЗвездолётчица
А как? С какими вопросами имеет смысл обращаться? То, что касается прошлого, это понятно. Оно прошло и можно просто принять это во внимание. А будущее? Для инвестиций можно таким пользоваться?
Зависит от вашей интуиции, когда сами себе расклад делаете и от вашей непривязанности к вопросу. Использую иногда для прояснение ситуации, но только как один из вероятных событий ,делаю все равно по-своему. Для инвестиций- сомнительно, т.к максимальный срок прогноза по таро- до года, а инвестиции часто имеют долгосрочный характер