Кудлата хмаринка• 24 июня в 12:53

Иметь одного мужчину за всю жизнь. Тут есть чем гордиться?

Думаете, это как-то возвышает женщину, если у нее один на всю жизнь?
Это скорее мужчине удобнее. Даже если он не на высоте в сексе, то женщина про это может на практике и не узнать, а принимать имеющееся за должное.
Ласую колобками• 24 июня в 12:54
Ваще пофиг как то
ГоловнаЯ• 24 июня в 12:54
Это дело только для двоих в браке
Редиска Я• 24 июня в 12:54
если мужик богатій-то есть, если бедній-то наврядли))
Докладальниця• 24 июня в 12:54
А если у нее вообще мужчин не было, то святая?)
Скляна миша• 24 июня в 12:55
Нє, таке щастя і гордість мати колекцію коханців.
Якщо так склалося, то це не погано
Паспортний стіл• 24 июня в 12:55
Я думаю, що кожна людина для себе визначає, чим їй пишатися.
Тану на сонці• 24 июня в 12:56
Ответ дляДокладальниця
И светится в темноте.
БезВзяток• 24 июня в 12:57
Знаю одну такую. Все время рассказывала что мол только один мужчина был. Как-то разговорились, а она пожаловалась что член у него маленький, оргазм никогда не чувствовала и как это не знает.
На вопрос почему не сравнила мужчин отвечает, что тогда собой гордиться перестанет
Як міряти?• 24 июня в 12:57
Это как всю жизнь на одной машине кататься
автор Кудлата хмаринка • 24 июня в 12:57
Ответ дляДокладальниця
То полна дура 😆
Жизнь то только одна.
У меня муж был 10-м, еще после него был мужчина.
Но муж думает, что он 3-ий.
Про его женщин мы никогда не говорили. Знаю про первый опыт и еще про несколько девушек в его жизни. Но не докапывалась никогда.
Пушкининиана• 24 июня в 12:59
У меня самый яркий секс был только после большого перерыва. И там пофигу было большой или маленький.
Володарка мрій• 24 июня в 12:59
Ответ дляБезВзяток
Её право пусть дальше гордиться собой
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 12:59
Вы позавидовали ей потому что у вас их десятки и вас задел её хмык?
Каждому своё, и меня чужая постель реально не интересует, если в мою не лезут, а я её не выставляю напоказ.
Пишущаяся• 24 июня в 13:00
Ответ дляКудлата хмаринка
То полна дура 😆
Жизнь то только одна.
Но муж думает, что он 3-ий.
гордитесь? только честно или еще количество не то?
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 13:00
Ответ дляКудлата хмаринка
То полна дура 😆
Жизнь то только одна.
Но муж думает, что он 3-ий.
О, я не ошиблась в цифре ))
Барбітта• 24 июня в 13:00
До чого тут гордість, головне чи щаслива жінка з цим чоловіком
Кому там слова не давали• 24 июня в 13:01
Знаю случаи измен....когда женщина тоже как вы пишите думала что это и есть секс а когда попробовала с другим то уходила из семьи не раздумывая. А вообще нормально отношусь когда люди 50 лет вместе
Зараз на дієті• 24 июня в 13:02
Господяя, поток слов и каламбур: секс, удобно, возвьішение...Любовь тут роль не играет?
автор Кудлата хмаринка • 24 июня в 13:02
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так под анонимом же. А правду даже мой муж не знает.
И не надо ему.
Белочкой зови• 24 июня в 13:03
Это то же самое, что гордиться тем, что у тебя две ноги, а не три.
автор Кудлата хмаринка • 24 июня в 13:04
Ответ дляЗараз на дієті
Не обязательно каждого партнера любить до гробовой доски. Главное обоюдное желание и отсутствие преград.
Ваша прЭлесть• 24 июня в 13:04
Ответ дляКудлата хмаринка
То полна дура 😆
Жизнь то только одна.
Но муж думает, что он 3-ий.
То есть тема для того, чтобы вам написали, что у вас норма и обосрать других?
Кицюююня• 24 июня в 13:04
Чому вас так турбує це питання?
Люблю порядок• 24 июня в 13:04
Интерес всё-таки должен быть попробовать с другим, осторожно,но можно,а вдруг с другим секс ярче будет,а так и не узнает,будет думать,что секс такой и должен быть,без оргазма и так далее. Понятное дело,что на одной чл..ене жизнь не строиться,но молодость пройдет,а она так и неузнала
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 13:05
Ответ дляКудлата хмаринка
И не надо ему.
Вот и она вам правду могла не сказать)
Есть реально умные женщины, что и подруге не расскажут, с кем было, зная, что доверять может только себе в этих вопросах.

Счастье любит тишину по всем.
Тану на сонці• 24 июня в 13:05
Ответ дляКицюююня
Чому вас так турбує це питання?
Автор думает, что она почти девственна. И для статистики нужно еще по сотне членов попрыгать. А вдруг волшебный писюн попадется?
Кицюююня• 24 июня в 13:05
Ответ дляБезВзяток
Автор, це ви з другого акаунту підтримуєте актуальність теми?
Рву и мечу• 24 июня в 13:06
Ответ дляКудлата хмаринка
И не надо ему.
Это как то бы повлияло на ваши отношения? Десятый или третий, какая разница?
Мой никогда не интересовался, какой он по счету, хотя удивился, если бы узнал)
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июня в 13:06
Ответ дляКудлата хмаринка
Вы сами себе внушаете и доказываете?

Когда все хорошо и спокойно, то даже лень тему поднимать и себя превозносить. А вы обе, выходит, друг перед другом стараетесь? Подружки?
Пупс• 24 июня в 13:06
Якщо жінка в цих стосунках щаслива - то це прекрасно.