Нашли в капусте• 24 июня 2025
Как вам шлепки?
ТрамвайGirl• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу их купить за 950 грн)) как вы написали
Дозволяю.
Купуйте.
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Вчіться обирати самі.
Або слухати критику.
Так хотелось бы посмотреть на обувь критикующих) а то как обычно критика и не одного примера их гардероба критиков, только на словах
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Дозволяю.
Купуйте.
Так где купить? Можно фото?
Лінива, не каюсь• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Если у вас 39 и узкая, могу подарить кожанные черные зара, 10 см шпилька, отплясала в них один корпоратив
ГейСюда• 24 июня 2025
Бабушкины. Но по качеству это хороший бренд, у меня несколько лет пака,правда из более модной линейки
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Спасибо большое, но я не ношу каблуки
Мая твая не панимать• 24 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Моей бабушке почти 90 и она такие носит
А моя носит 80+ , правда закрытый нос
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Для моей мамы как раз
Вика, а вы в каких ходите?
успокойте_Меня• 24 июня 2025
под них сложно подобрать гардероб, не нужно это для девочек-подросток
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляЗастряла
Моей бабушке почти 90 и она такие носит
А вы какие носите?
Крем для арбуза• 24 июня 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Для пенсів скоріше. Я часто в Трускавці по роботі там якраз в таких ходять
успокойте_Меня• 24 июня 2025
Ответ дляКрем для арбуза
ну може фасон))), але тут є багато ще блиску)))дискотека-80хх
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Я поняла какие носят ваши мамы и бабушки 80+ лет, Покажите какие носите вы)
Дева Мария• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Вика, а вы в каких ходите?
Я хожу мало ) но вы точно не будете в таких ходить )
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляДева Мария
На отдыхе или в кафе или парк? Каблуки?
Не рахую, а вважаю• 24 июня 2025
Дивлячись який у Вас вік.
Я ношу босоніжки scholl, Birkenstock планую купити. Були перед цим білі. Це взуття «на щодня»
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дивлячись який у Вас вік.
Честно, я не понимаю как носят биркеншток, у меня даже их резиновые шлепки не подходят анатомически, очень жесткая подошва. Я купила подобного плана, но другой бренд, так как концепция нравится
Банка з медом• 24 июня 2025
Ответ дляМанкоголік
Китайская дешёвая хрень.
Немецкий хороший бренд .
И в Германии они стоят на порядок дороже .
Модель и цвет на любителя, но качество этой фирмы очень достойное.
Покупала эту обувь в Германии.
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ дляБанка з медом
Немецкий хороший бренд .
Покупала эту обувь в Германии.
Они супер удобные, и каприс и райкер, настолько комфортная обувь, только цена высокая:( кроксы можно и за 10 евро купить, на эту обувь я таких скидок негде не встречала
Банка з медом• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Согласна. Качество каприз отличное. В моем городе в Германии был фирменный магазин и обувная фабрика.
Челси, две пары ботинок, шлепки, лоферы покупала этой фирмы. Очень удобные и качественные.
В Германии видела уценку каприз в их фирменном магазине от фабрики по 20 евро то, что осталось по одному размеру.
мистерЛяпсус• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
А в каких вы ходите в кино и кафе? Можно фото?
Не слушайте тут никого, если вам удобно берите. Я б конечно лучше взяла нейтрального цвета, если есть. Беж, молочный. А можно узнать, это вы в каком магазине?
Дева Мария• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
На отдыхе или в кафе или парк? Каблуки?
На отдыхе первые . В кафе небольшие каблуки , очень удобные ., их много , это половина . Если идти долго , то я выбираю кеды , потому что бесит пыль на ногах . Последние Росси то уже как на базар ))) )
Голодаю• 24 июня 2025
Автор, при выборе обуви рекомендую руководствоваться принципом: удобно? По размеру? Цена приемлема? Тогда брать и не заморачиваться мнением рандомных людей.
мистерЛяпсус• 24 июня 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Этой фирмы должны быть удобные, но я бы другу модель выбрала
У них лето, все такое. Не знаю почему, я смотрела и особо ничего не понравилось
Нашли в капусте
• 24 июня 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Это в Швейцарии, сеть магазинов ochsner shoes
мистерЛяпсус• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ясно. Спасибо.