Нашли в капусте• 24 июня 2025

Как вам шлепки?

автор Нашли в капусте • 24 июня 2025
Ответ дляДева Мария
На отдыхе первые . В кафе небольшие каблуки , очень удобные ., их много , это половина . Если идти долго , то я выбираю кеды , потому что бесит пыль на ногах . Последние Росси то уже как на базар ))) )
Спасибо большое. Я знаю этот бренд, красивая женственная обувь, но я не ношу каблуки.
Дева Мария• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Есть в этом бренде и без каблуков , но он на узкую ногу , поэтому преимущественно у меня летняя обувь этого бренда . Без каблуков купите обычные манго или Зара , очень удобные шлепки ., но кожу купите .
автор Нашли в капусте • 24 июня 2025
Ответ дляДева Мария
Спасибо большое, Зару купила на лето 5 пар) все кожаные, красивые и сексуальные, но опять таки, на выход, а на каждый день до работы или по магазинам или на пляж нужны удобные
ТрамвайGirl• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Так хотелось бы посмотреть на обувь критикующих) а то как обычно критика и не одного примера их гардероба критиков, только на словах
Для чого вам чуже взуття?
Щоб що?

Купуйте собі те, що обрали.
Розвідка Маші• 24 июня 2025
автор, ищите еще. Если вам не 60+ то лучше поискать. И этот цвет) есть масса современных моделей.
автор Нашли в капусте • 24 июня 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Для чого вам чуже взуття?
Щоб що?

Купуйте собі те, що обрали.
Так интересно, что носят критикующие) может я себе на заметку возьму, я обычная женщина, не гуру моды
Дева Мария• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ну это не на пляж ) на пляж смотрите резиновые , а не кожу . А на работу ходите красивая , сколько той жизни ❤️
ТрамвайGirl• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Ви не дається відповідь на головне питання.
Чому ви самі не можете обрати собі взуття.
Мені, наприклад, глибоко все одно, що і хто носить.

Ношу те, що зручно і підходить під гардероб.
Чого і вам бажаю.
parele• 24 июня 2025
Ответ дляНашли в капусте
Девочки которые написали что они страшные, пенсионные и на огород, Покажите пожалуйста, какие у вас) в чем вы ходите.
У меня страшные, пенсионные и на огород. Але. Взула и забула.
И пофиг, кто там что думает по этому поводу))
Мая твая не панимать• 24 июня 2025
Ответ дляparele
У меня такие, взула и забула