Шиворот Навыворот• 24 июня в 14:01
Кто знает размеры ванной и сан.узла в хрущевке?
План как на фото.Одну сторону я знаю ,1.50 см.Спасибо.
Рожева юбка• 24 июня в 14:14
В хрущевках совмещенный санузел и кухня 5м.
На фото похоже на 504 серию, панель 70х-80х. Если это оно, могу замерить, живу в такой, но двушке.
Рожева юбка• 24 июня в 14:16
Хрущевка - это всегда 5-этажный дом, без лифта, санузел совмещенный, прихожей практически нет, кухня 5м, комнаты смежные, потолки 2,4-2,5.
9-этажки 70х-80х- это не хрущевки.
Україна наше все• 24 июня в 14:35
Ответ дляПоміркована думка
Квадрата 4 в общем если будет, то хорошо
Не будет)
Україна наше все• 24 июня в 14:38
Ответ дляРожева юбка
9-этажки 70х-80х- это не хрущевки.
Миллион хрущей с раздельным санузлом и с раздельными комнатами. А кухня может быть и меньше.
Рожева юбка• 24 июня в 14:46
Ответ дляУкраїна наше все
Скорее всего, это уже не хрущевки, которые строились по одному проекту.
5-этажка с раздельным санузлом - это уже брежневка, постройка 70х.
Україна наше все• 24 июня в 15:00
У меня ванная в хруще 1,35х1,50м, а туалет шириной 80см, но это в двушке, а когда то жили в подобной трешке, но мы объединили ванную с туалетом и коридором на кухню, то как раз совмещенный санузел получился 4 кв.м, ванна стала на месте коридорчика и ниша со стороны кухни под холодильник.
Невловимий Джо• 24 июня в 15:12
Ответ дляРожева юбка
Хрущевки. 62 год постройки. У моих родителей и бабушки такие квартиры. Кухня 5 метров, но санузел раздельный. Туалет меньше метра и ванная может полтора. Мы убирали эту стену, чтоб хоть повернуться можно было и стиралку поставить. Это трехкомнатная квартира.
Комнаты часто перестраивают, чтоб не были смежными. За счет метража добавляют коридор.
Рожева юбка• 24 июня в 15:16
Ответ дляНевловимий Джо
Ну может в последние годы появились другие проекты, а может это все же брежневка.
Невловимий Джо• 24 июня в 15:19
Ответ дляРожева юбка
Однокомнатные и двухкомнатные в этих же домах со смежными санузлами, а трехкомнатные с раздельным. Это точно хрущевки, 62 год, брежнев тогда еще не был первым секретарем
Рожева юбка• 24 июня в 15:24
Ответ дляНевловимий Джо
А, может быть. Я бывала и продавала только двушки.
Україна наше все• 24 июня в 15:25
Ответ дляРожева юбка
Хрущевок было несколько типовых проектов и строились они как из кирпича, так и из панелей. Почитала определение брежневки, то отличие от хрущей более просторные кухни и комнаты, наличие мусоропровода. Могу сказать точно что в моей прошлой трешке общей площадью 48 кв.м был раздельный санузел и кухня 4,5 кв.м., а комнаты один в один как у автора на плане. Ни о каком более просторном жилье речи не было. Хотя в моем же подъезде квартира напротив тоже трешка с 3 раздельными комнатами относительно большой квадратной прихожей и общей площадью 63 кв.м. но кухня такая же крошка, 4,5кв.м. У нас весь микрорайон застроен такими пятиэтажками. Когда учились в школе, была в гостях у одноклассников, ни у кого не видела совмещенного санузла. Зато в середине 80х мы получили свою первую квартиру в новострое и это была однушка с совмещенным санузлом. Потом получили следующую в новом доме улучшенного планирования. Кухня была аж 7,5 кв.м и тоже совмещенный санузел. У нас эти дома назывались Бамовским проектом.Когда продавала ту квартиру, ее с первого просмотра забрали, даже суток объявление не провисело, потому что улучшенка с совмещенным санузлом. Вот такой парадокс.
Бурундучиха• 24 июня в 21:10
Ответ дляРожева юбка
У мене хрущ, окремо все