Каркуша Клара• 24 июня в 14:05

Когда у нас прекратят травить девушек от 26 лет из за отсутствия детей

Мне скоро 30 и на раьоте так и обсуждают,вот несчастная нет детей, с ней что-то не так.Ну а если я их хочу,а муж пока нет.Вот никто не верит
неДодекаэдр• 24 июня в 14:06
Ніхто не вірить, що Ви незаміжня?
Правильно_Валерчик• 24 июня в 14:06
Совки…
автор Каркуша Клара • 24 июня в 14:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Совки…
Та если б .Людям по 25-40 лет
неДодекаэдр• 24 июня в 14:07
То погрожуйте колегам декретом, і що їм доведеться безкоштовно працювати замість Вас, доки Ви будете у відпустці
Ms. Искренность• 24 июня в 14:07
Rкогдамвступим в ЕС )

А вообще считаю это сверхнеетично. Моя подруга невероятно хочет семью, но никак не может встретить достойного парня. Ей 32. И эти вопросы и советы, что ей уже пора просто редут ее без ножа.
Бжоли-бандерівці• 24 июня в 14:08
Я первого родила в 39, и меня никто и нигде не травил никогда.
Что-то у вас не так.
ПультОт_БМВ• 24 июня в 14:08
Когда прекратится поток тем об одном и тоже в течение одного-двух дней!!
Креатив падает отвечать ))
ніколи такого не було• 24 июня в 14:09
Ещё одна спамщица антидекретчица
Пиу!Пиу!• 24 июня в 14:09
Блин, ну, где вы находите тех, кому так важно наличие или отсутствие ваших детей? У нас, хоть и общаемся с коллегами, большинство и не знает у кого есть/нету и сколько детей.
Пишу вірші, дорого• 24 июня в 14:09
А когда из-за внешности и всего остального?
У нас общество дикое. На его мнение точно не стоит обращать внимание.
Достаточно выехать за пределы страны чтобы увидеть что люди живут с другими мыслями и ценностями.
А у нас макарошки• 24 июня в 14:10
Я замужем и двое детей , и я вам скажу без детей тоже ок , у каждого свой выбор и своя жизнь .
Это последствия совка - когда в каждой квартире стояла одинаковая мебель , иначе ты неудачник )) ну бред же , сейчас наоборот индивидуальность рулит .
автор Каркуша Клара • 24 июня в 14:10
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так у нас женский коллектив.Всем до всего дело есть.Благо новые люди,которые приходят им пофиг
Роздратована шкіра• 24 июня в 14:11
Ну ещё понятно когда родственники обсуждают, но зачем на работе нужны эти беременные, а потом мамаши с вечно болеющими детьми. Мы, наоборот, на работе за то, чтобы никто не размножался.
Бавовнятий Пупс• 24 июня в 14:11
Ответ дляКаркуша Клара
а старые куда деваются?
Протру пилюку• 24 июня в 14:11
Та, а вам шо? Ну, кадуть то й кадуть, люди завжди кусь свого носа сунуть, а от чого це вас тригерить, оце питання ))
Щира українка• 24 июня в 14:11
Ответ дляКаркуша Клара
Вот прям каждый день обсуждают... Да всем похрен на ваших детей
Щира українка• 24 июня в 14:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
а старые куда деваются?
В декрет...
ИзЮмрудная• 24 июня в 14:12
Не суньте носа у труси мого чоловіка і у мою піхву!
Навіть не так: Висуньте носа з моєї піхви і працюйте інтенсивніше!
автор Каркуша Клара • 24 июня в 14:12
Ответ дляБавовнятий Пупс
а старые куда деваются?
Увольняются за детьми смотреть
Пиу!Пиу!• 24 июня в 14:12
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, так и у других, тоже, в основном, коллективы женские) Просто, одни на работе работают, а другие балду пинают, раз есть время и силы для обсуждения личной жизни. Предложите коллегам, хоть ради разнообразия, сосредоточиться на рабочих моментах.
Психологічка• 24 июня в 14:13
Автор, травить будут то за одно, то за другое.
Абстрагируйтесь или уберите таких людей из своего круга

А еще лучше - согласитесь (даааа, печаль....) и нанесите ответный удар? Типа а у вас муж еще не ушел? У соседки уже ушел к молодой
Щира українка• 24 июня в 14:13
Ответ дляКаркуша Клара
Увольняются за детьми смотреть
За чьими?
Пік Антна• 24 июня в 14:13
не знаю с кем вы общаетесь, мне 37 лет, меня только иногда свекровь бесит рассуждениями как и когда мне рожать, а больше вообще никто.
автор Каркуша Клара • 24 июня в 14:13
Ответ дляЩира українка
За чьими?
Своими
Замороженная селедка• 24 июня в 14:13
Вы себе значимость придаете сильно , всем до одного места есть у вас дети или из нет
Щира українка• 24 июня в 14:14
Ответ дляКаркуша Клара
Своими
А Вы чего сидите?
Сусідка знизу• 24 июня в 14:14
Так делать им нечего, вот и лезут к людям, я вышла замуж в 22, родила в 30, ну спрашивали про детей, я всегда говорила ’не ваше дело’
Я осознанно не хотела рожать раньше 30
Психологічка• 24 июня в 14:14
Ответ дляЩира українка
За чьими?
За своими. У меня все ушли
Сизоока бестія• 24 июня в 14:15
Работайте на нормальных работах
Я ни разу не сталктвалась с травлей 🤷🏻‍♀️
Психологічка• 24 июня в 14:15
Ответ дляЗамороженная селедка
Та не, все болтают и достают вопросами.