Поддакиваю иногДА• 24 июня в 15:09

Я живу в крутом городе

В Одессе . И он ничем не хуже Канн, у них есть фишка - старинный город , но и у Одессы есть фишка - шикарный центр, пусть центр и не похож на романтичную рыбацкую деревушку , центр похож на столицу , ну например на Париж))Хотела в Каннах каждый день ездить на трамвайчике 5 остановок до рынка чтобы утром есть устрицы на рынке, а оказывается у нас в Сильпо ( у меня под боком)- устрицы не хуже и крупнее и дешевле -54 гр)) В Каннах на рынке строили -1 Евро и 2 евро)) с лимончиком , единственное что их раскрывают более профессионально )) И Путин наш город и нашу прекрасную страну ( не хуже Франции) не раздолбит)) Ху& ему в его раздолбанную с@ aку 😍😍
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня в 16:00
Ответ дляБутербродница
Я не бухаю, но и устрицы не ем. Не могу даже смотреть как их едят
Креветки люблю, кальмары, осьминоги, рыбу
Фильм « платформу » посмотрите )) интересно долго ли выдержите ))
Все питаю зарання• 24 июня в 16:00
Ответ дляШвидка Настя
В Сент Тропе еще дороже, там я тоже была. В Швейцарии живу с 2022 года. Но, у меня сельский регион, Валле и Во, Цюрихи и Женевы еще дороже .
Я была в Швейцарии много раз, мне цены не нравятся🤣🤣 в Сен-Тропе два лежака и зонта за 260 евро впечатлил. Мы часто ездим в Монако на пару дней и по-моему в Монако дешевле все, чем в Сен-Тропе. А в Каннах я даже удивилась, что получилось не дорого совсем
Бутербродница• 24 июня в 16:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, читала тут отзывы, не люблю такое
Позитивна• 24 июня в 16:01
Ответ дляМамкиня доця
Ну, гарадские не гарадские, а порядка в нашем городе больше.
В каком вашем?
Особенно студенты бедные каждое утро в Одессу ездят и гуляют тоже тут чаще)
Морская свинка• 24 июня в 16:01
Марина скучно и не интересно
Ешьте лучше устрицы и брошку, нафталиновую от Роберто браво, поправьте
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня в 16:03
Ответ дляМорская свинка
Марина скучно и не интересно
Зависть страшная вещь , да Мадам?)))
ksenbaz• 24 июня в 16:03
прекрасная наша ОДЕССА
ksenbaz• 24 июня в 16:03
Морская свинка• 24 июня в 16:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зависть страшная вещь , да Мадам?)))
Да шо там говорить, обзавидовался весь форум🤡
такой антиквариат только улыбку вызывает
Швидка Настя• 24 июня в 16:05
Опять таки
Если кто-то бы платил за меня, наверно мне все в кайф и на цены даже не смотрю, но селяви, не всем дано
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня в 16:08
Ответ дляМорская свинка
Вы про что ?
Все питаю зарання• 24 июня в 16:10
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы про что ?
Наверное о том, что Вы здесь слишком много тем создаете о Каннах 🤣🤣 все и так уже в курсе, что Вы там были. И не только Вы одна))
жижифреймут• 24 июня в 16:10
Люблю Одессу, привет из Киева. Устрицы не люблю
Горня капучіно• 24 июня в 16:11
Маринамарианна все никак не отпустит ситуацию, что ей удалось побывать в Каннах
Надеюсь, к ней хоть в Сильпо никто старые яйца в шортах не подкатывал
Мамкиня доця• 24 июня в 16:12
Ответ дляПозитивна
В каком вашем?
Да, с развлечениями у нас не очень. Не хватает мест, где можно потратить деньги.
Но для жизни лучше не бывает. Компактность, чистота, отопление, горячая вода в кранах.
Південноукраїнськ.
Швидка Настя• 24 июня в 16:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне не нравятся цены в Каннах, Сент Тропе, Женеве, Цюрихе, Люцерне 😂 в Монако тоже не нравятся, но, больше всего не нравятся в Порто Черво Сардиния,
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Морская свинка• 24 июня в 16:14
Ответ дляВсе питаю зарання
Не, было еще куча тем с бабушкиными брошками от Роберто браво
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
Швидка Настя• 24 июня в 16:15
Ответ дляВсе питаю зарання
Я тоже там была) но я как я Марина Марина не могла позволить себе устрицы и шампанское. Я вообще ничего себе там не могла позволить, работая в Швейцарии.
Даже супермаркеты дороже чем в остальной Франции.
Все питаю зарання• 24 июня в 16:16
Ответ дляШвидка Настя
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Живу в Италии, а на Сардинию еще так и не доехала. В Портофино были в прошлом году. Мне показалось, что там тратить негде было🤣 оно настолько маленькое. Из того что помню, что потратили - это в баре Дольче Габбана около 70 евро за два коктейля и какую-то ерунду. В ресторане оставили 400 евро за ужин и парковка 10 евро в час.
А Монако - это моя любовь. В эти выходные снова поедем.
Все питаю зарання• 24 июня в 16:16
Ответ дляМорская свинка
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
От блин, я все пропустила🤣🤣
Позитивна• 24 июня в 16:16
Ответ дляМамкиня доця
Південноукраїнськ.
Да нет, жуть жутью, какие развлечения, вас атомная не смущает?
Одесса - это Одесса, это удобство подростков прежде всего, с маленькие чистые города хороши для тех кто с маленькими детьми и пенсионерам.
Я думала Вы про Черноморск, у меня кума оттуда, но после универа бизнес здесь и квартиру уже здесь купила, сейчас в Испании.
Южноукраинск - это вообще страх, там вообще не вижу вообще плюсов.
Швидка Настя• 24 июня в 16:19
Ответ дляВсе питаю зарання
Парковка это отдельный квест, ценник, опять таки, Женева с Цюрихом плачет в сторонке, еще туалет платный, омГ
Все питаю зарання• 24 июня в 16:20
Ответ дляШвидка Настя
У меня есть видео, где муж платил за парковку в Портофино и афигел от цены🤣🤣 тоже сразу сказал, что дороже, чем в я Швейцарии
Мамкиня доця• 24 июня в 16:20
Ответ дляПозитивна
А я в Одессе для постоянной жизни не вижу плюсов.
А почему атомная меня должна смущать?
Нет Южноукраинска. Есть Південноукраїнськ.
Все питаю зарання• 24 июня в 16:21
Ответ дляШвидка Настя
Я много могу позволить и я не работаю🤣 но я считаю, что даже с бутербродом на лавке и водой из бювета намного круче, чем сидеть дома.
Позитивна• 24 июня в 16:24
Ответ дляМамкиня доця
А почему атомная меня должна смущать?
В Одессе много плюсов, у меня туссовочные подростки. Постоянно куда- то ходят.
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Сегодня ночью Южный закидывали шахедами, так очень это стремно, там аммиак и страшно.
А тут атомная по соседству и не страшно.
Никогда бы там жить не стала.
Сладкий лимончик• 24 июня в 16:28
Люблю Одессу, мріяла, що дитина поїде туди вчитись і можливо з часом і ми тут все продамо і переїдемо до моря. Кляті кацапи все зіпсували...
Мамкиня доця• 24 июня в 16:32
Ответ дляПозитивна
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Никогда бы там жить не стала.
А давайте не будем спорить. Все равно каждый останется при своём мнении
Бутербродница• 24 июня в 16:33
Ответ дляГорня капучіно
Ой, ну тут как всегда
Ну хорошее настроение у девушки, захотела поделиться
Любит человек свой город
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня в 16:35
Ответ дляШвидка Настя
Это вообще не дорого шампанское с устрицами в Одессе 😆