Поддакиваю иногДА• 24 июня в 15:09
Я живу в крутом городе
В Одессе . И он ничем не хуже Канн, у них есть фишка - старинный город , но и у Одессы есть фишка - шикарный центр, пусть центр и не похож на романтичную рыбацкую деревушку , центр похож на столицу , ну например на Париж))Хотела в Каннах каждый день ездить на трамвайчике 5 остановок до рынка чтобы утром есть устрицы на рынке, а оказывается у нас в Сильпо ( у меня под боком)- устрицы не хуже и крупнее и дешевле -54 гр)) В Каннах на рынке строили -1 Евро и 2 евро)) с лимончиком , единственное что их раскрывают более профессионально )) И Путин наш город и нашу прекрасную страну ( не хуже Франции) не раздолбит)) Ху& ему в его раздолбанную с@ aку 😍😍
Поддакиваю иногДА
• 24 июня в 16:00
Ответ дляБутербродница
Я не бухаю, но и устрицы не ем. Не могу даже смотреть как их едят
Креветки люблю, кальмары, осьминоги, рыбу
Фильм « платформу » посмотрите )) интересно долго ли выдержите ))
Все питаю зарання• 24 июня в 16:00
Ответ дляШвидка Настя
В Сент Тропе еще дороже, там я тоже была. В Швейцарии живу с 2022 года. Но, у меня сельский регион, Валле и Во, Цюрихи и Женевы еще дороже .
Я была в Швейцарии много раз, мне цены не нравятся🤣🤣 в Сен-Тропе два лежака и зонта за 260 евро впечатлил. Мы часто ездим в Монако на пару дней и по-моему в Монако дешевле все, чем в Сен-Тропе. А в Каннах я даже удивилась, что получилось не дорого совсем
Бутербродница• 24 июня в 16:01
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не, читала тут отзывы, не люблю такое
Позитивна• 24 июня в 16:01
Ответ дляМамкиня доця
Ну, гарадские не гарадские, а порядка в нашем городе больше.
В каком вашем?
Особенно студенты бедные каждое утро в Одессу ездят и гуляют тоже тут чаще)
Морская свинка• 24 июня в 16:01
Марина скучно и не интересно
Ешьте лучше устрицы и брошку, нафталиновую от Роберто браво, поправьте
Поддакиваю иногДА
• 24 июня в 16:03
Ответ дляМорская свинка
Марина скучно и не интересно
Зависть страшная вещь , да Мадам?)))
Морская свинка• 24 июня в 16:03
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зависть страшная вещь , да Мадам?)))
Да шо там говорить, обзавидовался весь форум🤡
такой антиквариат только улыбку вызывает
Швидка Настя• 24 июня в 16:05
Опять таки
Если кто-то бы платил за меня, наверно мне все в кайф и на цены даже не смотрю, но селяви, не всем дано
Поддакиваю иногДА
• 24 июня в 16:08
Ответ дляМорская свинка
Вы про что ?
Все питаю зарання• 24 июня в 16:10
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы про что ?
Наверное о том, что Вы здесь слишком много тем создаете о Каннах 🤣🤣 все и так уже в курсе, что Вы там были. И не только Вы одна))
Горня капучіно• 24 июня в 16:11
Маринамарианна все никак не отпустит ситуацию, что ей удалось побывать в Каннах
Надеюсь, к ней хоть в Сильпо никто старые яйца в шортах не подкатывал
Мамкиня доця• 24 июня в 16:12
Ответ дляПозитивна
В каком вашем?
Да, с развлечениями у нас не очень. Не хватает мест, где можно потратить деньги.
Но для жизни лучше не бывает. Компактность, чистота, отопление, горячая вода в кранах.
Південноукраїнськ.
Швидка Настя• 24 июня в 16:12
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне не нравятся цены в Каннах, Сент Тропе, Женеве, Цюрихе, Люцерне 😂 в Монако тоже не нравятся, но, больше всего не нравятся в Порто Черво Сардиния,
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Морская свинка• 24 июня в 16:14
Ответ дляВсе питаю зарання
Не, было еще куча тем с бабушкиными брошками от Роберто браво
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
Швидка Настя• 24 июня в 16:15
Ответ дляВсе питаю зарання
Я тоже там была) но я как я Марина Марина не могла позволить себе устрицы и шампанское. Я вообще ничего себе там не могла позволить, работая в Швейцарии.
Даже супермаркеты дороже чем в остальной Франции.
Все питаю зарання• 24 июня в 16:16
Ответ дляШвидка Настя
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Это еще хуже чем Порто Фино
и Куршавель
Живу в Италии, а на Сардинию еще так и не доехала. В Портофино были в прошлом году. Мне показалось, что там тратить негде было🤣 оно настолько маленькое. Из того что помню, что потратили - это в баре Дольче Габбана около 70 евро за два коктейля и какую-то ерунду. В ресторане оставили 400 евро за ужин и парковка 10 евро в час.
А Монако - это моя любовь. В эти выходные снова поедем.
Все питаю зарання• 24 июня в 16:16
Ответ дляМорская свинка
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
Там конкретный нафталиновый антиквариат
Это да Канн было, давненько скажем так
От блин, я все пропустила🤣🤣
Позитивна• 24 июня в 16:16
Ответ дляМамкиня доця
Південноукраїнськ.
Да нет, жуть жутью, какие развлечения, вас атомная не смущает?
Одесса - это Одесса, это удобство подростков прежде всего, с маленькие чистые города хороши для тех кто с маленькими детьми и пенсионерам.
Я думала Вы про Черноморск, у меня кума оттуда, но после универа бизнес здесь и квартиру уже здесь купила, сейчас в Испании.
Южноукраинск - это вообще страх, там вообще не вижу вообще плюсов.
Швидка Настя• 24 июня в 16:19
Ответ дляВсе питаю зарання
Парковка это отдельный квест, ценник, опять таки, Женева с Цюрихом плачет в сторонке, еще туалет платный, омГ
Все питаю зарання• 24 июня в 16:20
Ответ дляШвидка Настя
У меня есть видео, где муж платил за парковку в Портофино и афигел от цены🤣🤣 тоже сразу сказал, что дороже, чем в я Швейцарии
Мамкиня доця• 24 июня в 16:20
Ответ дляПозитивна
А я в Одессе для постоянной жизни не вижу плюсов.
А почему атомная меня должна смущать?
Нет Южноукраинска. Есть Південноукраїнськ.
А почему атомная меня должна смущать?
Все питаю зарання• 24 июня в 16:21
Ответ дляШвидка Настя
Я много могу позволить и я не работаю🤣 но я считаю, что даже с бутербродом на лавке и водой из бювета намного круче, чем сидеть дома.
Позитивна• 24 июня в 16:24
Ответ дляМамкиня доця
А почему атомная меня должна смущать?
В Одессе много плюсов, у меня туссовочные подростки. Постоянно куда- то ходят.
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Сегодня ночью Южный закидывали шахедами, так очень это стремно, там аммиак и страшно.
А тут атомная по соседству и не страшно.
Никогда бы там жить не стала.
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Никогда бы там жить не стала.
Сладкий лимончик• 24 июня в 16:28
Люблю Одессу, мріяла, що дитина поїде туди вчитись і можливо з часом і ми тут все продамо і переїдемо до моря. Кляті кацапи все зіпсували...
Мамкиня доця• 24 июня в 16:32
Ответ дляПозитивна
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Никогда бы там жить не стала.
Соседство с атомной АЭС Вас не смущает?
Никогда бы там жить не стала.
А давайте не будем спорить. Все равно каждый останется при своём мнении
Бутербродница• 24 июня в 16:33
Ответ дляГорня капучіно
Ой, ну тут как всегда
Ну хорошее настроение у девушки, захотела поделиться
Любит человек свой город
Поддакиваю иногДА
• 24 июня в 16:35
Ответ дляШвидка Настя
Это вообще не дорого шампанское с устрицами в Одессе 😆