Поддакиваю иногДА• 24 июня 2025

Я живу в крутом городе

В Одессе . И он ничем не хуже Канн, у них есть фишка - старинный город , но и у Одессы есть фишка - шикарный центр, пусть центр и не похож на романтичную рыбацкую деревушку , центр похож на столицу , ну например на Париж))Хотела в Каннах каждый день ездить на трамвайчике 5 остановок до рынка чтобы утром есть устрицы на рынке, а оказывается у нас в Сильпо ( у меня под боком)- устрицы не хуже и крупнее и дешевле -54 гр)) В Каннах на рынке строили -1 Евро и 2 евро)) с лимончиком , единственное что их раскрывают более профессионально )) И Путин наш город и нашу прекрасную страну ( не хуже Франции) не раздолбит)) Ху& ему в его раздолбанную с@ aку 😍😍
Бутербродница• 24 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
А я в Одессе для постоянной жизни не вижу плюсов.
А почему атомная меня должна смущать?
Нет Южноукраинска. Есть Південноукраїнськ.
А местные вообще до сих пор пишут и говорят Ильичевск и Аккерман. Это пипец.
Швидка Настя• 24 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это вообще не дорого шампанское с устрицами в Одессе 😆
А сколько стоит сейчас шампанское в Одессе в ресторане? Здесь во Франции около 100 евро за бутылку, моет и шандоу
Мамкиня доця• 24 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Ну, Аккерман - это история и это красиво.
А Ильичевск это совсем другая история и это совсем некрасиво
ТайТаке• 24 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
Занедбана Одеса і бруд всюди
Зато чистейший Львов, так, кобіта?
ТайТаке• 24 июня 2025
Ответ дляБутербродница
да, Одессе достается
И пригороду тоже. У меня иногда после ночи появляется желание уехать
Это нервное что то? Ваш смех как то неуместен.
Неваляшкина• 24 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Зато чистейший Львов, так, кобіта?
Прийшла весна, всьо розцвітає, всьо набухає і встає,
А в мене радості немає, мені кобіта не дає!
Кобіта, кобіта, кобіта не дає!
Ех, сволоч!

Кобіта, кобіта, кобіта не дає!
Весна пройшла, настало літо, я загорів, як Фантомас,
Тепер мені люба кобіта, скільки захочу стільки дасть!
Кобіта, кобіта, кобіта не дає!
Бутербродница• 24 июня 2025
Ответ дляТайТаке
не переживайте так)
Смайл к фразе про прибухнула
Бутербродница• 24 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Та ну как бы 81 год прошел после переименования Аккермана
Кукарикуууууу• 24 июня 2025
Так сумую за цим містом Вже не один раз з сімєю згадували наше море, наш відпочинок в Коблево
Мамкиня доця• 24 июня 2025
Ответ дляБутербродница
Патаму что это история и это красиво.
Винник• 24 июня 2025
Каждая страна (кроме некоторых), красивая по своему. Везде есть красота. Конечно же не хуже Одесса. Она роднее
Винник• 24 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Канны гораздо меньше . Вы были в Каннах ? Чем там лучше чем Одесса ?
А зачем мириться, что лучше, что хуже
Позитивна• 24 июня 2025
Ответ дляШвидка Настя
В Одессе точно не дешевле)
Пару дней назад сидели с дочками в Юге, пили коктейли, но увидела в меня самое дешевое шампанское Шабо , я такое не пью 1200 грн.
автор Поддакиваю иногДА • 24 июня 2025
Ответ дляПозитивна
В Одессе точно не дешевле)
А какое вы пьете ? Шабо очень приличное, от него голова не болит
Позитивна• 24 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
А давайте не будем спорить. Все равно каждый останется при своём мнении
Ну так давайте не будем сами из села, Одессу селом называть)
Я в испанское село красивое не переехала, мне важна движня, а тут сравнивают несравнимое)
Позитивна• 24 июня 2025
Вот вчера на море была, красота
Мамкиня доця• 24 июня 2025
Ответ дляПозитивна
ну, думаю, Одесса как- то переживет, что её селом посчитали.
Дюйм оф о4ка• 24 июня 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Вы не были на Таити? (с)