На циголках• 24 июня 2025
Какое давление вы считаете надо обязательно сбивать?
Какие цифры?
СкиниУскачи!• 24 июня 2025
Хотите верьте - или нет.
Как и что не знаю, но чёрная рябина и бузина, с этим хорошо справляются.
Прикол: низкое - подымем, высокое - опустим...
курасаны• 24 июня 2025
Давление не сбивают, если постоянно повышенное, то и таблетки на постоянной основе надо.
Последний вагон• 24 июня 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Хотите верьте - или нет.
Хто в вас приймає і як довго?
Крошка Енот• 24 июня 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Хотите верьте - или нет.
Обе нужны?
В каком виде?
СкиниУскачи!• 24 июня 2025
Ответ дляКрошка Енот
Обе нужны?
В каком виде?
В сыром.
Повторюсь - не знаю как работает. Живу в райцентре, и многие знают...
САМ_ТАКОЙ• 24 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Дивлясись яке робоче, є гіпотоніки для яких 130 /85 вже багато.
я не гипо.но при 130 у меня оочень болит голова .даже при 140 не так ,поэтому пью четвертинку каприла