Зайченя• 24 июня в 19:51
есть идея для бизнеса! оцените)
хочу создать исключительно женское такси. водители только женщины , а пассажиры только женщины и дети . как Вам? территориально Харьков
Купи слона• 24 июня в 19:53
Такое уже есть, при вызове можно указать водителя- женщину. И да, берут они только женщин и детей
Зайченя
• 24 июня в 19:54
Ответ дляПрестидижитатор
Воно вже є, не хочу вас розчаровувати. В Болті.
супер. пользовались такими услугами ? как Вам?
Зайченя
• 24 июня в 19:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Таксі без водія значно цікавіша ідея.
або з перегородкою між водієм та пасажиром , щоб нікого не чути і не бачити ?!
Престидижитатор• 24 июня в 19:55
Ответ дляЗайченя
Ні, не користувалася. У нас місто невелике, тому намагаюся більше ходити пішки.
Love_Love_Love_• 24 июня в 19:57
Ответ дляЗайченя
З перегородкою вже було?
Майор Медуза• 24 июня в 20:05
Лично мне абсолютно все равно мужчина водитель или женщина. Главное, чтоб молчал, не люблю болтливых. Пользуюсь уклоном, там чаще всего такие водители и есть.