Плекаю думи• 24 июня в 20:36
Лікування закордоном онкології
В Німеччині чи в Австрії кращі лікарі та технології зараз для лікування онкології?
Можливо хтось має досвід, або має знайомих, які проходили такий шлях?
Мудрецыха мира• 24 июня в 21:36
Свекровь. Карцинома желудка. Операция была в Германии. Удалили полностью желудок. Расписали лечение, химию. Все делала тут.
2,5 года уже прошло, по результатам, чисто.
Мудрецыха мира• 24 июня в 21:37
Ответ дляПуГоФФка
Яким чином лікуються наші за кордоном від онко безкоштовно? По якій програмі? По захисту від війни? Є страховка відповідна, яка все покриває?
Моя свекровь оформлялась как беженка. По 24 параграфу. Все бесплатно.
графиняВишенка• 24 июня в 22:02
Ответ длядамаАмстердама
Вопросы у вас, иначе тему бы не создавали. Ну и хотеть не вредно. Неудивительно, что с таким характером проблемы со здоровьем. Научитесь культуре общения, пригодится и получите больше информации
Это вы такое человеку с онкологией пишете?
Неновая почта• 24 июня в 23:01
Ответ дляНадежда наш компас
З того, що мені розказувала подруга про її знайому. Операції безкогтовно в німеччині нашим не роблять, лікарі порадили оперуватися в турції, там ціна якість норм. А хімію вже в еімеччині і для наших безкоштовно.
Это бред. Если не сделали операцию, значит считали что в ней нет необходимости.
Неновая почта• 24 июня в 23:02
Ответ дляПечальки.нет
Просто в Германии вам это обойдётся в несколько десятков тысяч евро без страховки. Мне только щитовидку с раком удаляли, уже 7 тыс евро оплатила страховая. Одна консультация в университетской клинике 500-700 евро.
Можно приехать, оформить параграф и за свои застраховаться.
Неновая почта• 24 июня в 23:04
Ответ дляПлекаю думи
Це відповідь на не дуже коректне питання. Що значить «на яких підставах»?
Ну это прямой вопрос) На основании каких документов вы собираетесь находиться и лечиться в Германии?
Неновая почта• 24 июня в 23:05
Ответ дляПуГоФФка
Да, по страховке, конечно. Но сначала нужно оформить защиту, и саму страховку, а это несколько месяцев. Если ехать через лагерь, то есть шанс что будет быстрей.
Неновая почта• 24 июня в 23:06
Ответ дляПуГоФФка
І швидко беруть в лікування?
Зависит от того как быстро оформят документы. И куда вы поедете, в какую землю, потом в какой район и лагерь попадете.