Будьте так ласкаві• 24 июня 2025
как пройти обновление данных в ощаде
как пройти эти обновления,если доход не официальный, чтобы не заблокировали карту?
Все буде Україна• 24 июня 2025
Кстати давно ничего не покупала в розетке,а тут пришла купить ноут.Достаю наличку,а мне говорять нужен паспорт еще,для верификации моей личности.
Будьте так ласкаві
• 24 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Смотрите банки не государственные! Владельцы- иностранцы чтоб были. Все банки,что подписали ’ ###### #’ с государством- поганые банки и нормальный человек там обслуживаться не будет.
Если ’ума,как у ракушки’ и восхвалять моно...это занавес. Где центральный офис моно,? Никто не знает ...ну и т д. Аферисты. Описывать не буду. Кто с мозгами- задумается. Кто кастрюля- мне вас не жалко.
Ошад- это дно пробитое.
шо попало,посоветуйте какой банк?
Будьте так ласкаві
• 24 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Ошад- это дно пробитое.
Все буде Україна• 24 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Ошад- это дно пробитое.
Абсолютно все банки имеющие лицензию НБУ,обязаны проводить идентификацию и верификацию клиента Независимо от формы собственности.
Дайте подуться• 24 июня 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
может он дебильный,но не блокирует карты,как моно и приват.я два года позуюсь никаких проблем не было.
Поаезло, скажу я вам. А еще скажу, что приват и моно блок снимают в считанные часы, а ощад может и месяц разбираться