Крию матом страшно• 25 июня в 00:12
А как у вас без комочков получаются блины ?
Крию матом страшно
• 25 июня в 00:13
Ответ дляУх яка ж Я
Химия.
Как смешать сухое и мокрое без комочков
Откройте секрет
А поговорить?• 25 июня в 00:14
Хорошо взбиваю, оставляю постоять минут 15 и опять взбиваю, тогда нет комочков
Ух яка ж Я• 25 июня в 00:14
Ответ дляКрию матом страшно
Откройте секрет
Нет уж. Ютуб вам в помощь.
Зря блогеры стараются?
Крию матом страшно
• 25 июня в 00:14
Ответ дляУх яка ж Я
Нет уж. Ютуб вам в помощь.
Зря блогеры стараются?
Удалено администрацией...
Крию матом страшно
• 25 июня в 00:14
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое
Як_наготую...• 25 июня в 00:15
Сначала смешиваю яйцо, муку и совсем чуточку молока, выходит достаточно плотное тесто, но при этом текучее. Его хорошо ложкой вывешивать, после разбавлять до нужной консистенции
Крию матом страшно
• 25 июня в 00:15
Ответ дляЯк_наготую...
Не взбиваете ?
маска Ілона• 25 июня в 00:17
Я добавляю сначала меньше половины молока и всю муку. Тесто получается очень густое. Потом по чуть чуть молоко. Потом кипяток. И комков нет
Ух яка ж Я• 25 июня в 00:21
Ответ дляКрию матом страшно
Удалено администрацией...
СкиниУскачи!• 25 июня в 00:21
Просто венчиком смешиваю все сразу вместе и без кипятка. Он отлично все комочки разбивает. Но я и яиц много не кладу никогда, 2 на 700 мл примерно, только тут читаю о проблемах с блинами.))
Заела_пластинка• 25 июня в 00:22
Все делает кух комбайн , закинула все , минут 3 и готово, без него , не было бы блинов в жизни моей семьи, с ним всегда получается
Поторописька• 25 июня в 00:25
Ответ дляЗаела_пластинка
Самое тяжёлое в блинах это их пожарить, а у вас тесто😀
Білка в колесі• 25 июня в 00:38
Муку просіюю, окріп не вливаю, іноді без молока, на воді кімнатної температури, але якщо тісто хоч трохи постоїть, то все супер буде, без жодного комочка. Збиваю, а не розмішую. Ще коли не забуваю купити, то роблю на газованій воді, виходять пухкенькі, пористі. Поекспериментуйте, трохи досвіду і все вийде обовʼязково!
Заела_пластинка• 25 июня в 00:46
Ответ дляПоторописька
Нет проблем пожарить, у меня две сковородки, жарю на гхи, все легко и просто . Но приготовить тесто с венчиком- точно не смогла бы , без комочков
Заела_пластинка• 25 июня в 00:48
Ответ дляВстидаюся запитать
Окріп ніколи не даю
Я окріп прямо в чашу комбайну заливаю , навіть не знаю як без нього
Завжди мало• 25 июня в 00:51
Ответ дляУх яка ж Я
Химия.
Как смешать сухое и мокрое без комочков
Такое рассказывали?)))
Ух яка ж Я• 25 июня в 00:53
Ответ дляЗавжди мало
Такое рассказывали?)))
Вы из поколения, которое химию изучало уже только на проекторе и презентациях? Сами ничего не смешивали?
Да и ладно, химия. А мама и бабушка тоже ничему не учили?
Бентливуман• 25 июня в 00:54
Яйця, сіль, цукор, просіяно борошно, трохи молока, олія. Вимішуйте те тісто, можна навіть виделкою, потім в тісто додайте молоко та або гарячу воду, порційно, вимішуючи, до потрібної консистенції....
Встидаюся запитать• 25 июня в 00:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Я ніколи, навіть не знаю для чого він.
Завжди мало• 25 июня в 00:57
Ответ дляУх яка ж Я
Нет, не смешивали. Мама и бабушка рано умерли, но блины я печь научилась.
Мой вопрос был в другом - действительно ли рассказывали на химии о том, как смешать сухое и мокрое без комочков) Или вы драмы нагоняете, чтобы человека оскорбить?