Неначасі• Изменено 25 июня 2025
На какой день м.ц. у вас овуляция?
У меня длинный цикл от 30 до иногда 37 дней.
На примерно 12-й день м.ц. в течение трех дней тянуло поясницу и низ живота и были коричневые выделения. Может ли это быть такой ’странной овуляцией’? Или это какое-то заболевание.
Просто Фіфа• 25 июня 2025
Сходите к врачу, на узи. Зачем гадать. Тест-полоски на овуляцию тоже давно существуют.
Пысы: что вам даст, если узнаете, что у Вали овуляция на 14 день, а у Светы на 18, а у Лены вообще ановуляторные циклы. Как это все свяжется с вашей ситуацией?