Зяблик протестант• 25 июня в 09:32
Ламинированные свидетельства о рождении
Едем в Болгарию с подругой у которого у обоих детей ламинированые свидетельства о рождении. Подскажите кто недавно проезжал границу, что и как смотрят с документов? Пускают ли с ламинацией свидетельства?
И правда ли что выворачивают все с чемоданов и смотрят?
Есть ли какое-то ограничение сколько дене нужно на день пребывания в Болгарии?
#Пойду_кгадалке• 25 июня в 13:08
Ответ дляМорская свинка
Откуда я знаю? Может кто то что то возит и ловят периодически. На польской границе никогда такого не спрашивали, ездила много раз
ну вот так и спрашивали - а не везете ли вы какие-либо документы?
все равно, какие
польской стороне нужны только ваши паспорта, больше ничего
все равно, какие
Морская свинка• 25 июня в 13:09
Ответ для#Пойду_кгадалке
все равно, какие
Это спрашивали наши пограничники в Одессе. На польской границе не было таких вопросов от наших, от поляков тем более. От румынов тоже.
#Пойду_кгадалке• 25 июня в 13:11
Ответ дляМорская свинка
а разве на польской границе кроме поляков есть еще кто-то? откуда там ’наши’
Морская свинка• 25 июня в 13:12
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пограничники которые проверяют на выезд. Украинские.
Вы прикалываетесь что-ли?🙄
#Пойду_кгадалке• 25 июня в 13:16
Ответ дляМорская свинка
Вы прикалываетесь что-ли?🙄
украинские пограничники на польской границе???
БолеИменее• 25 июня в 15:02
Ответ дляБарвіночка
До чого тут кпп? Дивляться всюди, правила одні для всіх. Якщо конкретний прикордонник їх колись порушив - то чиєсь таладно з форуму потім не допоможе виїхати.
Питаю, на якому саме КПП? Ви ж їхали, знаєте. В чому проблема написати? То не один навіть порушив, а роками, і різні.
Сиреневенькая• 26 июня в 15:26
Ответ дляМорская свинка
Базы, не отменяют бумажные документы
покажите мне нормативный документ, в которой сказано, что при пересечении границе нужно св. о рождении
Морская свинка• 26 июня в 16:58
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...