Зеля говорил, что наденет костюм только когда будет победа.
Так уже таки да ?
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Как считаете, ответит за свои слова про костюм или как обычно ?
скажет - то ипсо, не на часи, я ничего никому не говорил
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
О, а Петя і Марина не носили такі? Інтернет не пам´ятає?
Ото робота у людей... картинки шукати
главнае ни парашенка, а за зелю можно и помереть
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я не сторонник зеленского, но, что то тут резко все забыли , как праздновали 9 мая и 23 февраля..
И вдруг, у всех амнезия..
В своем глазу бревна не видно..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2847559
и т.д
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2565843
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2065734
а вот в этой теме пост № 7 особо впечатляющий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1754325
И вдруг, у всех амнезия..
В своем глазу бревна не видно..
и т.д
Вчера в одной из тем подметили, что как-то не заметно стартовала предвыборная компания. Я не сторонник рошенко, потужного и всей братии, при которой гибнут украинцы, поэтому забавно наблюдать, как тема резко перешла в предвыборную площадку.
И снова здрасьте• 25 июня 2025
Ответ дляOl-a
Обломятся все эти вышеперечисленные, не переймайтесь.
И снова здрасьте• 25 июня 2025
Ответ дляOl-a
Очень надеюсь. Надоело наблюдать, как из людей делают дураков одна и та же компашка, изображая по очереди типа оппозицию.
Соломона вспоминайте, И ЭТО ПРОЙДЕТ.
уже скоро!
Ответ дляOlvia1987
Разбитый в хлам велосипед Украина,то ещё полбеды,а вот концовка фильма Слуга народа - Людиии,ау,вы где? - это уже беда настоящая и необратимая
До последнего украинца, они и не скрывали
Ответ дляФрау Донна Роза
И ничего не должен, только мамке
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляPerfect look
И ничего не должен, только мамке
Мамикина корзиночка, сучасный лидОр
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляOl-a
Та и делать ничего с людей не надо
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 25 июня 2025
Ответ дляІнно4каа
так ви знайдіть фото Петі та Марини,всім буде цікаво
Я не бот, мені не цікаві ці фото, ні Порошенків, ні Зеленських
Алиса Куклачёва• 25 июня 2025
Ответ дляКава з перцем
Зняв вже,без масочки він свої улюблені раша-пісні ’Все будет хАрАшо’ співав у Києві напередодні масових атак на Києв та загибелі багатьох киян під завалами
Руки геть від Данилка!!!
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляРеверанс
Так уже.Голим по магазину скакав.
Веревки (Nikita - пародия) - Пороблено в Україні - Квартал 95
я до сих пор не понимаю как это можно было выбрать в президенты? И до сих пор воспевать?
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
он вообще не воюет и тут не живет и так все знают ,приезжает делить очередной кредит и опять на самит ту ту ,’ гуд бай май лов ’ Украина
потужный саммитист
Фрау Донна Роза• 25 июня 2025
Ответ дляРеверанс
Зеленський старався.Ветерани наші не дали здати.Виник РУХ НІ КАПІТУЛЯЦІЇ.Мітинги в Києві були.
Як Зеленсський в Золотому Азов розоружав Ви забули?В Азова зброю нащось забрав.
про Золотое забыл нарит, память короткая, я-нелох, мне 42 годика, я президент!
Татьяна-57fb• 26 июня 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
потужный саммитист
ага а костюм одел с черной рубашкой траурной с бородой как то чухно называется чегивара продолжает х дрочить в кустах (извините за выражение )ненавижу его и мечтаю когда его не будет , тогда война закончится , только какой ценой сколько погибло людей и зачем , он должен за это ответить , за того второго е ...аната старого молчу он вообще к нам не имеет отношения и то что оно там бредит не сбудется никогда ,а потужный нарушил все законы он што думает што выкрутится не уверена рубашку на самит надо белую было одеть и тут подвох и костюм и не костюм все равно милитари военный сюртук