Ягодка опять• 23 февраля 2020
У кого есть картинка с 23 февраля?
Нужно поздравить начальника. Не могу найти ничего подходящего
Маруська Му• 23 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Гугл что платный?
Да, с 23 февраля при поиске картинок про 23 февраля

Новопоштинская• 23 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
гугл отменили?
Ні. Так як і провокації в темах
Маруська Му• 23 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
Картинки нет, но есть идея для подарка. Начальник оценит.

И попросить сразу примерить
Улыбчик• 23 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

О,ещё и совести хватает на укр.сайте на такую правильную картинку баном угрожать.
ТебеОноНадось• 23 февраля 2020
У меня есть. Но как советская открытка.
Тут не дам. А то могут и забанить.
Яйцеголовая• 23 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Наверное ни у кого нет, этот праздник никто не празднует уже
Празднуют все мужчины, настоящие защитники.
А 14 октября высосанный праздник из пальца
Иванка Бур• 23 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
я тоже так думала:)))
муж пошел постричься, вернулся и говорит - парикмахерская не работает, застал только уборщицу, она сказала, что сегодня праздник - девочки взяли выходной
а там тех, кому за 40 лет всего 1 или 2 мастера, а остальные молодежь относительно:)))
вот вам и не празднуют

Галябалована• 23 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
я тоже так думала:)))
вот вам и не празднуют

’лишь бьі не работать, где бьі не работать’
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2020
Вы издеваетесь?) Пестрит уже в глазах от этих долбанных картинок. Вот людям делать нечего. Поздравьте словами,человеку хоть приятно будет.
Иванка Бур• 23 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
в том-то и дело, нормальный салон, почти всегда работают, мы даже и не видели их толком закрытыми:)
а тут... муж говорит, я аж растерялся:))
Уты-фрутик• 23 февраля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Настоящие мужчины в АТО были или сейчас там, а бухают и ждут пенку в подарок обычно те, кто от повесток по чердакам ныкался)