Мир Мир Мир!• 25 июня 2025

У кого в дитини важкий запах у кімнаті? Під ранок?

У доньки маленька кімната.
Цілий день повітря нормальне. Вночі вікна не відкриваються і на ранок важкий запах.
Донька доросла, але я все рівно через це переживаю.
Купила освіжувач з іонізатором, але він дуже шумний/ бо сильно потужний.
Зараз просто важкий, не від дитини, а просто не свіже повітря.
Живемо в центрі міста (((
Все життя прожили в приватному будинку…
У мене вікна відкриті постійно, я не дуже відчуваю. А от зайти до доньки вранці у кімнату і аж важко дихати.
Мона_Лиса• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Запах не від дитини . Заразу немає. Повітря важке.
Закриті вікна бо цент бо міста, шумно.
Так а для чого вигадувати якісь причини, якщо у кімнаті закриті вікна?
Блондинка в Шоколаде• 25 июня 2025
Окна открывайте на микро проветривание ночью и не дует и воздух свежий хоть зайдет.
Счастье_же_вот_оно• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Який варіант пропонуєте?
А що я маю пропонувати, ви ж не поясняюєте, чому не провітрюєте кімнату? з релігійних міркувань чи як?
Пургену мне• 25 июня 2025
Ответ дляНе зви чайна
щитовитка(АИТ)(( оказался
Поняла, спасибо. С щитовидкой всегда какая-то сбойная фигня сопутствует(
Пік Антна• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Гімно і не висипається
Навіщо ви так про дитину....
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Який варіант пропонуєте?
Ще можливий варіант кондиціонеру, який з вулиці повітря запускає. Але це не дешевий варіант.
Пургену мне• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Гімно і не висипається
Прям як я))
Люблю порядок• 25 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Если солнечная сторона и комната даже 10 метров, закройте в ней окно и дверь, спите и «надышите» там всю ночь и спертый запах обеспечен
Зачем спать с закрытыми окнами на солнечной стороне?
Настолько спертый, что это начинает беспокоить ваших родных и они начинают искать советы па форумах в интернете?

У нас спальня 12,7, восточные окна. Не припомню, чтобы качество утреннего воздуха вызывало у меня панику. Возможно, потому что мы соблюдаем гигиену и не спим закупоренными?
Банан-барабан• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Який варіант пропонуєте?
Якщо відкрите вікно вночі не варіант( хоча який шум у комендантську годину), то нехай відкриває двері в кімнаті. Проблема не в доньки, а в маленькій кімнаті, яка не дихає. Вона спить у термосі, тож або вікно, або двері
Коплю на груди• 25 июня 2025
Не представляю, как летом спать с закрытыми окнами. Разве что с кондиционером
Мию чакри щоденно• 25 июня 2025
А як часто вологе прибирання в кімнаті? Може потрібно під ліжком/диваном частіше пил прибирати/полососити? Бо я якщо забиваю на пил в себе в кімнаті, теж інколи помічаю важкий запах. Ну і звісно не випрані речі не лишати в кімнаті, а класти в корзинку для прання у ванній наприклад чи на балконі.
Підмітайло• 25 июня 2025
Ответ дляКоплю на груди
А смысл в кондиционере с закрытым окном? Он воздух не освежает, просто гоняет по кругу.
Підмітайло• 25 июня 2025
Автор, просто открывайте окно. К шуму быстро привыкаешь, спать без доступа кислорода вредно для мозга.
Дама_с_коготками• 25 июня 2025
Для шума берушами пусть пользуется . Попробуйте для начала открывать окно и перед сном проветривать . Я летом еще и протираю везде полы перед сном . Тоже жарковато и долго был запах предыдущих жильцов . Хотя квартира чистая и большая +- свежий ремонт .
Море Щастя• 25 июня 2025
Если окна закрыты, жрет чипсы и грязные вещи не относит в мешок для грязного, то да, запах еще тот (особенно летом).
Недавно оставила в пакете мокрый купальник и полотенце (была на море). Мне воняло на всю квартиру, пока я искала этот источник вони. Кошмар!
Дадосвидания• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Який варіант пропонуєте?
ремонт
Чумачечая Весна• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Закриті вікна бо цент бо міста, шумно.
Ми теж в центрі міста живемо і після коменданської години тиша..хіба що шахеди і ппо чутно.
Дама_с_коготками• 25 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор в Польше
Маю сечі• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю порядок
В каком центре города сейчас шумно? В Париже?
я тут в Варну приехала, сняли апарты в центре. Ночью охренела. Спать с открытым окном невозможно. Я не преувеличиваю, куда те дроны
из_под_тишка• 25 июня 2025
Тю. Надышала, напердела за ночь с закрытым окном. Вот и спертый воздух.
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
Я відриваю) вона закриває
Підмітайло• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Я відриваю) вона закриває
Поговорите, объясните, зачем нужен кислород.
Попразендовна• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Насколько маленьким должно быть пространство, в котором после ночи нечем дышать? Четыре метра квадратных? Как же там может спать человек тогда?
какую чушь вы пишете.
у моего сына-подростка комната 20метров, потолки 3,7 - утром в комнате нечем дышать,если не открыть форточку на ночь. а открыть форточку не всегда удается)
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То з пишу що є. Але шумний - вона відключає
Дверной_Проем• 25 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Я не думаю, что не ребенок плохо пахнет. Проблема в закрытом окне и маленьком пространстве
А запах тогда откуда берется? как раз от подростка может пахнуть ого-го... тем более в закрытом маленьком пространстве..
Дверной_Проем• 25 июня 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну кажу ж зараз не від дитини а від повітря
Так а откуда в повитри неприятный запах берется? вы смешная) если не от ребенка, то от чего или кого?
автор Мир Мир Мир! • 25 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
ремонт
Два місяці як купили квартиру
руки_Крюги• 25 июня 2025
Ответ дляЛюблю порядок
А почему подросток летом спит с закрытыми окнами?
Зубы, гланды, желудок в порядке? Она принимает душ перед сном?
При чем тут центр города и ионизатор, когда у вас подросток необъяснимо плохо пахнет?
При чем здесь плохо пахнет. В маленькой закрытой комнате у всех утром будет плохо пахнуть. Это лечится открыванием окна
руки_Крюги• 25 июня 2025
Ответ дляЖінка з перцем
У моей дочки также
Комната 20 квадратов
У моей 15, тоже если закрыта комната и окно, то утром плохой запах.
руки_Крюги• 25 июня 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Та даже если 20 метров