Мати драконів• 25 июня 2025
А можно стиралку поставить на сушилку, а не наоборот?
У нас сушилка шире, а стиралка уже.
Можно так? Или не стоит?
из_под_тишка• 25 июня 2025
Нельзя, об этом в инструкции написано. Стиралка с водой тяжелая и при отжиме сильно вибрирует
Мати драконів
• 25 июня 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Поняла. Спасибо
Сердючка• 25 июня 2025
ВАжке ставити на легке - маразм. Плюс обороти пралки в рази біільші і вібрація відповідно. Ніякі опори не витримають.
Мост_Устал• 25 июня 2025
Так вы же не на саму стиралку ставите?Там же крепления должны быть, стиралка внизу чисто для подстраховки или у вас не так?
Обнимашкина• 25 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
У меня просто стоят друг на друге, уже 9 лет.)
Мост_Устал• 25 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Ого, ну вы рисковая
руки_Крюги• 25 июня 2025
У меня стиралка 45, сушка стандарт. Есть спец полочка между ними. И можно ставить
Мати драконів
• 25 июня 2025
Ответ дляМост_Устал
Нет. У меня была широкая стиралка, а на ней просто сверху сушилка. 5 лет простояли. В другой квартире стиралка уже
Українська Мрія• 25 июня 2025
Можно сварить куб из углового профиля под размер сушилки, покрасить в подходящий цвет. Сушилку поставить внутрь этой рамы, стиралку наверх. Эту конструкцию не прикручивать к стене, потому что вибрация выломает крепление
Мати драконів
• 25 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня была стиралка на 10см уже сушки, норм все стояло
Вот у меня так же. Ставить и не заморачиваться?
интайм_не_предлагать• 25 июня 2025
Ответ дляМати драконів
Конечно, у меня 5 лет стоит и без всяких спец полок
Мати драконів
• 25 июня 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо
У меня тоже так стояло без всяких полок. Но ширина была одинаковая у сушилки и стиралки. Вот только это смущало.
А если есть положительный опыт при разной ширине- то я им тоже воспользуюсь)
Сердючка• 25 июня 2025
Ответ дляПомогалочка
Кукуху несёт...
А ещё холодильник под низ....
Зверху!!!
размахер• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
капец. как раковину над стиралкой ставят так красиво впритирочку??
я Кукарача• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ого, а ви затійниця))