Мост_Устал• Изменено 25 июня в 12:09

Распродажа!!! Кто уже что выбрал? Сегодня в приложении, завтра в магазинах

Есть что-то годное?
Цукрові вишні• 25 июня в 13:28
Ответ дляНепогодка
Девочки, а в украинской заре есть возврат на сайт? Я в прошлом году Зару заказывала, не помню или с Испании, или с Польши, и все не подошло, так обидно было, и цены были на нашей заре такие же, а я же еще за вес платила, короче, скупилась так скупилась😆
ви можете вибрати речі на укр сайті з доставкою в магазин, прийти і поміряти
Непогодка• 25 июня в 13:29
Ответ дляЦукрові вишні
В моєму місті немає магазину 😭
Цукрові вишні• 25 июня в 13:29
Ответ дляНепогодка
В моєму місті немає магазину 😭
а, соррі
Куплю орехи• 25 июня в 13:30
Девочки, подскажите плиз, при покупке через приложение только предоплата? Не вижу возможности выбрать.
Не люблю натовп• 25 июня в 13:50
Ответ дляМост_Устал
Да, такая же как в Зара, уже анонсировали на украинском сайте. В этом году из заграницы ничего не буду заказывать, все равно цены +/- одинаковые
Навіть дешевше виходить, я декілька разів порівнювала. Інша справа, що не все є в Україні і менше імовірність що розмір появиться. З іншого боку якщо не підійшло, то легко повернути
Не люблю натовп• 25 июня в 13:51
Ответ дляНепогодка
Звісно є! Причому доволі зручна форма
Небалувана Галя• 25 июня в 13:52
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Показывайте уже свои жуткие кофточки и балахоны
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 25 июня в 13:53
Ответ дляPrervana
Та уже, но думаю что мой 36й размер их дочки разберут быстрее, чем я успею открыть сайт
Встановіть додаток, в ньому розпродаж починається на годину раніше 😉
Небалувана Галя• 25 июня в 13:54
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да Вы до распродажи много чего уже купили (показывали тут). Смысл набирать? Следующая коллекция выйдет, потом следующая…
Было что-то стОящее? или как всегда, ни о чем?
Не люблю натовп• 25 июня в 13:54
Ответ дляКуплю орехи
Так, сплатити треба одразу на сайті або в додатку.
ОливьЕЖечка• 25 июня в 14:04
Подскажите, если заказывать на украинском сайте, доставка из Украины? Или нужно ждать?
Гарнюнька• 25 июня в 14:08
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
люблю_тортики• 25 июня в 14:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Доставка в течение недели
Мадам Тю-лю-лю• 25 июня в 15:07
В заре пальто 100 процентного кашемира 13999 грв
А в Испании 199 евро
Вот
автор Мост_Устал • 25 июня в 15:23
Ответ дляКотя_люлю
Во Франци сегодня стартовала) в Швейцарии уже вторая неделя сейла
спутала Францию и Италию..
автор Мост_Устал • 25 июня в 15:24
Ответ дляНепогодка
да, без проблем, покупаете онлайн на укр заре, а потом чтоб не парится идете в магаз и сдаете все, ну либо почтой - отправка назад за их счет
parele• 25 июня в 17:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
И джинсы никакие не понравились?
Да как-то нет потребности в новых. Пока хватает.
КокошинЭль• 26 июня в 14:56
Ответ дляНепогодка
Сколько мониторила на разных сайтах, в основном на украинском всё было дороже, даже с учётом доставки, если через юэ. Самая дешёвая это Португалия.