ГороховаЯ• 25 июня 2025

Кто-то пользуется кеш бэком по карте приватбанка ?

раздел Привет, есть смысл?
автор ГороховаЯ • 25 июня 2025
Спасибо, девочки 💐
Бронетапці• 25 июня 2025
Ответ дляЯ в дамках
Все кешбеки в разделе Привет индивидуальны, я пользуюсь кешем за свои, никаких кредитных не было в предложениях. На днях мне прилетел неплохой - 10% кешбек при покупке онлайн в Сильпо. Внимательно всегда читайте условия. Подключать однозначно стоит, можно дождаться очень классных предложений. Выводить можно на карту от любой суммы, пользуюсь с самого старта.
Ну так у них в ладошке есть такая акция онлайн Сильпо , ва тут пишут прямо на все.
Мне чего - то ладошка не предлагает рестораны , кафе, может из- за того, что я хожу постоянно, а мужу предлагает.
Обнимашкина• 25 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
Аа , только из кредитных средств?
В большинстве да, я смотрю какую акцию подключила и кредиткой расчитываюсь тогда, потом на кредитку возвращаю, все ж в приложение в один клик. Монобанк тоже кешбек, пользуюсь и тем и тем
очки_ннадо• 25 июня 2025
У меня раз сработало при покупке техники в комфи, максимальный кешбек категории был 1000 грн. Вот он и пришёл. Приятно было.
Обнимашкина• 25 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
У меня в фокстроте так было, сам консультант подсказал зайти и посмотреть в привате и подключить акцию перед покупкой
Мяо мой мяо• 25 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
Спасибо, то есть есть смысл подключить?
Ну а что вы потеряете?
Мяо мой мяо• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Там в розділі ’Привіт’ її потрібно активувати.
Але повторюсь, сплачувати потрібно тільки з кредитних коштів.
Кешбек нараховується одразу на ту карту, з якої ви платили
Нет, кешбек откладывается в раздел а потом выводиться вручную на любую карту
Мяо мой мяо• 25 июня 2025
Ответ дляБронетапці
У меня в ладошках нет 3. Процента на все, там выборочно фигня какя- то
На бензин например
Ниукого нет 3% на все
Бронетапці• 25 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ниукого нет 3% на все
Тогда хорошо))
А то я так много трачу, обидно что мало кешбека, я просто по банкам скакать не хочу.
Мне намного больше национальный кешбек нравится, у меня по нему минимум 1000 каждый месяц, обычно больше
Додекаэдр• 25 июня 2025
Як співробітник Приват коментую
3% на все на 3 місяці підключаються у дзвінку співробітника вам разом з підвищенням ліміту, це дуже вибіркова пропозиція
Квітка Миру• 25 июня 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ниукого нет 3% на все
У меня есть на все, кроме коммуналки. Да, но есть лимит по кешбеку, кажется 1000 в месяц, но не уверена.
Додекаэдр• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
300 на місяць, 900 відповідно за 3 місяці
Дрібка щастя• 25 июня 2025
Ответ дляБронетапці
Тогда хорошо))
Так можно и национальный получать.У меня он подключен на все мои карты.То есть получается кешбек от банка+национальный.Итого норм.
Квітка Миру• 25 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Да, здається ви праві...
Квітка Миру• 25 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Як співробітник Приват коментую
Так, мені дійсно підключали після дзвінка і підвищення ліміту...
дамаАмстердама• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Це ви дзвонили з проханням підвищити? Чи вам?
Бронетапці• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
У меня лимит 520 тысяч
автор ГороховаЯ • 25 июня 2025
Ответ дляБронетапці
У меня лимит 520 тысяч
ого!!!!!! а что дают такие суммы? а если не секрет где работаете?
Бронетапці• 25 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
It
Рубаю олівлє• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Я підключена до цієї акції, там потрібно сплачувати виключно кредитними коштами, кешбек - 3%. В мене за місяць десь гривен 300 виходить.
А процент,что вы переплачивает,используя кредитные деньги Какой????
Рубаю олівлє• 25 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
Сквернословить не стану. Пройду мимо.
Не виправдовуюсь• 25 июня 2025
Ответ дляОбнимашкина
Там внизу в приложение ладошки нарисованы заходите туда
Так там нічого немає. Я не користуюся Loko доставкою, не купую в секонді Одяг з Європи, немає машини і не користуюся АЗС. Будинок іграшок, Фокстрот, Бла бла кава, Moyo, самокати Болт.

Немає сенсу підключати ці кешбеки. На жаль
автор ГороховаЯ • 25 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь

я подключила аптеки и сильпо
Не виправдовуюсь• 25 июня 2025
Ответ дляДрібка щастя
Акции не одинаковые.Например у меня и мужа не совпадают.
А вообще самые большие кешбек сейчас у Аваль.Они только начали не так давно,и пока проценты хорошие.
Ну и у Сенс у меня 5 категорий открыто.Всего может быть 12.
В общем без кешбека я вообще ничего не покупаю.Как игра своеобразная
Какой картой выгоднее,такой и плачу.Моно,Приват,Аваль,Сенс,ТАС.
А це не нівелюється процентом за транзакції між картками?
Обнимашкина• 25 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь

Вони щомісяця різні. В мене наразі аптеки і одяг та взуття підключені
Не виправдовуюсь• 25 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
я подключила аптеки и сильпо
Мені аптеки не пропонує, а в сільпо я беру лише кулінарію і ту зрідка.
Але я зрозуміла, що треба моніторити))) раптом щось цікаве з´явиться.
Люблю порадницю))
Обнимашкина• 25 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Нет у меня процента за использование кредитки, кредитку до 25 числа погасила и все. Я сразу гоняю туда сюда деньги между картами, использовала с кредитки-вернула с универсальной
Дрібка щастя• 25 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Які транзакції між картками?Поповнення безкоштовне.В мене немає жодної платної банківської послуги.
Не виправдовуюсь• 25 июня 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я маю на увазі, ви гроші між вашими картками без процентів перекидаєте? Бо у мене Кредобанк, Ощад і Приват, і між ними беруть процент.
Дрібка щастя• 25 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так абсолютно безкоштовно.Для цього завела Моно багато років назад.
В них переказ власних коштів безкоштовний на будь яку картку,будь якого банку.
В мене їх чорна і біла.На чорній кредитні,на білій власні