Лялькодзьоб• 25 июня 2025
Вы читали про случай в одесском роддоме?
Считаю, что нужно максимальное разглашение о некомпетентности врачей. Это очень страшно терять ребёнка (((
Радостина• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Автор, я вам другую историю расскажу.
Старую, но с тех пор ничего не изменилось.
Папа одного сейчас известного человека был военный. Жена беременна. Зажопье мира. Большой срок, кровотечение. Местечковый врач предлагает ему выбрать кого спасать мать или ребенка. Он идет на заставу, берет автомат и возвращается к этому акушеру уже с автоматом и фразой ’чтоб живы были оба!’.
И о чудо - выжили и мать, и ребенок.
Папу, естественно, со службы поперли. Но выживший сын ему ему это уже много раз компенсировал).
Так это я к чему - к этим тварям только с автоматом приходить и нужно!
И о чудо - выжили и мать, и ребенок.
В лучших традициях наших люди никого за людей не считать , каких тварей , что вы несете ?
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляХолодная каша
Эти ’твари’ каждый день спасают много жизней . Вам на работе тоже автомат каждый раз приставляют?
Я знаю как они спасают. Проходила уже
З бісиками• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
А есть где-нибудь фото это чудо лекаря?
Чтобы найти фото нужно знать фамилию.
13 лет назад мне делали кесарево в 5 роддоме, Шаповал ассистировала. Она тогда была молодой, но очень любящей деньги.
Мне кесарево обошлось 1500 у.е. тогда. В Одессе ничего с войной не изменилось.(
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Иногда так и надо. Но по себе знаю когда рожаешь в истерике от боли, то доверяешь кому угодно лишь бы это все закончилось побыстрее((
Важно, чтобы рядом был кто-то с трезвой головой
С трезвой головой и автоматом)
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Чтобы найти фото нужно знать фамилию.
Ужас какой, вот сволота🤬
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляРадостина
Т е не тварь тот, кто при наличии автомата может обеспечить жизнь двум людям, а без автомата - только одному?
Холодная каша• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Я знаю как они спасают. Проходила уже
Так зачем вы к ним ходите? Лечитесь травами, рожайте дома.
Я с такими же выделениями коричневыми приехала на 38й неделе в 5 роддом наш в Киеве, до обеда ходила ездила все ок было потом домой пришла вижу выделения странные , позвонила в роддом -сказали немедленно ехать к ним с документами, приехала даже вещи дома забыла все только документы захватила , врач посмотрел на кресле и через 30 минут меня уже оперировали ,не представляю что за врачи такие и как они работают в Роддомах , никогда не устану благодарить своих за самое легкое ЭКС в моей жизни
ЗдохниПуйло• 25 июня 2025
Всю вагітність лежала на збережені у Броварах, відношення як до скотини, як до бомжа, ніхто там тебе не огляне поки не заплатиш, кровотеча в тебе чи викедень почався-плати,завідуюча пологового всіх кесерила, бабло рулить, надивилась того всього, ремонт ще при Леніні зроблений і поїхала народжувати у своє містечко, Боже, я навіть уявити не могла як все радикально інакше, новенький ремонт, народжуєш у любій позі яку ти обрала, музика, кожна породілля народжує в окремуій палаті, лікарша мені просто дмухала у дупу, ніхто не відходив ні на хвилину, народивши благополучно я була у шоці, вирішила віддячити, бо аж незручно, ніхто нічого не захотів брати. У великих містах всім на тебе пох....гроші рулять, ти м´ясо.
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Интересно, как они вообще вышли на этого «врача», ну не по отзывам же и рекомендациям?
Врач кстати очень хороший, не слышала до этого у нее про косяки.
У них семейная династия, папа знаю вообще светило!
Роддом 5 лучший в городе, там собрались лучшие специалисты, и жены наших меров все там рожали.
И я там рожала и дочка, у другого врача.
Надо сначала все проверить, чтоб точно знать, а не хайп поднимать.
Там родственница наша тоже двух детей рожала, потом в Румынии третьего, так говорит у нас намного лучше.
На момент начала войны у меня дочка беременная была, мы не уехали, только бы у Оксаны Анатольевны рожать( другой доктор)
Бегали все вместе потом в убежище под шахедами.
Надо все расследовать , я в шоке конечно.
Сильная трагедия.
Радостина• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Меня там не было , может алкаш какой-то с перепоя . Если врачи для вас твари тогда зачем изначально к ним обращаться оперируйте себя сами . Для меня дно из дна такое писать по отношению к людям которые спасают жизни каждый день
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляРадостина
Если вы там не были - то лучше молчите
Ответ дляЗдохниПуйло
Ооо броварской роддом -это нечто , еще 15 лет назад моя знакомая заплатив 1000$ за кесарево еле откачали от наркоза ,всадили неправильную дозу, я хоть и жила в Броварах всю жизнь но рожать там или лежать не не не
З бісиками• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Если речь о Шаповал, то она дочка гениального врача, профессора, которого часто приглашают на сложные роды. Ее позиции в 5 роддоме прочны.
Радостина• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Если вы там не были - то лучше молчите
Это вы молчите оскорбляя людей к которым в случае чего бежите .
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Сильная трагедия.
Удивительно, уже здесь написали с ходу о том как очень хороший врач вымогал деньги еще много лет назад. А тут и династия, и никаких плохих отзывов. Ясно, что сейчас начнут прикрывать.
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
7 лет было на тот момент
Моему тоже удаляли аппендицит, как вспомню так вздрогну..
ЗдохниПуйло• 25 июня 2025
Ответ дляGuzelli
Я 15 років назад там мала народжувати.... а у в Обласній Київській нейрохирургії мого сина чуть не вбили...не розрахували дозу наркоза і це обласна лікарня, у сина була травма черепа і йому вводили наркоз, потім була реанімація, за яку ми ще заплатили, бо нас не випускали поки не заплатимо, не спускали на низ.
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Ужас
Метровий сантиметр• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Самое интересное, что у него после операции температура, разогнуться он не может- и нас выписывают домой
Потом, когда мы приехали назад и на вопрос ’а он вообще разгинался’ я ответила нет - мне задали вопрос ’а как вас вообще выписали домой?’
А я что доктор, как нас выписали...
З бісиками• 25 июня 2025
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Это Одесса и 5 роддом, никогда там не рожали бесплатно, там ценники ого- го, но все знают.
Мы идем на врача обычно в 5 недель беременности , а потом у нее же рожаем, понятно, что все по договоренности, никто ничего не вымогает.
Собираем отзывы, идем и платим.
У нас в Одессе всегда так.
Никто никого за руки не хватает
Собираем отзывы, идем и платим.
У нас в Одессе всегда так.
Никто никого за руки не хватает
Тектологиня 80lv• 25 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Можливо, тато, й лікар від Бога. Але вона бачила ці виділення і нічого не зробила, це ж просто жах. Всі, хто народжував вже, розуміють, що то не норма. Навіть води повинні бути без крові. А алая кров то взагалі вже......
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
А я что доктор, как нас выписали...
Какой ужас. Правду говорят, аппендицит одновременно и самая легкая и самая сложная операция. Никогда не знаешь что там внутри и чем закончится
Лялькодзьоб
• 25 июня 2025
Ответ дляПиши-пропало
Собираем отзывы, идем и платим.
У нас в Одессе всегда так.
Никто никого за руки не хватает
Собираем отзывы, идем и платим.
У нас в Одессе всегда так.
Никто никого за руки не хватает
А с чего эти ценники вообще берутся? Это частный роддом?
annakomasha• 25 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
ужас