Відповів всім• 25 июня в 17:56
Як ви впоралися з варикозом?
Мазі, компресійна білизна чи тільки операція?
Мира всем• 25 июня в 18:10
Послушаю, мне кажется, мази это хрень. Чулки тоже носить нельзя более 8ч… такое. А рожать как?.. еще и геморрй добавить.
Бойцовская• 25 июня в 18:12
Від геморою мені дуже допомагає холодний гігієнічний душ після туалету. Ну і не тягати важке.
Оле Лукойе• 25 июня в 18:33
Ответ дляТарабарщина
Робила операцию
А як після операції виглядають ноги?
Чоловіку робили, сказали, що тільки вирізати, у нього на нозі 50+ мілких шрамів залишилося.
Гидроусилитель руля• 25 июня в 19:04
Ответ дляБойцовская
Блин, везде пишут нельзя холодное, наоборот теплое..такая разная информация
Ms. Любмая жена• 25 июня в 19:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Про тепле я взагалі не чула.
А от про підмивання прохолодною водою так.
Мій лікар проктолог теж радить.
Бойцовская• 25 июня в 19:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Я вам з власного досвіду кажу, можна вірити)
Бойцовская• 25 июня в 19:20
Ответ дляГидроусилитель руля
Від теплої води навпаки кров прибуває до вузлів. А від холодної вони ніби стягуються
Тарабарщина• 25 июня в 22:05
Ответ дляОле Лукойе
А як після операції виглядають ноги?
В мене тільки один, якій я бачу. Я робила 8 років тому.
СкумбріяП8• 24 июля в 21:10
Ноги на стену после работы на час, приседания 50 раз в день, можно и больше, работа голеностопа и икроножных мышц , мазь Троксевазин.
Если нет аллергии, то пропить Детралекс.