Ух ты какая Я• 15 марта 2014

Вопрос по краске для волос для блондинок

Девочки, скажите можно ли в домашних условиях получить красивый светлый тон волос без повреждений, не обесцвеченные волосы, а именно с натуральным оттенком.
После мелирований стала почти блондинкой, закрасила безамиачной краской в светло медовый цвет, но хочется светлее и чтобы стойкая была, эта слишком быстро смывается.

Девочки, блондинки и мастера- парикмахеры, посоветуйте тон и фирму краски, чтобы получить результат как на фото 2-5, а не на фото 1 и не перепаленые волосы.
Грушки-яблочки• 15 марта 2014
Фото 2-5 это брондирование или калифорнийское мелирование. Одной краской тут не обойтись-достигается такой эффект от трех до восьми разных оттенков. Вам только к мастеру нужно-в домашних условиях не получится
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2014
В домашних условиях не советую, крашусь коллестоном 12/89 блондинка, но не ядовитая и волосы ухоженные, крашу только корни
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2014
Я красилась в 2 этапа у мастера всегда.Позже и сама(мастер дала формулу, т.к я переехала в др. город) Смотря какой у Вас свой пигмент. Я осветляла корни 3% (самый слабый) MATRIXовскими ср-вами. И тонировалась тоже матриксовской безамиачной.

Фото 1.Как у моей подружки.Тоже в 2 этапа красилась, велла профессиональная в салоне. Без 2х этапов ну ни как Вы не получите такое. Нужно обесцвечивать, а потом тонировать.
Мадам БрЮшкина• 15 марта 2014
Вот мой цвет
автор Ух ты какая Я • 15 марта 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот мой цвет
очень натурально выглядят
kaft• 15 марта 2014
если у вас свои волосы светло-русые, почти натуральный блонд, то получится. если русые или темно-русые то без предварительного осветления вы просто немного порыжеете. я через это проходила. у меня получалось в домашних условиях, но только на предварительно осветленные волосы (свой цвет русый). Но это такая морока... Сначала осветляешься, потом красишь волосы в желаемый тон, с первого раза на осветленные волосы тон почти не берется, но с каждой покраской волосы набирают пигмент лучше. однако в это же время уже отрастают свои темные корни. если их закрасить просто краской, они порыжеют и цвет будет отличаться от остальной длины. если корни предварительно осветлить - то опять же с первого раза на них не возьмется тон. короче, постоянно на голове радуга, и с каждой помывкой цвет волос меняется по мере вымывания тона. конечно, наверняка если поручить волосы мастеру, то наверняка все проходит намного лучше. но у меня такой возможности не было. год я побыла блондинкой и надоело - хочу вернуть свой родной русый. кстати, до блонда тоже постоянно мелировалась, и хочу сказать что состояние волос даже осветленных в домашних условиях были лучше, чем после мелирования в салоне.
вот мой лучший вариант домашнего блондирования:
http://irecommend.ru/content/otlichnaya-kraska-ott...
автор Ух ты какая Я • 15 марта 2014
Я понимаю, что фото выбрала с профф покраской, но это так для примера, нужно просто один цвет, но не белый как фото 1, а более натуральный
автор Ух ты какая Я • 15 марта 2014
Ответ дляkaft
отличный результат! это на осветленные правильно?
автор Ух ты какая Я • 15 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Наверно схлжу один раз в салон, а потом сама попробую, схитрю
okdragan• 15 марта 2014
сначало осветляете пудрой волосы - можно с 3% окислителем
потом тонируетесь в 10/76 - естель сенс де люкс (безамиачная) + коректор синий (для нейтрализации УО -
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2014
Ответ дляkaft
\

У меня русый волос,но радуги никогда не было кста при покрасках.Не хуже салона всё выходило. Сама красилась в 2 тапа. Осветлялась. Потом смешивала краски по формуле и тонировалась уже.
Алиса в стране Советчица• 15 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Да, так и сделайте.Пусть выровняют всё!
автор Ух ты какая Я • 15 марта 2014
Ответ дляokdragan
Спасибо! Кстати вспомнила делала мелирование эстель, волосы были лучше, чем потом чем-то более дорогим
а вот недавно девочки говорили о краске эстель кстати, тон 101 - это краска или тоже осветлитель?
okdragan• 15 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
с сериии SOS - можно осветлить до 7 тонов счас технология покраска +ламинирование

есть разные серии
но чтоб волосы были не палеными - нужно брать окислитель с мин %
Матрёна• 15 марта 2014
И я хочу такой цвет! Но с моими темно-русыми выйдет пакля наверное(((((((