західний_діалект• 25 июня 2025
Кто носит бананки под платья и так далее. Какая у вас? У меня Eastpak мне не нра
Задолбулька• 25 июня 2025
Вишиванка• 25 июня 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Подумала что бананки название панталон, ну бананки под платье ...
И я
празники не помню• 25 июня 2025
Забыла название бренда, наши делают типа мятая бумага, но. Они не ремонтируются) лучше кожаной ничего нет. И так, чисто под пуховик в дорогу.
Зілля до весілля• 25 июня 2025
Я зазвичай бананки не ношу, в них мало що влазить, але на відпочинках постійно тягаю у малих. То в них були текстильні з патріотичними принтами, зараз найки. І пофігу, що під сукню зовсім не пляше - зате зручно ))