Хи хи, ну ну• 25 июня 2025
Кто был в Иерапетра (Крит), как вам?
Что там недалеко интересного посмотреть? Какие экскурсии посоветуете?
Выбрали там отдых по отелю и что к нему прилагается, тут все ок, предложение хорошее. Но хотелось бы и интересное что-то посмотреть)
Намакушка• 25 июня 2025
Агиос Николас из крупных ближайших городов. Это самостоятельно
Экскурсию, в плане все сели в автобус и поехали я не люблю. Но из ’недалеко’ плато Лассити. На Крите много водителей на своих машинах возят и рассказывают, показывают места куда на автобусе вас не повезут и в спокойном темпе.
Пиши-пропало• 25 июня 2025
Ответ дляНамакушка
Там громадський транспорт чудовий. Комфортні автобуси, ніхто не стоїть.