Мона Лиза• 25 июня 2025
Ви теж на касі стоїте і дихаєте людям у спину?
Була у Єві, переді мною жінка, тримаю дистанцію, підходжу ( у мене корзинка), позаду мене дівчина з 1 чи 2 речами, стоїть майже у мене на голові і тіліпає карткою, дуже не комфортно так, ще не встигла у сумку скласти все, вона викладає речі і майже випихує мене .
Чи так люди думають, що швидше обслугують?
Що робите в таких випадках, просто терпите чи робите зауваження?
Интимная• 25 июня 2025
Не терплю. Могу пропустить, если кто-то явно торопится.
Сама в спину не дышу, но могу довольно близко подойти (если сравнивать с ковидными временами). Потому что держать в руках товары тяжело и хочется их на ленту положить
Мона Лиза
• 25 июня 2025
Ответ дляИнтимная
У Єві немає стрічки, але є каса самообслуговування одна
Я теж можу пропустити, але ж не буду цього робити у процесі як мої покупки сканують на касі
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Моторошні троянди• 25 июня 2025
Надо было сказать, вы сильно торопитесь, давайте я вас пропущу. пусть в ступор войдет. А обычно если меня сзади подталкивают а такое бывает в АТБ то я ещё дольше стою на месте принципиально пока лента едит с моим товаром.
Клевотница• 25 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Я иногда спрашиваю:’ у вас срачка и вы спешите?’
Помогает..
Иногда,когда заглядывают мне в кошелек, могу спросить:’ вам отдать деньги,что останутся?’
Помогает..
Клевотница• 25 июня 2025
В АТБ- бедааа
Одна овца меня довела и я ляпнула:’ вы лесбиянка и хотите меня ?’
Красота неземная• 25 июня 2025
Важко мабуть жити, коли все навкруги бісить. Я навіть не помічаю є там у мене хтось позаду чи нема. Що хтось комусь в спину дихає читаю лише тут.
Білий Лосик• 25 июня 2025
Дышит то ничего, вот когда толкает.., ну на х.. ты мне лезешь на голову? Я отхожу оно подходит((. обычно таким страдают пожилые люди
Клевотница• 25 июня 2025
Заглядывает ко мне парнишка в сумку( внутренний карман не закрыт до конца и оттуда видны каждодневные прокладки( кусочек)...и видать,не понимает парень ..что там. Я не долго думала и ляпнула:’это прокладки,но они новые и могу показать’... Я думаю,что бедолага никогда в сумки к теткам больше не заглянет. С линии касс его ’сдуло’
Всех анонимов аноним• 25 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А вдруг скажут « давайте»))
Моторошні троянди• 25 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вдруг скажут « давайте»))
Ну и пусть проходят я могу лишние 2 минуты постоять))) Но только что бы меня не подталкивали и не дышали в спину
Всех анонимов аноним• 25 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А что к вас страх когда кто сзади близко стоит ?
Моторошні троянди• 25 июня 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не различаете когда стоят с зади и когда дышат в спину?
Интимная• 25 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Я не про Еву, а про магазины вообще.
И вы уверены, что во всех магазинах нет ленты?
Пез Году Неделя• 25 июня 2025
Помітила певну закономірність між такою поведінкою та контингентом. Чим гірше район міста, чим дешевше магазин, тим гірше себе поводять люди в черзі. В дорогих магазинах ніхто нікого в черзі не підпирає і не дихає у потилицю, тримають дистанцію і спокійно чекають поки покупець попереду збере свої покупки. Тому роблю висновок, що це рівень культури та виховання
Пез Году Неделя• 25 июня 2025
Ответ дляИнтимная
Беріть візочок, це набагато зручніше або кошик і ставте його на підлогу
Всех анонимов аноним• 25 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Неа ))🤭
Интимная• 25 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Не всегда они есть, а я всегда тороплюсь )
Пез Году Неделя• 25 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
В мене є подруга, для якої дуже болісна ця тема, її завжди дратували ці ситуації в черзі на касі. Їй настільки це було неприємно, що вона вивантажувала покупки на стрічку і ставала перед своїм візочком, щоб впритул ніхто не підходив. 4 роки тому вони з чоловіком отримали карти поляків та переїхали до Польщі. Майже одне з першого чим вона була вражена - на касі ніхто не поспішає і впритул не стоїть, на світлофорах ніхто не сигналить, не вимагає газувати ледве зелений вмикається
Пез Году Неделя• 25 июня 2025
Ответ дляБілий Лосик
Похилі то окрема тема, не знаю що з ними. Але вони реально туляться у черзі і бігають на червоне світло. Чи то вік та впливає, чи то якісь відголоски радянщини.
Пез Году Неделя• 25 июня 2025
Ответ дляИнтимная
А чому ви завжди поспішаєте?
Интимная• 25 июня 2025
Ответ дляПез Году Неделя
А чому ви завжди поспішаєте?
Дел много и магазины не люблю.
Экспертиза• 25 июня 2025
Так дихаю і борюсь з бажанням дати підсрачник. Колись мабуть таки біля ніг буду речі складати таким черепахам, бо вони пів дня свої покупки складають і розраховують мабуть, і чужі товари до себе скласти в пакет. А я в магазин приходжу собі щось купити, а не хитрозробленим, які рік складають два яблука і хлібину в пакет.
Безпринципова• 25 июня 2025
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Это не нетерпеливые люди вокруг, а люди которые могут вовремя выложить товар на полку перед кассой чтобы продавец обслуживала покупателей одного за другим. И люди которые всё делают вовремя (в частности та женщина что была перед вами) не виноваты, что в мире существуют улитки не умеющие с нормальной скоростью руками шевелить (а той женщине не повезло, в магазине улитка прямо за ней стояла).
Ні грама• 25 июня 2025
В продуктовых магазах я иду вперёд на кассу , а тележка сзади- красота, метр точно расстояние.
А что не так , кому плохо. Я никому не мешаю, выложила продукты и стою потом складываю быстро.
Аа, я поняла, это из тех , кто лезет на голову и дышит в спину
Не прохожу мимо• 26 июня 2025
Я сначала отхожу насколько это возможно. И если следует за мной говорю ,что хватит мне в ухо дышать. Реально задрали