Мона Лиза• 25 июня в 20:47
Ви теж на касі стоїте і дихаєте людям у спину?
Була у Єві, переді мною жінка, тримаю дистанцію, підходжу ( у мене корзинка), позаду мене дівчина з 1 чи 2 речами, стоїть майже у мене на голові і тіліпає карткою, дуже не комфортно так, ще не встигла у сумку скласти все, вона викладає речі і майже випихує мене .
Чи так люди думають, що швидше обслугують?
Що робите в таких випадках, просто терпите чи робите зауваження?
Интимная• 25 июня в 20:49
Не терплю. Могу пропустить, если кто-то явно торопится.
Сама в спину не дышу, но могу довольно близко подойти (если сравнивать с ковидными временами). Потому что держать в руках товары тяжело и хочется их на ленту положить
Мона Лиза
• 25 июня в 20:52
Ответ дляИнтимная
У Єві немає стрічки, але є каса самообслуговування одна
Я теж можу пропустити, але ж не буду цього робити у процесі як мої покупки сканують на касі
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Моторошні троянди• 25 июня в 20:58
Надо было сказать, вы сильно торопитесь, давайте я вас пропущу. пусть в ступор войдет. А обычно если меня сзади подталкивают а такое бывает в АТБ то я ещё дольше стою на месте принципиально пока лента едит с моим товаром.
Клевотница• 25 июня в 20:58
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Я иногда спрашиваю:’ у вас срачка и вы спешите?’
Помогает..
Иногда,когда заглядывают мне в кошелек, могу спросить:’ вам отдать деньги,что останутся?’
Помогает..
Клевотница• 25 июня в 21:01
В АТБ- бедааа
Одна овца меня довела и я ляпнула:’ вы лесбиянка и хотите меня ?’
Красота неземная• 25 июня в 21:01
Важко мабуть жити, коли все навкруги бісить. Я навіть не помічаю є там у мене хтось позаду чи нема. Що хтось комусь в спину дихає читаю лише тут.
Білий Лосик• 25 июня в 21:04
Дышит то ничего, вот когда толкает.., ну на х.. ты мне лезешь на голову? Я отхожу оно подходит((. обычно таким страдают пожилые люди
Клевотница• 25 июня в 21:05
Заглядывает ко мне парнишка в сумку( внутренний карман не закрыт до конца и оттуда видны каждодневные прокладки( кусочек)...и видать,не понимает парень ..что там. Я не долго думала и ляпнула:’это прокладки,но они новые и могу показать’... Я думаю,что бедолага никогда в сумки к теткам больше не заглянет. С линии касс его ’сдуло’
Всех анонимов аноним• 25 июня в 21:05
Ответ дляМоторошні троянди
А вдруг скажут « давайте»))
Моторошні троянди• 25 июня в 21:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
А вдруг скажут « давайте»))
Ну и пусть проходят я могу лишние 2 минуты постоять))) Но только что бы меня не подталкивали и не дышали в спину
Всех анонимов аноним• 25 июня в 21:07
Ответ дляМоторошні троянди
А что к вас страх когда кто сзади близко стоит ?
Моторошні троянди• 25 июня в 21:12
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не различаете когда стоят с зади и когда дышат в спину?
Интимная• 25 июня в 21:13
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Я не про Еву, а про магазины вообще.
И вы уверены, что во всех магазинах нет ленты?
Пез Году Неделя• 25 июня в 21:16
Помітила певну закономірність між такою поведінкою та контингентом. Чим гірше район міста, чим дешевше магазин, тим гірше себе поводять люди в черзі. В дорогих магазинах ніхто нікого в черзі не підпирає і не дихає у потилицю, тримають дистанцію і спокійно чекають поки покупець попереду збере свої покупки. Тому роблю висновок, що це рівень культури та виховання
Пез Году Неделя• 25 июня в 21:17
Ответ дляИнтимная
Беріть візочок, це набагато зручніше або кошик і ставте його на підлогу
Всех анонимов аноним• 25 июня в 21:21
Ответ дляМоторошні троянди
Неа ))🤭
Интимная• 25 июня в 21:21
Ответ дляПез Году Неделя
Не всегда они есть, а я всегда тороплюсь )
Пез Году Неделя• 25 июня в 21:22
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
В мене є подруга, для якої дуже болісна ця тема, її завжди дратували ці ситуації в черзі на касі. Їй настільки це було неприємно, що вона вивантажувала покупки на стрічку і ставала перед своїм візочком, щоб впритул ніхто не підходив. 4 роки тому вони з чоловіком отримали карти поляків та переїхали до Польщі. Майже одне з першого чим вона була вражена - на касі ніхто не поспішає і впритул не стоїть, на світлофорах ніхто не сигналить, не вимагає газувати ледве зелений вмикається
Моторошні троянди• 25 июня в 21:23
Ответ дляВсех анонимов аноним
Неа ))🤭
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 25 июня в 21:24
Ответ дляБілий Лосик
Похилі то окрема тема, не знаю що з ними. Але вони реально туляться у черзі і бігають на червоне світло. Чи то вік та впливає, чи то якісь відголоски радянщини.
Пез Году Неделя• 25 июня в 21:26
Ответ дляИнтимная
А чому ви завжди поспішаєте?
Интимная• 25 июня в 21:31
Ответ дляПез Году Неделя
А чому ви завжди поспішаєте?
Дел много и магазины не люблю.
Экспертиза• 25 июня в 21:43
Так дихаю і борюсь з бажанням дати підсрачник. Колись мабуть таки біля ніг буду речі складати таким черепахам, бо вони пів дня свої покупки складають і розраховують мабуть, і чужі товари до себе скласти в пакет. А я в магазин приходжу собі щось купити, а не хитрозробленим, які рік складають два яблука і хлібину в пакет.
Безпринципова• 25 июня в 22:44
Ответ дляМона Лиза
Розумію, багато нетерплячих людей зараз
Это не нетерпеливые люди вокруг, а люди которые могут вовремя выложить товар на полку перед кассой чтобы продавец обслуживала покупателей одного за другим. И люди которые всё делают вовремя (в частности та женщина что была перед вами) не виноваты, что в мире существуют улитки не умеющие с нормальной скоростью руками шевелить (а той женщине не повезло, в магазине улитка прямо за ней стояла).
Ні грама• 25 июня в 22:47
В продуктовых магазах я иду вперёд на кассу , а тележка сзади- красота, метр точно расстояние.
А что не так , кому плохо. Я никому не мешаю, выложила продукты и стою потом складываю быстро.
Аа, я поняла, это из тех , кто лезет на голову и дышит в спину
Не прохожу мимо• 26 июня в 03:47
Я сначала отхожу насколько это возможно. И если следует за мной говорю ,что хватит мне в ухо дышать. Реально задрали