Не за Будка• 25 июня 2025
Посоветуйте действующее средство от пигментации
Не за Будка
• 25 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Любой с гидрохиноном.
Но ведь гидрохинон вредный. А не вредное какое существует?
Омлетик• 25 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Вы спросили про действующее, я вам ответила.
Все действующее имеет побочки
Не за Будка
• 25 июня 2025
Ответ дляОмлетик
Все действующее имеет побочки
Ок, понятно, Спасибо)!
Невловимий Джо• 25 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Он и рабочий.
Кислоты можно попробовать уже к осени
Не за Будка
• 25 июня 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Он и рабочий.
Кислоты можно попробовать уже к осени
Ок, спасибо)!
Семенівни сусідка• 25 июня 2025
Гидрохинон - это уже крайняя мера, когда безопасные методы испробованы и не дали результата, а третиноин - вообще-то рецептурный препарат для лечения запущенных стадий акне, который очень капризный в уходе и все его побочки точно не стоят того, чтобы использовать его от пигмента.
Транексамовая кислота, витамин С, ниацинамид, койевая кислота, арбутин, азелаиновая и гликолевая кислоты, экстракт корня солодки - как правило, добавляется в уход 2-3 средства + надежный спф в необходимом количестве и регулярно обновлять, и, конечно, не загорать, если Вы работаете над пигментацией
Не за Будка
• 27 июня 2025
Ответ дляСеменівни сусідка