ОноВамнадо• 25 июня 2025

от як так виглядати в 50, скажіть?

зрозуміло що макіяж, правильно виставлене світло, можливо фільтри, зрозуміло що спорт і пластика. Але все-таки. Все тіло молоде, плечі, руки. Я в 37 виглядаю гірше набагато. Ех...
автор ОноВамнадо • 25 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Кто эти люди, которые в 2025 году не знают про наличие фильтров для видео и фото?
я дуже гарно знайома з фільтрами, в тому числі для відео використовую, тому прекрасно бачу що там не вони. Такий блиск не накладеш. Сподіваюсь ви всі фото продивилися
автор ОноВамнадо • 25 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
и?
все 40 летние выглядят на 15?
ну конечно нет
а де я таке писала? Ви ж дивіться хто що коментує. Про вічно молодих азіатів то були коменти не від мене, бо я знаю що це геть не так
Чумацький Шлях• 25 июня 2025
А помните жену южнокорейского президента? Как куколка, а лет ей дофига
А_мій_самий_самий• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
один вопрос - если ей таки 50 - откуда уверенность что именно так одна выглядит в жизни?
автор ОноВамнадо • 25 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Це й так зрозуміло що зранку в себе вдома вона не така як на цих фото.
Завтра не пью• 25 июня 2025
Автор, Ви вірите в нумерологію і таро?
автор ОноВамнадо • 25 июня 2025
мене вражає саме шкіра тіла. Мало в кого вона така в цьому віці
Наталія-Ната• 25 июня 2025
Вот я заметила такую вещь: в интернете часто вижу фото, и с удивлением воспринимаю информацию типа «ей всего 50?»? «Ей 70?» , а в жизни ещё ни разу не было такого чтобы после озвученой цифры была такая реакция. Такие молодо выглядящие только в интернете что ли)
автор ОноВамнадо • 25 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
в житті ви з такими просто не пересікаєтеся, де ви очікуєте зустріти цю пані? Вона очевидно мільйонерка, на касі атб чи в районній поліклініці ви її не побачите, в компанії друзів теж наврядчи, бо вона з іншого соц прошарку
Навіть не так, поправлюсь: десь у тц чи в супермаркеті якщо зустрінете, ну відмітите про себе -доглянута жінка. Але ви ж не знатимете що їй 50-60-70. А про знайомих я вже написала, - це інші круги так би мовити
lammama• 25 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Здрасьти, а Троещинский рынок нам на что? Можно на экскурсию сгонять
На них давно наши девочки работают.
lammama• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
фото
У нас тоже есть , кто хорошо выглядит .Вот сколько лет дадите этой женщине?
Зрадорозганячка• 25 июня 2025
Ответ дляШалена невинність
Я уже здесь писала, что моя соседка 150 кг снимает только лицо и только с фильтрами. На лице она, если правильно снять, мисс мира. У нее тысячи подписчиков и куча комплиментов. А как вижу ее в бассейне с детьми так хоть падай-я таких размеров в природе не встречала. При этом губы, брови, ресницы-как положено. Отак
это как светулька базаренко с кучей фильтров - в комментариях - ах, красавиа, помолодела, похорошела!
Из Кукуева я• 25 июня 2025
Не погано виглядає. Але фвльтри теж є.
А_мій_самий_самий• 25 июня 2025
Ответ дляlammama
лет 45
если больше - дайте без фильтров и смазанности
lammama• 25 июня 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
лет 45
47 лет.Фото из интернета.
сЛАдКОежКА• 25 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
ну ладно лицо
но руки ?
Вот Она Я• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
ні, в цьому випадку якось видно що їй не 30. На відео не на фото. Не знаю навіть з чого видно, міміка може
Це називається curated Insta person.
Оце ще через всяку фікцію перейматись. Да не така вона вже і гарна, скоріше, тип пересічної філіпінки. Я б пролиснула далі, не затримавши погляд.
Звездолётчица• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Т.е. другие миллионерки не пользуются своими привилегиями и возможностями, и только эта дама из инстаграма выглядит в 50 на 30? Плохой аргумент. Есть туева куча публичных людей, которые отдали бы душу за молодость, но увы. Волшебства в этом мире не бывает. А вот лохи, не мамонты
Тирамісу на терасі• 25 июня 2025
Автор, во-первых, это фильтры.
Во-вторых, это азиатка, и пластика у них очень распространена.
Кроме пластики, видно, что лоб скорректирован ботоксом.
Витворунка• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
50 лет - это не так много на самом деле))
Если нет лишнего веса + спорт, то вообще не будет разницы с телом молодых. Тем более,что молодые как правило, не заморачиваются как они выглядят. Есть с лишним весом. Уже после 30 женщины начинают усиленно за собой следить.
Кусачая Я• 25 июня 2025
Де докази, що їй 50? Зараз багато хто в 25 заводять канали і кажуть, що їм 45 чи 50. Беруть реклами багато , так і заробляють.
Красавица писяная• 25 июня 2025
Ответ дляОноВамнадо
Я не бачу, що їй 50. Ні нісогубки, ні бриликів. А особливо погляд. В неї не погляд 50 річної. Вважаю це брехня.
Витворунка• 25 июня 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Мне 50. У меня нет практически носогубки. Отличный овал,близкий к идеальному. Мелкоморщинистый тип старения. Толстая кожа. Блефаропластика верхняя омолодила глаза. Ботокс убрал морщины. С фильтрами я тоже выгляжу как мои дочки)) Из минусов - шея очень печальная и руки. Но в руки я Радиесс поставила. Стало получше. А на фотках в зоне декольте прям капец как все ужасно ((
Дева Мария• 25 июня 2025
Она азиатка и у нее куча разумной пластики , и грудь и подтяжка , по ушам видно
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Я знаю пару таких
У меня подруга одна такая , ей 45 я думала ботокс и тд , нет , кожа отличная морщин нет , стиль молодежный
Спрашивала потом у знакомого с которым вместе посидели в ресторане сколько ей по его мнению -33 сказал
Бляха у человека пресс кубиками без спорта
Непонятно• 25 июня 2025
Это Шу Ци (Shū Qí), тайваньская актриса, и да, она действительно так выглядит, а не то что понаписывали ’независтливые’ советчицы) Погуглите.
Непонятно• 25 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Автор, во-первых, это фильтры.
Господи, да сейчас в 20 ботокс колят) Что это доказывает?
Тирамісу на терасі• 26 июня 2025
Ответ дляНепонятно
зачем?) ужас
Непонятно• 26 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
зачем?) ужас
У людей разная кожа, и разное строение лица. Бывает так что 23, а лбу уже нужен ботокс.