А_мій_самий_самий• 24 июня в 15:45

Внешность (возраст в т.ч) ключевое на что отпираетесь стоит знакомиться или отш

отшить ? Если средняя внешность, мужчина 40 лет, стройный, спортивный, нормальный доход, квартиры, авто. Будете рассматривать мч ?
Аннуитет• 24 июня в 15:46
Не буду) я люблю мужа
Мороженная курица• 24 июня в 15:46
поступки по отношению ко мне , то что перечислили до первого кофе
Мороженная курица• 24 июня в 15:49
даже в переписки многое понятно
Шалена красуня• 24 июня в 15:56
Подозрительно, что он без жены, автор! Наверное, все же есть изъян
Асталависта бэйби• 24 июня в 15:56
Так еще есть харизма, запах, голос, фенотип, чувство юмора, правила в семье....дофига всего. Указанных вводных данных очень мало.
Асталависта бэйби• 24 июня в 15:58
Я когда то познакомилась с мужчиной на сз.
Вроде все в нррме, обеспеченный, воспитанный, перспективный ( хочет повышать уровень жизни)
Один минус - худой, просто страшно худой.
Это оказалось непривлекательным для меня,просто фу
Заместитель Анонима• 24 июня в 15:58
нет, если он малахольный неадеквашка
это сразу видно, когда мужик притрушенный
Невісточка ж• 24 июня в 15:59
Внешность однозначно важна. Квартиры/машины - это все хорошо, но для серьезных отношений надо быть ’на одной волне’. Он может быть просто потрясающим на первом свидании, а на втором начать вести себя ’естественно’, то как он привык вести себя обычно. И ты понимаешь что это ’не твой’ человек. С ним может быть классный секс, но ничего серьезного быть не может
Веселуха Муха• 24 июня в 16:07
Что это за слово отпираетесь?