Я натуралка• Изменено 17 мая в 20:37

Опис моєї шкіри- чи потрібно мені щось з нею робити?

Знаєте, багато процедур навʼязують косметологи, дерматологи
Це їхній заробіток
Треба спочатку самій розібратись що треба, а що зайве

Ось так лікар описав шкіру:
мінімальна пігментація — шкіра досить рівна за кольором. Є легке природне почервоніння на щоках і носі, але воно більше схоже на реакцію на холод (В мене холодова алергія)

Тонка, чутлива шкіра з рівним кольором, шкіра немає блиску, тобто не жирна. Є трохи мімічної втоми (можливо, через брак сну або втому). Не має явних висипань чи лущення

Тон: злегка неоднорідний, ділянки легкого почервоніння (на холод , вітер реакція)
Акне немає, запалень немає

41 рік
Почекуха• 17 мая в 20:41
да, вам нужно как минимум подобрать базовый хороший домашний уход
мягкое очищение и тоник
дневной крем комфортный с спф
под глаза
ночной

в салоне уже на ваш бюджет
Звожу з розуму• 17 мая в 20:44
Домашний уход - согласна. А морщин у вас в 41 вообще нигде нет?
Бабка-ежика• 17 мая в 20:44
Будь-який лікар-теж людина. І заключення двох різних лікарів може суттєво відрізнятися. Хочете-робіть щось, хочете-не робіть, це лише Ваш вибір. Це ж Ви себе щодня у дзеркало бачите, а не ми Вас.
Галя із Дарниці• 17 мая в 20:45
База і активи було б добре,це покращило б.
автор Я натуралка • 17 мая в 20:47
Ответ дляПочекуха
мягкое очищение и тоник
дневной крем комфортный с спф
под глаза
ночной

в салоне уже на ваш бюджет
А салонні процедури можуть замінити домашній догляд? Або навпаки
Почекуха• 17 мая в 20:53
Ответ дляЯ натуралка
уж лучше домашний уход каждый день 2 раза рутина, чем салон время от времени
За ким я буду?• 17 мая в 21:03
Ответ дляПочекуха
я когда-то в юности продавала косметику и делала домашний уход все как в моих буклетиках на продажу было написано, как надо за кожей ухаживать. Через полгода кожа стала как у кинозвезды, а с макияжем - вообще отпад.
Панна Кота• 17 мая в 21:21
Ответ дляПочекуха
Чем лучше? Я пользовалась сыворотками, кремами маски самомассаж и ничего особо не изменилось. Ботокс,курс биоревитал. и лицо,как яичко
кураГАЛЯ• 17 мая в 21:21
Ответ дляПанна Кота
А если бы не пользовались, возможно бы хуже стало)
Панна Кота• 17 мая в 21:22
Ответ длякураГАЛЯ
Да ничего эти кремы и сыворотки не делают
кураГАЛЯ• 17 мая в 21:24
Ответ дляПанна Кота
Ну ок)
Панна Кота• 17 мая в 21:26
Ответ длякураГАЛЯ
Ну ок)
Моё лицо до и после процедур это небо и земля
Тра Ля Ля• 17 мая в 21:26
Ответ дляПанна Кота
Ну звичайно, якщо вдома ніякого догляду, то і буде небо і земля
кураГАЛЯ• 17 мая в 21:26
Ответ дляПанна Кота
Та мне мое тоже)
Так жаль что в студ годы не было возможности пользоваться
Панна Кота• 17 мая в 21:32
Ответ дляТра Ля Ля
Я писала выше, у меня куча масок было, сыворотки,самомассаж,кремы, тонер ,но после биоревитализации лицо сияет.
Міряю від одиниці• 17 мая в 21:44
Токсик
Тра Ля Ля• 17 мая в 22:37
Ответ дляПанна Кота
Купа масок і сироваток не означає правильний і якісний домашній догляд
Панна Кота• 17 мая в 23:17
Ответ дляТра Ля Ля
Ага, конечно только звезду из меня сделал косметолог,а не ваши огуречные маски
Тра Ля Ля• 17 мая в 23:39
Ответ дляПанна Кота
Яке відношення огурєчніє маскі мають до домашнього догляду?