Клептоманка• 25 июня 2025
Я ВПО. Стала бомжом и живу в заброшенном доме
Так случилось. Жду родственников на помощь. Жилья своего нет, денег тоже не стало. Даже в общежитие не селят. Живу в доме, который давно забросили. Хорошо хоть тепло, но ночью очень страшно. Спросите почему так случилось, отвечу из-за потери документов. Теперь без денег и документов жду родственников на помощь, чтобы помогли мне первое время, а потом долгое восстановление документов предстоит. Дальше в ЕС. Мне очень плохо и стыдно. Никому не нужна, поддержите пожалуйста морально, чувствую что ломаюсь
SometimesDiena• 26 июня 2025
Ответ дляк.Буланова
Вы впо, обратитесь в соц захист, пусть они направят вас куда-то, объясните ситуацию. В каждом городе есть бесплатные прихистки для переселенцев. У вас экстренный случай. Городская власть помогает, но нужно достучаться.
И это были ВПО кстати
Сумка з негодою• 26 июня 2025
Ответ дляSometimesDiena
Ключевое слово ’достучаться’. Что властям, что волонтёрам они не нужны. Их основная задача разворовывать деньги. Были такие люди, которые по сёлам жили в заброшках или в летних кухнях, так как остались без средств существования. Лично видела таких, не видно было чтобы им помогали государство, волонтёры и местные.
Ну куди ж без вас , фрау 😡😡😡?
Вам там у Німеччинах зайнятися немає чим ?
Ламборджини• 26 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Имею все основания так предполагать, коллега. Много пафосных речей ни о чём. Утрата документов, каких, где? Сейчас все в электронных реестрах и восстановление стоит недорого и абсолютно быстро.
Ага... це дивлячись для кого. Мені паспорт в 45 років робили два місяці бо старий був виданий на окупованій з 2014 року території. І при цьому у мене була купа інших документів з фото.
Начальник Анонимов• 26 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
Я ещё ничего не знаю. Нахожусь в состоянии полного упадка и помешательства. Родственники обещают помочь. У меня руки опустились, я не могу в себя прийти. У меня дни с ночами слились, я даже не знаю смогу ли я теперь вернуться к прежнему состоянию. Я на самом дне, всё как в Элизиуме
ну хорошее ведь тоже есть в вашей жизни - побольше замечайте его...вот раз нам пишите, значит и свет есть и телефон и интернет...а єто уже немало..я тоже впо...приезжайте в запорожье, работы валом, жилье на разный доход...не пропадете