Клептоманка• 25 июня в 23:05
Я ВПО. Стала бомжом и живу в заброшенном доме
Так случилось. Жду родственников на помощь. Жилья своего нет, денег тоже не стало. Даже в общежитие не селят. Живу в доме, который давно забросили. Хорошо хоть тепло, но ночью очень страшно. Спросите почему так случилось, отвечу из-за потери документов. Теперь без денег и документов жду родственников на помощь, чтобы помогли мне первое время, а потом долгое восстановление документов предстоит. Дальше в ЕС. Мне очень плохо и стыдно. Никому не нужна, поддержите пожалуйста морально, чувствую что ломаюсь
Дивне створіння• 25 июня в 23:17
Двоюродный брат потерял документы при выезде в 2014. Восстанавливал долго, точно полгода. Но временную справку ему дали быстро и мне запомнилось, что бесплатно.
По ней он и справку ВПО сделал и гуманитарку получал. Жил у родственников, правда, не в заброшке.
Забрызжу ядом• 25 июня в 23:19
Стилістика схожа на жінку, яку родич викинув вночі з квартири і вона сиділа на сходах і просила, щоб їй хтось подзвонив, пам’ятаєте таку тему?
Гарні диньки• 25 июня в 23:19
Автор, совет на будущее. В европе человек без документов - не человек. Одна утерянная бумажка - месяцы скитаний. Одна просроченная бумажка - ты изгой.
Санька-4b93• 25 июня в 23:20
Ответ дляКатря Харківська
Автор, в яких краях зараз? Є квартира під Харковом, Есхар, можу запропонувати Вам як тимчасовий вихід. Напишіть в лс
Исходя из опыта практически всех благотворительных тем на советчице, могу с уверенностью вам сказать - зря вы так жилье предлагаете непонятно кому.
Sad but true
Маурита• 25 июня в 23:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Схожа. І час такий самий.
Ку ка ку ка ку• 25 июня в 23:21
Ответ дляЗабрызжу ядом
Думаете, документы остались на лестничной клетке?
Бесконечность-не предел• 25 июня в 23:21
Ответ дляСанька-4b93
Только морально и больше ничего? Точно?
Не форсируйте события )
Санька-4b93• 25 июня в 23:22
Ответ дляБесконечность-не предел
Не форсируйте события )
Грешна, каюсь. Приходится за автора его работу делать, она сама не вытягивает.
Бесконечность-не предел• 25 июня в 23:22
Ответ дляДивне створіння
Что-то стиль изложения мне напоминает вот то культовое Трудно очень.
У них у всех один стиль ..
Маурита• 25 июня в 23:23
Ответ дляСанька-4b93
Sad but true
Я ще не відійшла від теми з ліжком.
Але видно, що аферюга, наліпила все в кучу і прокололась, що з компа пише.
Ответ дляСанька-4b93
Имею все основания так предполагать, коллега. Много пафосных речей ни о чём. Утрата документов, каких, где? Сейчас все в электронных реестрах и восстановление стоит недорого и абсолютно быстро.
Про быстро это слегка преувеличение, если честно ) Всякое бывает. И когда говоришь об эл.реестре , то в ответ слышишь: ’Ну вы же понимаете...’
Забрызжу ядом• 25 июня в 23:24
Ответ дляКу ка ку ка ку
Думаю, в квартирі, з якої родич таки виставив. Чи сама втекла, гола-боса. Але щось мені підказує, що все не так чисто.
Соображалочка• 25 июня в 23:24
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
путін хуйло
кацапи підараси
Санька-4b93• 25 июня в 23:26
Ответ дляМаурита
Я ще не відійшла від теми з ліжком.
Но как выше сказали - при наличии хоть какого то документа дают справку временную и бомжевать и голодать никого не оставляют.
Мюллерная• 25 июня в 23:27
Так в чем проблема восстановить документы , в дии у вас есть документы чтоб сделать это быстрее все . Что то пизде..м попахивает
Санька-4b93• 25 июня в 23:27
Ответ дляМаурита
Я ще не відійшла від теми з ліжком.
Аналогично, периодически захожу на страничку подруги Зои в фб, надеясь увидеть там признаки жизни. Пока глухо.
Маурита• 25 июня в 23:28
Ответ дляСанька-4b93
Шкода, що вона тут все повидаляла.
Єдине, що мене стримало їй допогти - це мінус на карті.
40каградусная• 25 июня в 23:29
Ответ дляДивне створіння
А кстати, темы есть от Люды? Давно не вижу. Последнее, что читала, что нужно торт дочке купить на день рождения и что-то там с квартирой документами
Санька-4b93• 25 июня в 23:31
Ответ дляМаурита
Шкода, що вона тут все повидаляла.
Простите, к слову пришлось))
Санька-4b93• 25 июня в 23:32
Ответ для40каградусная
Вообще нет, но думаю эта не пропадет
Кашпо• 25 июня в 23:33
Ответ дляКлептоманка
Обращалась за помощью с общежитием, все отказали, смотрят исподлобья как на не знаю что. Больно писать, только вещи в секондхенде дали и то тряпки дырявые. Я не по своей вине так живу, больше не могу и не хочу писать. Надеюсь спасусь от этого кошмара
С какого вы города? Кто по профессии? Семья есть?
Протру пилюку• 25 июня в 23:33
Ответ дляКлептоманка
Я ещё ничего не знаю. Нахожусь в состоянии полного упадка и помешательства. Родственники обещают помочь. У меня руки опустились, я не могу в себя прийти. У меня дни с ночами слились, я даже не знаю смогу ли я теперь вернуться к прежнему состоянию. Я на самом дне, всё как в Элизиуме
Як гарно пишите,а інтернет звідки?
Протру пилюку• 25 июня в 23:36
Ответ дляДивне створіння
Не..тут слог професиональнее
Хвець-тець• 25 июня в 23:43
Ответ дляМаурита
Я ще не відійшла від теми з ліжком.
де видно, що з компа пише?
Хвець-тець• 25 июня в 23:45
Ответ дляПротру пилюку
Як гарно пишите,а інтернет звідки?
зараз в кожному пакеті є ГБ для мобільного інтернету
Любви вам!• 25 июня в 23:45
Ответ дляХвець-тець
де видно, що з компа пише?
Вы тоже не с телефона, кстати.