Без комплексів• 04 июня в 21:27

Вопрос банален, но тем не менее. ПРОШУ ПОМОЩИ!

В начале войны у нас были ощутимые проблемы и нам помог продержаться наш родственник, живущий за границей. Инициатива была от него. Сам обозначил, что помощь безвозмездна и ничего отдавать не нужно.
Сейчас у нас ситуация выровнялась. У этого родственника скоро юбилей. Хотелось бы поздравить его искренне. Идей для подарка нет. Все бытовое необходимое есть. В квартире, авто, гаджеты, часы - все обновлено ( узнали у жены, она идей никаких не подала).Деньги не примет однозначно. Из хобби - футбол. Мячи и форму дарить не вариант, у них все брендовое клубное.
Парфюм тоже отпадает.
Подскажите идеи, не проходите мимо. Бюджет 40-50 тыс грн. Голову сломала, уже паника. Дата приближается, а вариантов нет.
Благодарю всех кто откликнется.
Клевотница• 04 июня в 21:30
ого
50 тыс подарочек
автор Без комплексів • 04 июня в 21:30
Ответ дляКлевотница
ого
50 тыс подарочек
Он помог в разы большей суммой.
Зяблик протестант• 04 июня в 21:31
Може якийсь спорт. тренажер. Там варіантів безліч.
Залізна пані• 04 июня в 21:32
Купіть якесь членство в модному клубі : гольф чи щось подібне .
Почемучка• 04 июня в 21:33
Мангал, щось для пікніків. Ви ж знаєте, що любить. Дубова полиця для вина
Без Баяна• 04 июня в 21:34
Поездка на какой-то чемпионат по футболу или что-то подобное
Клевотница• 04 июня в 21:34
что то брендовое ищите
на вашу сумму будет идеальный подарок
Печенюшка• 04 июня в 21:34
Билеты на концерт звезды . Или в оперу . Лучшие места, на очень качественное шоу.
Единая страна!• 04 июня в 21:35
ТЗ уточните, пожалуйста: он за границей, Вы в Украине? И подарок вручится по приезду? Или вы оба за границей?
Перекус беру завжди• 04 июня в 21:38
Даруйте гіфткарту або з чеком, щоб була можливість повернення
Единая страна!• 04 июня в 21:40
По цене не сориентирую, это скорее ’направление мысли’: когда-то видела услугу - мультфильм по детским рисункам. Но не вспомню, кто и когда ее предлагал. Может поищите сами в инете.
Не обязательно детские, можете сами что-то нарисовать. Или использовать фото. Или скомбинировать.
Хотя с нынешними возможностями ИИ можно и самим что-то соорудить, без обращений к другим людям)
Нехай щастить• 04 июня в 21:45
Емоції . Те , що запамʼятається .
из_под_тишка• 04 июня в 21:47
за такие названия КАПСЛОКОМ надо банить
люди переживают, может случилось что,
а она ....
Як_наготую...• 04 июня в 21:50
полет на воздушном шаре, билет на крутой концерт, курс экзотического массажа, прогулка на яхте
Единая страна!• 04 июня в 21:54
Автор, идеи иссякнут быстро, если не дадите обратную связь)
Вишневий цвіт• 04 июня в 21:54
Вот это проблемы на 50 000, ещё и помощи просят, капсом
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 22:55
Холодильник для вина, на 6-9 пляшок
автор Без комплексів • 04 июня в 23:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Холодильник для вина, на 6-9 пляшок
Спасибо, не пьет, на спорте.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:06
Ответ дляВишневий цвіт
Да. проблема. Подарок хочется красивый, памятный, а не ’ на отстань’. Ваша зависть ни к чему) я не виновата, что у вас нет подобных возможностей и чувства благодарности.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:06
Ответ дляЕдиная страна!
Простите, я здесь.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:07
Ответ дляиз_под_тишка
за такие названия КАПСЛОКОМ надо банить
люди переживают, может случилось что,
а она ....
Самозабаньтесь!
автор Без комплексів • 04 июня в 23:07
Ответ дляНехай щастить
Емоції . Те , що запамʼятається .
Они активные молодые люди , все желаемое уже перепробовали.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:08
Ответ дляЯк_наготую...
Не так давно вернулись с отдыха - там все это было, присылали видео.
Единая страна!• 04 июня в 23:09
Ответ дляБез комплексів
Простите, я здесь.
я пока тоже). И вопрос мой из 9-го коммента в силе
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня в 23:10
что-то антикварное может? икона?
автор Без комплексів • 04 июня в 23:10
Ответ дляБез Баяна
Возьму на заметку. Спасибо.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:11
Ответ дляКлевотница
что то брендовое ищите
на вашу сумму будет идеальный подарок
Что именно?
автор Без комплексів • 04 июня в 23:12
Ответ дляЕдиная страна!
Вы верно поняли. Хочу оплатить онлайн или через жену. Я присутствовать не буду.
автор Без комплексів • 04 июня в 23:13
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо, но зная его характер вряд ли ему это подойдет. Хотелось бы что-то более практичное и памятное.
Единая страна!• 04 июня в 23:13
Ответ дляБез комплексів
спасибо. Т.е. это будет покупка по месту, если что-то материальное? Я просто пытаюсь сузить круг поиска