Клептоманка• 25 июня в 23:05

Я ВПО. Стала бомжом и живу в заброшенном доме

Так случилось. Жду родственников на помощь. Жилья своего нет, денег тоже не стало. Даже в общежитие не селят. Живу в доме, который давно забросили. Хорошо хоть тепло, но ночью очень страшно. Спросите почему так случилось, отвечу из-за потери документов. Теперь без денег и документов жду родственников на помощь, чтобы помогли мне первое время, а потом долгое восстановление документов предстоит. Дальше в ЕС. Мне очень плохо и стыдно. Никому не нужна, поддержите пожалуйста морально, чувствую что ломаюсь
Атиква• 25 июня в 23:07
Все будет хорошо!!! Откуда Вы? Документы восстановят и сможете выехать. Держитесь!
Бесбардак• 25 июня в 23:07
Тримайтеся. І не втрачайте віри. Треба потерпіти і все налагодиться. Поки ти живий, ніщо не втрачено до кінця.
Ку ка ку ка ку• 25 июня в 23:08
Для восстановления документов нужны какие то большие суммы?
Забула що?• 25 июня в 23:08
Почему документы пропали?
Милота• 25 июня в 23:08
Несу пургу• 25 июня в 23:09
Головне не з´їхати кукухою!
Може ж варіант вийти на роботу?
В якій області ви зараз знаходитеся?
Милота• 25 июня в 23:09
Где родилися, кто родители?
Таблет• 25 июня в 23:10
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 25 июня в 23:10
Только морально и больше ничего? Точно?
автор Клептоманка • 25 июня в 23:10
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я ещё ничего не знаю. Нахожусь в состоянии полного упадка и помешательства. Родственники обещают помочь. У меня руки опустились, я не могу в себя прийти. У меня дни с ночами слились, я даже не знаю смогу ли я теперь вернуться к прежнему состоянию. Я на самом дне, всё как в Элизиуме
Милота• 25 июня в 23:11
А что сами хорошего людям делали?
чаревна• 25 июня в 23:11
Дом где есть электричество, комп ( вы ж не с теоеыона пишите, показывает ;), инет не такой и заброшенный
Ку ка ку ка ку• 25 июня в 23:11
Ответ дляКлептоманка
У вас есть мобильный интернет, значит можно воспользоваться Гуглом и узнать.
Доктор Хаос• 25 июня в 23:11
Ответ дляМилота
А что сами хорошего людям делали?
Ничего.
Жила за чужой щёт.
Муж выкинул з дома
Ку ка ку ка ку• 25 июня в 23:12
Ответ дляСанька-4b93
Только морально и больше ничего? Точно?
Вам тоже показалось, что не точно?
я Кукарача• 25 июня в 23:12
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Слиш ти, чмо. Іди бухни бояри і піди пасра@ти на очко
Катря Харківська• 25 июня в 23:12
Автор, в яких краях зараз? Є квартира під Харковом, Есхар, можу запропонувати Вам як тимчасовий вихід. Напишіть в лс
Милота• 25 июня в 23:12
автор Клептоманка • 25 июня в 23:13
Ответ дляКу ка ку ка ку
Обращалась за помощью с общежитием, все отказали, смотрят исподлобья как на не знаю что. Больно писать, только вещи в секондхенде дали и то тряпки дырявые. Я не по своей вине так живу, больше не могу и не хочу писать. Надеюсь спасусь от этого кошмара
Милота• 25 июня в 23:14
Ответ дляКлептоманка
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 25 июня в 23:14
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам тоже показалось, что не точно?
Имею все основания так предполагать, коллега. Много пафосных речей ни о чём. Утрата документов, каких, где? Сейчас все в электронных реестрах и восстановление стоит недорого и абсолютно быстро.
Ку ка ку ка ку• 25 июня в 23:14
Ответ дляКлептоманка
Так что у вас случилось? Вы от военных действий пострадали или по другим причинам?
Дивне створіння• 25 июня в 23:15
Что-то стиль изложения мне напоминает вот то культовое Трудно очень.
Щедрик• 25 июня в 23:15
Ответ дляКлептоманка
Как-то слишком заунывно и не правдоподобно
Милота• 25 июня в 23:16
Репортажи можете вести из заброшки
Маурита• 25 июня в 23:16
А комп де взяли?

Чому вдень сюди не писали?
Лизочек• 25 июня в 23:17
А родственники откуда так долго едут? Или пешком идут?
Милота• 25 июня в 23:17
Ответ дляМаурита
А комп де взяли?

Чому вдень сюди не писали?
Ходила днем дань собирала
Кишмишная Мая• 25 июня в 23:17
В якій ви області?
df364tye3• 25 июня в 23:17
стыдно то чего ,,,
решиться с документами уедете ,,,
что нас всех ждет дальше , впереди ,,,
возможно ваше нынешнее не самое ,,,
здоровья, удачи, держитесь ,,,