Милота• Изменено 25 июня в 23:18
Нифуроксазид при СИБР
Назначила инфекционист, так как смешанный СРК и после лечения СИБР присоединился
Врач назначила с пробиотиками разными, рыхлый кал
А после таблеток началась диарея, не пойму, как от таблеток против диареи может быть диарея?
Милота
• 25 июня в 23:19
Ответ дляИдууу--уууу блин
Змініть лікаря. Ніхто вже не призначає ніфуроксазид
До этого, год назад пила альфа нормикс, он не дал результатов
Милота
• 25 июня в 23:25
Ответ дляВсе і одразу
Его вообще нельзя принимать длительно, это опасно.
Так я только первую таблетку выпила часа 3 назад
Примарочка• 25 июня в 23:27
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не ніхто, а рутинно не призначають, при будь-якому розладі. В мене після прийому антибіотиків трапився псевдомембранний коліт. І діарея не проходила 4 тижні. Це була жесть. І нічого не працювало, ніякі ліки і схеми, поки не потрапила до лікаря, який призначив високу дозу Ніфуроксазида. Але звичайно, самому собі його в аптеці купляти не треба.
Даха-сваха• 26 июня в 05:43
Автор, подскажите, после каких анализов и какой диагностики вам поставили эти два диагноза?
Делали анализ бак посев кала? Колоноскопию?